WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.  (Прочитано 203059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #270 : 18 Ноября, 2016, 23:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а поделитесь , кто как юзает свой артефакт? Я так и не решил как его юзать лучше. При больших паках очень хорошо заходит под крик. А как деф способность, не знаю прям.

И второе, какие трини по вашему топ?
Артефакт юзается либо как закрывашка дыры до отката блока щитом, либо для повышения шанса прока чешуи.
По тринькам идут жаркие споры, но пока в топе чаша гноя с илгинота, статуэтка с ксавия, тринька с ярмаки на броню, высоколвльный горн с чертог доблести и урна с ночной погибели.

Спасибо за ответ. Как раз на мне с ксавия и илгинота.

только надо учитывать, что если у 2-х танков триньки с ксавия, то они плохо друг с другом взаимодействуют(хз пофиксили или нет), так что лучше иметь что нибудь прозапас на такой случай.

XrOnA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #271 : 19 Ноября, 2016, 10:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого нибудь есть рекомендации насчёт модификатора "Упрямый"? Агро более менее держится только под БК, в остальное же время контролировать ситуацию на треше выходит крайне трудно или не выходит вовсе. Хорошо хоть на боссах такой проблемы нет. Не понимаю как остальные танки на каждом паке держат высокий, а главное стабильный ДПС который порой превышает ДПС некоторых дамаг дилеров, а это в большей степени залог успешного удержания агро. Возможно я что то делаю не так.
P.S. Ели как прошли сегодня катакомбы 10-ые за 1 час и 22 минуты... без нарушений правил поведения на данном форуме, описать всё что там творилось, крайне трудно.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 11:57:13 by XrOnA »

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #272 : 20 Ноября, 2016, 11:46:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настроить неймплейты на показ обнуления агро, сброс таунта липом, талант на таунты без кд.
В принципе, если в пати нет мили, то нет и проблем, ведь ренжам необходимо 130% тритрейта, чтобы снять с танка агро, поэтому при обнулении агро аффиксом, забрать мобов на себя исключительно дамагом, не прибегая к таунтам, гораздо проще.

Hallraizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #273 : 23 Ноября, 2016, 06:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, сори если что, я тут новенький)) подскажите что менять http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/Гримлигат/simple ну вопрос касательно химии, что лучше покупать, и какие аддоны полезны прот вару?
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 06:12:33 by Hallraizer »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #274 : 23 Ноября, 2016, 06:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, если в пати нет мили, то нет и проблем, ведь ренжам необходимо 130% тритрейта, чтобы снять с танка агро, поэтому при обнулении агро аффиксом, забрать мобов на себя исключительно дамагом, не прибегая к таунтам, гораздо проще.
Разве не всем надо набирать 130% агро, чтобы сорвать, что рдд, что мили, что второму танку?

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #275 : 23 Ноября, 2016, 09:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве не всем надо набирать 130% агро, чтобы сорвать, что рдд, что мили, что второму танку?
110% для мили. Так было с начала времен.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #276 : 23 Ноября, 2016, 12:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ???
Всем привет, сори если что, я тут новенький)) подскажите что менять http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/Гримлигат/simple ну вопрос касательно химии, что лучше покупать, и какие аддоны полезны прот вару?

Привет, по аддонам:
Omen
TMW или WA
Tauntmaster , если совсем новенький в танковании . Опытным он не нужен по мне.
Химия:
В зависимости от обвеса. На выносливость или силу. Сила тоже дает выживаемость. По мне фласка на выносливость вообще не очень.
Пот броня или на лечение. Все зависит от босса . Армори по твоей ссылке на мобильном  выдает ошибку.
 
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 12:08:03 by Rihard82 »

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #277 : 23 Ноября, 2016, 20:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пот броня или на лечение. Все зависит от босса
Пот лучше на 2500 силы, на броню ситуативен, можно на кенарии под копье прожимать. Если не хватает дпс - то ддшный перед пулом под бл. Зелья здоровья заменяют камни локовские, т.е. не делит кд с препотами

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #278 : 23 Ноября, 2016, 20:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, сори если что, я тут новенький)) подскажите что менять http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/Гримлигат/simple ну вопрос касательно химии, что лучше покупать, и какие аддоны полезны прот вару?

По гиру - слишком много крита, наиболее бесполезный стат. Ярость однозначно менять, эхо тоже, если есть на что. Ну и чанты хотя бы бюджетные повесь

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #279 : 24 Ноября, 2016, 13:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пот броня или на лечение. Все зависит от босса
Пот лучше на 2500 силы, на броню ситуативен, можно на кенарии под копье прожимать. Если не хватает дпс - то ддшный перед пулом под бл. Зелья здоровья заменяют камни локовские, т.е. не делит кд с препотами
Не всегда есть Лок в рейде. Ну иногда и камня мало:) По мне все поты ситуативены . На сердце Глаза больше толка будет от пота что повторяет твои атаки(к сожалению не помню название)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #280 : 24 Ноября, 2016, 13:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зелья на хп в любом случае не делят кд с остальными потами, а вот камень лока с потом на хп имеет общее кд.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #281 : 25 Ноября, 2016, 00:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. 3 недели меня не брали на рт, сейчас наконец взяли и сразу начались серьёзные проблемы с протоваром, а именно рвалось агро. Помогите кто чем может, я ему передам.)
https://www.warcraftlogs.com/reports/2wkpdvmGYzAWRycg#fight=5
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #282 : 25 Ноября, 2016, 03:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. 3 недели меня не брали на рт, сейчас наконец взяли и сразу начались серьёзные проблемы с протоваром, а именно рвалось агро. Помогите кто чем может, я ему передам.)
https://www.warcraftlogs.com/reports/2wkpdvmGYzAWRycg#fight=5
Ваш вар лупит ладонью по клавиатуре. Если вкратце:
ИП прожат 19 раз, ФР 6, со взятой Местью их должно быть поровну. При этом у него 11(!!!) проков Ультиматума, которые он вообще не сливал. 6 ШБ за бой со взятым Жестким Отпором. В итоге уже потеря дамага от ФР и Отпора. БК прожат 3 раза, надо 5 под откаты шилдслема для проков Ультиматума. Потов тоже нет, кстати, хотя это с его умение играеть его не спасло бы.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #283 : 25 Ноября, 2016, 09:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зелья на хп в любом случае не делят кд с остальными потами, а вот камень лока с потом на хп имеет общее кд.
Так я и не спорю )

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #284 : 25 Ноября, 2016, 10:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. 3 недели меня не брали на рт, сейчас наконец взяли и сразу начались серьёзные проблемы с протоваром, а именно рвалось агро. Помогите кто чем может, я ему передам.)
https://www.warcraftlogs.com/reports/2wkpdvmGYzAWRycg#fight=5
Ваш вар лупит ладонью по клавиатуре. Если вкратце:
ИП прожат 19 раз, ФР 6, со взятой Местью их должно быть поровну. При этом у него 11(!!!) проков Ультиматума, которые он вообще не сливал. 6 ШБ за бой со взятым Жестким Отпором. В итоге уже потеря дамага от ФР и Отпора. БК прожат 3 раза, надо 5 под откаты шилдслема для проков Ультиматума. Потов тоже нет, кстати, хотя это с его умение играеть его не спасло бы.

Странно, смотрю лог и не вижу в талантах ФР и темболее юз его.

 

закрыть