WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Легендарные соратники  (Прочитано 32075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #75 : 03 Декабря, 2018, 15:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для использования второго кольца в 385 плечах нужен 24


Какой-то казуальный подход. Героик-то закрыт? Ну хотя бы нормал?
Зачем платить за такую игру, если ты не рейдишь всерьез? В этой игре больше же нечего делать, но даже это испохабили.



Гадание по аватарке? https://www.wowprogress.com/character/eu/гордунни/Моксифур

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #76 : 03 Декабря, 2018, 15:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жетон по 300+к? И что? Мне хватало на жетон себе, жетон товарищу и еще оставалось на всякие ништяки.
Зато сейчас - торжество справедливости, 170-185к, которые ты хер нафармишь.
 Жду, когда закончится сдуру оплаченное вперед игровое время, чтоб забыть об этом убожестве до следующего аддона (если он вообще будет, с такими кретинами у руля). Просто бросить и не играть - схренали? Я не Киса Воробьянинов, чтоб усердно допивать оплаченный продукт, но и дарить "за просто так" не привык. В конце-концов, я тратил время на фарм, чтоб купить эти кругляши.
 ОЧЕНЬ удивлен, что цена вообще не упала до 70-80. У многих ли есть возможность собрать такие суммы? Нет, надо вдумчиво барыжить на ауке, что уже не каждому дано. Так какого хера она до сих пор не упала? Вы до сих пор верите, в "честную" регулировку цены на жетон?
Цена не упала, потому что остались люди вроде меня, которые нафармили голды в Легионе столько, что она еще до сих пор не кончилась. И я покупаю еще жетончики на ауке. Когда голда у таких как я кончится (а у меня она сейчас, медленно, но убывает) тогда цена на жетон еще раз рухнет. Ну это если конечно близы не одумаются и не сделают к тому времени возможность фармить голду хоть каким-нибудь вменяемым способом.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #77 : 03 Декабря, 2018, 16:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена не упала, потому что остались люди вроде меня, которые нафармили голды в Легионе столько, что она еще до сих пор не кончилась. И я покупаю еще жетончики на ауке. Когда голда у таких как я кончится (а у меня она сейчас, медленно, но убывает) тогда цена на жетон еще раз рухнет. Ну это если конечно близы не одумаются и не сделают к тому времени возможность фармить голду хоть каким-нибудь вменяемым способом.
+1
с Легиона было 2.2кк голды (в Легион "входил" где-то с 200к, все деньги - с фоловеров), сейчас осталось 900к
барыжить на ауке - не умею, да и не хочу даже пытаться
фармить - не мое, слишком маленький выхлоп
благо голда дешевеет с каждой неделей, если в начале БФА с рук она была по 6-7, то сейчас по 3.5. С такими темпами, цена в 2 рубля за 1к голды, какая была  Легионе, будет через месяц-полтора

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #78 : 03 Декабря, 2018, 22:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты имеешь ввиду потенциал для мобильной игры? Ибо "менеджмент" гарнизонов и оплотов был похож больше всего именно на неё, причём ещё и профит для основого ВоВа приносил.
Сейчас все качество игры не превышает мобильные игры. Только там во многих играх и крафт интересный и что то типа стола поинтереснее сделано, и даже графика красивее, донат конечно, но видимо вову он тоже нужен чтобы начать что то делать качественно, а не как сейчас.
Ну так и нехер ныть тогда на Диабло: Иммортал! :)

 

закрыть