WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru  (Прочитано 92691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #135 : 30 Ноября, 2011, 17:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще не вижу разницы как они это делают
все играют - всем нравится.

надеюсь что это все таки не ск онлайн, ну потому что...потому что я не переживу такого же вмешательства в сюжет старкрафта, как вмешался вов в варкрафт)

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #136 : 04 Января, 2012, 01:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они чего-нибудь выдумывали? Ни одной новой игры с 90ых годов. Одни сиквелы и продолжения :) . ВоВ это по сути просто симбиоз дьяблы и варкрафта. Я сомневаюсь, что там сейчас работает вообще хотябы один человек, который действительно придумывал игры, а не добавлял что-то к старым.
Зачем придумывать что то новое если можно продолжать старые вселенные пока они нравятся людям? Вот щас уже начинают надоедать ихнии 3 вселенные и они придумывают новую (я про титан если чё).
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #137 : 04 Января, 2012, 16:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем придумывать что то новое если можно продолжать старые вселенные пока они нравятся людям? Вот щас уже начинают надоедать ихнии 3 вселенные и они придумывают новую (я про титан если чё).
Вот поэтому я убежден, что Титан будет ММО старкрафтом :) . Просто без вариантов.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #138 : 28 Января, 2012, 19:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
титан будет симс онлайн :)

yaambi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #139 : 07 Февраля, 2012, 16:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждём титан... уж сильно интригуют обещания сделанные :P

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #140 : 07 Февраля, 2012, 21:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Научно-фантастической, постапокалиптической и исторической. Всё вместе.

Наводит на мысль о постапокалиптическом стимпанке  :P

Aleksei86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #141 : 23 Марта, 2012, 09:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж не знаю, но когда я впервые услышал об этом проекте я сразу подумал что это будет старик =) логично покрайней мере, врятли они начнут делать полностью незнакомую вселенную никому вселенную... а в старик онлайн я бы пошпилил

megakot2301

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ялинна
    • Класс: маг
    • Сервер: БТ
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #142 : 26 Марта, 2012, 08:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы просто кое что разнюхали про DMO (вархамер) и поверьте когда выйдет DMO все онлайн игры будут в полной заднице.

Что то терзают меня смутные сомнения на этот счет. Да, GW делают весьма неплохой настольный варгейм (сам играю, армия эльдар где то на 12000 очков, плюс волки и гвардия смерти). Да, у Вх40к замечательная проработанная вселенная, богатая, глубокая и у нее немало фанатов.

А теперь пробуем вспомнить хорошие игры по этой вселенной. Старенькие гексогональные Final Liberation и Rise of Chaos, довольно неплохой первый DOW и унылый второй. Причем лора, легенд и духа вселенной в играх кот наплакал. Не пробирает. А от истории Грома Хеллскрима пробирает. От Иллидана и Майев. От Артаса Менетила. От Тралла, Джайны, Андуина Лотара...Они просты и понятны всем, их мотивация прозрачна и кто не разглядывал памятники в Шторме и не читал таблички с именами Великой пятерки, которые отправились за край света, чтобы спасти Азерот...
Вспоминаем легендарных персонажей Вх40к. Там их чуть больше, чем дофига, и уж всяко больше чем в Варкрафте. Хорус и Император, Абаддон, примархи, легендарные капитаны легионов, легендарные инквизиторы, Бьорн, видевший Русса, Данте, Харальд, Эльдрад, Вект, Сайфер, Ниадху и прочие. Богатейшая история. Но читается, как архивы давно сгинувшего дворянского семейства - интересно, но не более. Не пробирает.

Вряд ли ДМО сумеет побить ВоВ. Нет по настоящему близкой и интересной легенды, нет ярких персонажей, нет противостояния двух по своему привлекательных сторон. Там идет война всех против всех, грязная, унылая и безъисходная. Готично - да. Но не пафосно. Не ярко. ВХО уже провалился, а ВоВ по прежнему живет и здравствует. И ожидает МоП, а слово Катаклизм известно 100% сетевой игровой аудитории, даже если они не играют в ВоВ. А теперь вспомните, как назывался какой-нибудь контент аддон к ВХО?

Что касается проекта Титан - я больше чем уверен, что он будет таки базироваться на SC. Ибо Близзы уже поняли, как выгодно продвигать игру с милионными армиями поклонников вселенной.
Я купил SC2. И куплю ее продолжения. Честно сказать - она не слишком мне нравится. Прошел один раз, пару раз поиграл в мультиплеер и все. Но история, но многочасовые битвы в SC:BW, когда месяцы я проводил по 8-10 часов в игре ежедневно...Это память и поэтому я куплю все, что выпустят Близзы по этой теме. Просто посмотреть. И нас таких миллионы.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 08:36:15 by megakot2301 »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #143 : 26 Марта, 2012, 11:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во многом с вами согласен. Читал книги по ВХ и как вы правильно заметили интересно, но не цепляет. Но и не согласен по поводу ВК. ЛоР в ВК был классным только до ВК3, до того момента когда Артас становится королём личём. Вся остальная история высосана из пальца, и вообще не цепляет, нет ничего того, чтобы вызвать хоть какие-нибудь эмоции. А вот СК это захватывающая история. Помню когда первый раз играл в СК, у меня была пиратка задрипаная на половину русская на половину английская, нифига не понимал, тупо мочил, строил. А вот когда после долгого времени решил опять поиграть в неё и поставил полную русскую версию игры, то был просто очарован историей этой вселенной. Потом вышел Брудвар и он тоже не подкачал. Ну а когда вышел СК2, все мои ожидания оправдались и даже больше, я тупо не мог оторваться от игры пока не прошёл её от корки до корки. Т.ч. если титан будет СК онлайн, то я ни в коем разе не разочаруюсь. Побродить во вселенной СК это просто мечта.
А по поводу ДМО, если всё же она выйдет (что по последним новостям не факт), то цитата: "В мире далёкого будущего есть только война". Именно этого все фанаты ВХ и ждут от неё. А ЛоР тут как бы и не так важен. Сами будем писать историю во время игры.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #144 : 26 Марта, 2012, 14:20:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близзы все же заявили что Титан НЕ старкрафт/диабло/варкрафт
может они и откажутся от своих слов, но почему то я думаю что врать они не станут

Aleksei86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #145 : 02 Апреля, 2012, 22:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если врут про увольнения, значит могут врать и про это.

Andarial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • хвостатый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакрам, Тристейн
    • Класс: хант, паладин
    • Сервер: Гордунни, Дракономор
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #146 : 15 Апреля, 2012, 21:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня в фаерфоксе ВикиТитан толком не работает - только небольшая надпись "Привет:" - и все.

Dragnet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драгнет/Алозар
    • Класс: Воин/Прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #147 : 20 Апреля, 2012, 18:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что это был фейковый сайт с инфой и скринами из левой игры, так что не стоит расстраиваться, там не было ничего интересного.

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #148 : 02 Июля, 2012, 18:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда у всех такая уверенность, что Титан будет в Sci-Fi стиле?  ::)

Dragnet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драгнет/Алозар
    • Класс: Воин/Прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #149 : 03 Июля, 2012, 08:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все на уровне слухов.

 

закрыть