WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru  (Прочитано 92693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #150 : 29 Июля, 2012, 08:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
титан - это выдумка %юзернейм%
пока так. а как заанонсят - видно будет

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #151 : 13 Сентября, 2012, 01:06:04 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А я вообще думаю, что очень скоро социалистические власти западного мира спохватятся, и начнут обкладывать создателей ММО акцизами, так как по сути они торгуют наркотой. А кое где и вовсе ММО запретят как тяжелый наркотик. Хомячки начнут постепенно слезать с иглы и жанр ММО преобразится в МО(без слова massive).
Лично мне намного приятнее играть в МО, где нет даже самой возможности хвастаться своим задротством линкая всякие ачивки и маунтов, просто потому что там этого всего нет и некому особо показывать.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #152 : 21 Сентября, 2012, 14:22:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я вообще думаю, что очень скоро социалистические власти западного мира спохватятся, и начнут обкладывать создателей ММО акцизами, так как по сути они торгуют наркотой. А кое где и вовсе ММО запретят как тяжелый наркотик. Хомячки начнут постепенно слезать с иглы и жанр ММО преобразится в МО(без слова massive).
Лично мне намного приятнее играть в МО, где нет даже самой возможности хвастаться своим задротством линкая всякие ачивки и маунтов, просто потому что там этого всего нет и некому особо показывать.
  :facepalm:

Тогда фильмы тоже обложить акцизами (фильмы смотрят явно больше людей чем играют в ММО), а за сериалы расстреливать, за книги сажать в тюрьму!

Вы вообще понимаете какой бред несете? А то что даже в МО играх да что в МО, даже в СИНГЛ играх уже есть ачивы, и их можно линковать и участвовать в задротских ладерах! Просто смиритесь с этим и просто играйте, получайте удовольствие, если кто-то пытается выпендриться, и при этом ничего из себя не представляет, просто шлите его на юх.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #153 : 08 Октября, 2012, 02:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда фильмы тоже обложить акцизами (фильмы смотрят явно больше людей чем играют в ММО), а за сериалы расстреливать, за книги сажать в тюрьму!

Вы вообще понимаете какой бред несете? А то что даже в МО играх да что в МО, даже в СИНГЛ играх уже есть ачивы, и их можно линковать и участвовать в задротских ладерах! Просто смиритесь с этим и просто играйте, получайте удовольствие, если кто-то пытается выпендриться, и при этом ничего из себя не представляет, просто шлите его на юх.
Ооо, брат, ты еще на стадии отрицания :) . Это как "я не алкаш! я бухаю только по пятницам!", а на самом деле это уже алкоголизм.
Я был бы не против играться в тот же вов, но меня решительно не устраивает то, что близзарды используют все грязные психологические методы, чтобы я играл как можно больше. Есть известная статья про эксперимент с хомячком. Если хомячку по нажатию кнопки просто выдавать еду, то он нажрется и перестанет на кнопку нажимать. А если выдавать еду только с некоторой вероятностью, то хомячек будет нажимать кнопку пока не упадет от истощения. Рандом в игры введен как раз для этого - чтобы вы нажимали на кнопку даже тогда, когда вам это надоест и станет не нужно. Рандома в ВоВ с каждым аддоном все больше, а самой игры и общения все меньше. После 3.3 мы перестали общаться с теми с кем проходили героики. Теперь перестали общаться еще и в рейдах. А ктото может и гильдии также молча меняет как перчатки благодаря автоматике. Буквы ММО можно смело убирать. Зато поводов поиграть с богом рандома с каждым разом все больше - больше маунтов, больше ачивок, теперь вот еще питомцев все дротить начнут...

Дайте два

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • На это месте может быть ваша реклама!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Soulfrier
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #154 : 08 Октября, 2012, 20:06:26 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Пока не наблюдается дроча питомцев. Или это просто задротный СД, которому не до питомцев. Хуже всего новые фракции с их анальной репутацией.

Титан фейк, +1

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #155 : 09 Октября, 2012, 04:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не наблюдается дроча питомцев. Или это просто задротный СД, которому не до питомцев. Хуже всего новые фракции с их анальной репутацией.
Ну питомцы может быть плохой пример. Хороший пример трансмогрификация. Раньше я знал только пару упоротых людей которые занимались коллекционированием "красивых костюмов". Теперь этим занимаются все... Но это ведь просто еще одна рулетка и ничего более.

ToxyGen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Только ачивки, только хардкор!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #156 : 12 Октября, 2012, 14:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Aner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #157 : 12 Октября, 2012, 18:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титан фейк, +1

А как же эта новость? http://www.mmorpg.su/news/show/4314/

Цитировать
Каких-то иных подробностей пока ждать не стоит, ибо официальный анонс намечен на конец 2011 года

Я надеюсь на лучшее, а именно на BlizzCon 2013. Поживем - увидим. Если честно, тоже кажется, что фэйк. Ибо столько лет работы и ни 1 утечки и тут из-за этого выслеживается 2 варианта: Фэйк или у них стойкость как у монахов Шао.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #158 : 13 Октября, 2012, 22:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего им и рассказать то еще просто нечего. Так, с движком балуются.

ToxyGen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Только ачивки, только хардкор!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #159 : 17 Октября, 2012, 08:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего им и рассказать то еще просто нечего. Так, с движком балуются.
Или просто ждут, когда ВоВ свое отживет, чтобы не отбивать клиентов у самих себя. Думаю не раньше 2016го выйдет :)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #160 : 12 Ноября, 2012, 19:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего им и рассказать то еще просто нечего. Так, с движком балуются.
Или просто ждут, когда ВоВ свое отживет, чтобы не отбивать клиентов у самих себя. Думаю не раньше 2016го выйдет :)
наврятли. думаю уже делают и сделали прилично. понимают что вов уже порядком всем поднадоел.
Make Blizzard great again!

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #161 : 02 Января, 2013, 22:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, оплати хостинг википедии.  ;D

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #162 : 23 Января, 2013, 20:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, оплати хостинг википедии.  ;D
проект умер, т.к новой инфы нема. и не будет..
о кампании хотс известно мало, а он тут про игру секретную узнать вздумал..

dagonfall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: q
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #163 : 18 Февраля, 2013, 00:33:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Собственно если верить слухам сегодня анонсировали тот самый Титан
 http://www.ign.com/articles/2013/02/17/bungies-destiny-a-land-of-hope-and-dreams

SuicideService

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #164 : 18 Февраля, 2013, 23:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причем здесь близзард?

 

закрыть