WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во втором сезоне Shadowlands получить достижение «Мастер ключей» станет гораздо сложнее  (Прочитано 45437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NovaCD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торрэс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ashenvale
Близард в своём репертуаре - больше фарма, как же хочется что бы рейдер ио работал и не смотреть на эту недо систему от близард.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Ну да красава чекнул. А что меняется?
Все меняется. Никто не спорит, что люди на первом кд все 15-шки закрывали. А денатрия в мифике на втором. Только вот на нубклабе нет ни первых, ни вторых. А речь идет об игроках средней руки. Для которых тираник все-таки сложнее укрепленного.  И близы вместо очередной попытки в баланс тупо усложняют таким жизнь. Как результат, повторюсь, в выиграше только бустеры и никто другой.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Dreaming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Однокрылый
    • Класс: Разбойник
Хз, почему люди поднимают такой холивар из ничего, а закрытие неметовыми спеками 15-шек как целый челлендж, похлеще Нафрия а эпохе
Тут, по факту только 2 проблемы - баланс классов, мета и криворукость игроков
Чтобы мне потом не писала толпа загневанных хомяков с нублуба, введу в курс дела - закрыл 15 в начале - середине февраля на не метовом спеке роги, а именно в сабе, играл бы в пирате закрыл бы ещё в декабре, но это был скорее челлендж, чем что-то ещё (да и хотелось топ1 спек на помойке реалме). А теперь к теме, никто вам не запрещает играть на метовом классе недели 2, закрыть 15 в тайм и дальше получать удовольствие от любимого вами спеке
2. Криворукость хомячков, зачастую игрок на метовом спеке с 1000 Рио в конце сезона и без ачива, представляется мне как человек, у которого слюна течёт по подбородку и который в деплитнутом кее винит не себя, а других игроков (то роут долгий, то касты, то прайд под пачку и прочее) и не ищут ошибок в себе, так и оставаясь в помойке рейдера Ио. Сколько людей, играя на той же метровой сове, нажимают созыв, а потом стоят и ковыряться в носу, вместо того, чтобы исполнять механики и умирают от щупалец на страдаме или от колон на ласте чертог
Плюсом, как уже было отмечено автором, вам никто не запрещает бегать в 16,17,18 кеи и самые сложные лично для вас закрыть на 12,13 и 14. Система упростит получение маунта для игроков, которые знают базовые механики класса и для которых слова "кик", "диспел" и "пурдж" не относятся что-то на языке mdi
З. Ы. Сам закрыл фулл 18 и закрываю 20, на птре уже имеется 2300 рейта и могу в целом забыть о плюсах на половину сезона

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Все по коням, у нас тут про игрок с методов, закрывший все 15-шки на пер вом же кд. Ан, нет, всего лишь очередной диванный кукаретик  ;D
Голосом Дроздова: а здесь мы можем наблюдать как одна особь угнетает другую из-за того, что её рио длиннее лишь на 80.

Я не понимаю в чем сложность я казуал я не хожу в рейды а пушу только ключи и уже месяц не играю я получил достижение 2 февраля медведем с пугами. Не вижу ничего усложнённого лишь только то что придется 2 раза ходить.
Не придется. С началом сезона каждое кд надо будет проходить минимум 10 желательно минимум +14 ключей, даже в не самые комфортные по аффиксам недели продолжать ходить за всякими чешуйками/рубинами/коробками и прочими нонсет штанами и возможно пушками. Те же, кто не ходит в гер СГ, 230ые шмотки будут лутать только лишь с ключей, то есть набор овергира (не говоря уж о всратом дропе с викличеста) будет долгим, врывов в 8 15шек на халявной неделе может не хватить уже, но если действительно пушить ключи, то должно остаться не так много. Ну а ребята с "го викли 14-15 может быть получится в тайм" и сейчас к мастеру ключей идут месяцами.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2021, 00:27:06 by Frensis »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Все по коням, у нас тут про игрок с методов, закрывший все 15-шки на пер вом же кд. Ан, нет, всего лишь очередной диванный кукаретик  ;D
Голосом Дроздова: а здесь мы можем наблюдать как одна особь угнетает другую из-за того, что её рио длиннее лишь на 80.

Я не понимаю в чем сложность я казуал я не хожу в рейды а пушу только ключи и уже месяц не играю я получил достижение 2 февраля медведем с пугами. Не вижу ничего усложнённого лишь только то что придется 2 раза ходить.
Не придется. С началом сезона каждое кд надо будет проходить минимум 10 желательно минимум +14 ключей, даже в не самые комфортные по аффиксам недели продолжать ходить за всякими чешуйками/рубинами/коробками и прочими нонсет штанами и возможно пушками. Те же, кто не ходит в гер СГ, 230ые шмотки будут лутать только лишь с ключей, то есть набор овергира (не говоря уж о всратом дропе с викличеста) будет долгим, врывов в 8 15шек на халявной неделе может не хватить уже, но если действительно пушить ключи, то должно остаться не так много. Ну а ребята с "го викли 14-15 может быть получится в тайм" и сейчас к мастеру ключей идут месяцами.

 :)
 
а здесь мы можем наблюдать как одна особь угнетает другую из-за того, что её рио длиннее лишь на 80.  :'(

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Все по коням, у нас тут про игрок с методов, закрывший все 15-шки на пер вом же кд. Ан, нет, всего лишь очередной диванный кукаретик  ;D
Голосом Дроздова: а здесь мы можем наблюдать как одна особь угнетает другую из-за того, что её рио длиннее лишь на 80.

Я не понимаю в чем сложность я казуал я не хожу в рейды а пушу только ключи и уже месяц не играю я получил достижение 2 февраля медведем с пугами. Не вижу ничего усложнённого лишь только то что придется 2 раза ходить.
Не придется. С началом сезона каждое кд надо будет проходить минимум 10 желательно минимум +14 ключей, даже в не самые комфортные по аффиксам недели продолжать ходить за всякими чешуйками/рубинами/коробками и прочими нонсет штанами и возможно пушками. Те же, кто не ходит в гер СГ, 230ые шмотки будут лутать только лишь с ключей, то есть набор овергира (не говоря уж о всратом дропе с викличеста) будет долгим, врывов в 8 15шек на халявной неделе может не хватить уже, но если действительно пушить ключи, то должно остаться не так много. Ну а ребята с "го викли 14-15 может быть получится в тайм" и сейчас к мастеру ключей идут месяцами.

Фиксов ключей еще даже не было, корректно сравнивать 2ой сезонный аффикс с аффиксом 1ого сезона даже не начали. Мета до сих пор высасывается из пальца кофейно гущи, классовые правки и новые леги не до конца еще выпущены, а на форуме ребята с 1200 уже байтятся на новую тему. Кот, писав название треда, промахнулся мимо лотка и ловко попал на вентилятор.

Но вы нам уже объяснили как будет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
введу в курс дела - закрыл 15 в начале - середине февраля на не метовом спеке роги, а именно в сабе
У тебя видимо еще один рога есть, ибо тот, что указан в профиле начал закрывать сабом +15 в конце марта - начале апреля(впрочем на аутло первые +15 были закрыты примерно в тот же промежуток времени), а в начале - середине февраля тот рога закрывал ключи не выше +10, что на ​сабе, что на аутло.

А может ты просто указал в профиле рандомного рогу, но поленился глянуть когда тот закрывал +15 ?

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Думаю во втором сезоне первое кд ключей будет намного легче из-за того что уже есть какие никакие статы + легендарки (хотя они вроде были в прошлый раз с первых кд. )

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
:)
 
а здесь мы можем наблюдать как одна особь угнетает другую из-за того, что её рио длиннее лишь на 80.  :'(
Но вы нам уже объяснили как будет.
Знатно тебя триггернуло, не можешь не сказать своё последнее слово?)

Dreaming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Однокрылый
    • Класс: Разбойник
введу в курс дела - закрыл 15 в начале - середине февраля на не метовом спеке роги, а именно в сабе
У тебя видимо еще один рога есть, ибо тот, что указан в профиле начал закрывать сабом +15 в конце марта - начале апреля(впрочем на аутло первые +15 были закрыты примерно в тот же промежуток времени), а в начале - середине февраля тот рога закрывал ключи не выше +10, что на ​сабе, что на аутло.

А может ты просто указал в профиле рандомного рогу, но поленился глянуть когда тот закрывал +15 ?


Каюсь, перепутал март и апрель, но в любом случае - это лишнее доказательство того, что можно закрыть 15-ые ключи на не метовом спеке, дак ещё не сильно подходящим для пве в целом и получается что 15шки можно закрыть либо в овергире, которые кое-как перекрывает умение играть либо на метовом спеке, на котором единственное, что требуется в 15-ых это сбивать каст и нажимать ротацию

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Шадоулендс конченый.
Ливнул в бк классик и не жалею, там нет этих вонючих ключей, рио и прочей обязаловки, которую надо фармить "а то уберут".

Ливнул в классик - остался на НК в теме актуала. С - значит "смекалочка".

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Мэх, в принципе справедливо, ключи слишком просты и награда за них слишком высока для их сложности. Нужно было усложнять. Я, правда, считаю, что усложнять надо было качественно, а не количественно, но и так сойдёт.

Алсо тем кто кричит, что казуалы не осиливают тираник потому что механики не может выполнить - это смешно, ребята, самые сложны боссы в ключах это не те где много механик, а те где требуется много цыферок. Я, конечно, хейтер ключей, но отрицать тот факт, что хаккар без прайда сложнее чем мвезала или маннаштормы - глупо.
Тираник сложнее. Он и должен быть сложнее. И хорошо что его делают обязательным. Но сложнее он не потому, что кэжичи не могут на маннаштормах каст сбить, а потом что хаккар вешает на себя щиточек и у вас дипса нехватает.
А то некоторые господа тут уже хвост распушили и начали пояснять всем тем, кто не любит тираник, что это просто потому что механику соблюдать не можешь.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Мэх, в принципе справедливо, ключи слишком просты и награда за них слишком высока для их сложности. Нужно было усложнять. Я, правда, считаю, что усложнять надо было качественно, а не количественно, но и так сойдёт.
Лолшто? Шишка на элема стояла или настолько переоцениваешь маунта (их так-то несколько источников) в Утробе?
Алсо тем кто кричит, что казуалы не осиливают тираник потому что механики не может выполнить - это смешно, ребята, самые сложны боссы в ключах это не те где много механик, а те где требуется много цыферок. Я, конечно, хейтер ключей, но отрицать тот факт, что хаккар без прайда сложнее чем мвезала или маннаштормы - глупо.
Тираник сложнее. Он и должен быть сложнее. И хорошо что его делают обязательным. Но сложнее он не потому, что кэжичи не могут на маннаштормах каст сбить, а потом что хаккар вешает на себя щиточек и у вас дипса нехватает.
А то некоторые господа тут уже хвост распушили и начали пояснять всем тем, кто не любит тираник, что это просто потому что механику соблюдать не можешь.
Да насрать всем на тираник. Ну кроме посанов, которые способны закрывать 15ки с <1секунды, оставшейся в таймере, на самых простых неделях укрепа, вот этим ребятам набрать эти 2к рейтинга будет сложно, да.
Еще раз. Эта система позволяет получить мастера проходя ключи (ПРОСТЫЕ) в ПРОСТЫЕ недели выше 15, что все равно идет в зачет, тем самым самый сложный ключ на тиранике достаточно будет закрыть лишь 10-12, а остальные допустим на 13. Сейчас же, надо было закрывать ВСЕ ключи именно 15+ и именно интайм. Система куда лояльнее для всех, теперь только баером придется покупать 2 полных кд, а не одно, ага.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Да насрать всем на тираник.
Настолько насрать, что коричневая масса бурлит уже который день на вовхеде, реддите и нубклабе, ага.
Ты за всех то ответ не держи, чай царём тебя не назначали.
У нас есть графики ключей, где отчётливо видно, что недели с тираником просеают, и у нас есть инфополе, где отчётливо видно недовольство.

Тираник это помойка. Это чисто статистический факт.
Но, с другой стороны, от помойного контента, вроде ключей, иного ожидать и не стоит.
Чем больше ключников гоняют по кругу как крыс на крысиных бегах, тем лучше. Ключники должны страдать.
Цитировать
Шишка на элема стояла или настолько переоцениваешь маунта (их так-то несколько источников) в Утробе?
Чё? Элем не работает в утробе.
И нет, я говорил не про маунта и всё такое, а про ЛУТ.
То что за 15 ключ даётся 226 шмотка с сундука - это жесть.
То что пройдя все 15ки можно было улучшать вещи до 220 - это просто треш.

15ка по сложности как героик. И даже не ласт в героик, а где-то в середине. Это не тот контент, который должен награждаться ТАКИМ лутом.

Недельный с ключей должен быть залочен на 210 шмотках, а лут с самого данжа можно получить лишь раз в неделю, и никаких апгрейдов естественно. Это треш совсем.

Ключи не должны быть источником добычи. Потому, что:
1. Это заставляет рейдеров, то есть основных ПВЕшников, ходить в этот унылый контент
2. Это позволяет не-рейдерам быть одетыми в эпохальный лут.

Ключи нужно откатить обратно до челленджей, где лут скалируется до определённого ИЛа и всё зависит от скилла. Ну и лут они давать не должны

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Да насрать всем на тираник.
Настолько насрать, что коричневая масса бурлит уже который день на вовхеде, реддите и нубклабе, ага.
Ты за всех то ответ не держи, чай царём тебя не назначали.
У нас есть графики ключей, где отчётливо видно, что недели с тираником просеают, и у нас есть инфополе, где отчётливо видно недовольство.

Тираник это помойка. Это чисто статистический факт.
Но, с другой стороны, от помойного контента, вроде ключей, иного ожидать и не стоит.
Чем больше ключников гоняют по кругу как крыс на крысиных бегах, тем лучше. Ключники должны страдать.
Как же ты живешь среди всех этих унтерменшей...
И что же нам говорят все эти "графики зависимости количества убийств от цен на майонез"?
Что закрывших 15ки на укрепе на 60к больше, чем на тиранике, при общем числе по 1кк+? Что еще клевого расскажешь?
Для совсем хлебушков: За закрытые в тайм 15+ на фортифай дают больше рейтинга, чтоб добить 2к даже не надо будет выше 13ого в тираник ходить. Можно даже закрыть +20 hoa и в другой ревендретский инст выше 12 не соваться, еще и на другие ключи скидка по рейтингу будет. НА ТИРАНИКЕ ВСЕ РАВНО В КЛЮЧИ ХОДИТЬ НАДО. И в них ВНЕЗАПНА ходят, пускай и не пушат. Если вот прям 15ка для тебя настолько сложна, то удачи с покупкой курвы Денатрия, тебе осталось еще около месяца, а вдруг подорожает?
Цитировать
Шишка на элема стояла или настолько переоцениваешь маунта (их так-то несколько источников) в Утробе?
Чё? Элем не работает в утробе.
И нет, я говорил не про маунта и всё такое, а про ЛУТ.
То что за 15 ключ даётся 226 шмотка с сундука - это жесть.
То что пройдя все 15ки можно было улучшать вещи до 220 - это просто треш.
Ну как я и думал. А теперь давай расскажи мне, как существование всраторейтинга влияет на дроп с ключей и викличеста?
15ка по сложности как героик. И даже не ласт в героик, а где-то в середине. Это не тот контент, который должен награждаться ТАКИМ лутом.
Каким таким? За 15ку и дают шмотки уровня героика, не?
а лут с самого данжа можно получить лишь раз в неделю, и никаких апгрейдов естественно. Это треш совсем.
В этом есть зерно истины, но тогда вов мы никогда не увидим.
Ключи не должны быть источником добычи. Потому, что:
1. Это заставляет рейдеров, то есть основных ПВЕшников, ходить в этот унылый контент
2. Это позволяет не-рейдерам быть одетыми в эпохальный лут.
Строго пофигу. Лишь лутвхоры будут ныть, что их анально угнетают.
Ключи нужно откатить обратно до челленджей, где лут скалируется до определённого ИЛа и всё зависит от скилла. Ну и лут они давать не должны
От того самого скилла, когда под конец они метой закрываются с запасом времени под 2/3 таймера, да.

 

закрыть