WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход Warcraft Rumble: получите рубашку для Hearthstone и питомца для WoW за вход в игру  (Прочитано 21299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628



Неожиданно, за сутки до обещанного, состоялся полноценный выход Warcraft Rumble (почти) во всем мире и теперь игра доступна для загрузки на устройствах с Android и iOS. Более того, за вход в нее и полное прохождение обучения, оканчивающегося победой над Дробителем, дают бонусы для других игр Blizzard: рубашку "Warcraft Rumble" для Hearthstone и питомца Гномелию Техносердце c великим подвигом для World of Warcraft.:cut:


Также можно получить дополнительные бонусы и для самой Warcraft Rumble: тем, кто в течение двух недель после запуска пройдет обучение, достанется облик кобольда "Мехакобольд", облик башни "Мехабашня", портрет "Мехакобольд" и эмоция "Мехакобольд". Мехакобольд!


Рубашку для карт в Hearthstone дают до 13 ноября, а питомец в WoW, по-видимому, доступен безвременно.


Игра не будет доступна в России и Беларуси напрямую, но у нас есть инструкция, как можно скачать и поиграть в нее на любых устройствах, в том числе на ПК с эмулятором.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2023, 00:09:35 by Wishko »

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Будет на разогреве перед Близконом)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Кто-нибудь пета полутал уже? Не видел такого окошка в игре при входе =/

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
очень сложный выбор... очередной говнопет в вове и гемор с заходом в игру или положить болт... хм ;D

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Кто-нибудь пета полутал уже? Не видел такого окошка в игре при входе =/

Нужно полностью пройти обучение.

Otawello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid
Кто-нибудь пета полутал уже? Не видел такого окошка в игре при входе =/
Прошёл обучение и релог

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 707
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Покажите пета кто уже получил.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Для ру учётки не оплаченной, возможно будет получить? Стоит на костылях проходить это дело ради пета, или не полутать?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Покажите пета кто уже получил.

Пока не присылают. Как появится, добавлю в пост.

Для ру учётки не оплаченной, возможно будет получить? Стоит на костылях проходить это дело ради пета, или не полутать?

Скорее всего можно, ничего платить не нужно. Он наверняка сразу в коллекцию добавится, а не на почту придет.

КапитанПлюмбус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феранда
    • Класс: охотник
    • Сервер: Термоштепсель
"Для упрощения регистрации можно воспользоваться сервисом Fakexy, который поможет подобрать достоверные данные для учетной записи с адресом, именем и прочими моментами"
 Не получается зарегистрировать карту, пишет не верный номер карты. Может будут еще примеры как зарегистрировать аккаунт на ios но через другие страны?

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
игра недоступна в россии, как и прочие игры близов

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
"Для упрощения регистрации можно воспользоваться сервисом Fakexy, который поможет подобрать достоверные данные для учетной записи с адресом, именем и прочими моментами"
 Не получается зарегистрировать карту, пишет не верный номер карты. Может будут еще примеры как зарегистрировать аккаунт на ios но через другие страны?

На ios в настройках страна меняется же самого телефона. Хотя может и в тунце сейчас.
Либо просто выходите из учетки эпла и создаете, выбрав регион например Канады.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Voodi.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
"ну прям обрадовали" ток в бельгии видимо о5 не доступно, как и диабло иммортал

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Может кому будет интересно
Живу в РФ, аккаунт на Украину.
С телефона через гугл плей игру поставить не получалось никак(ни без впна, ни с ним).
С компа с этой же гугл учеткой игра видится нормально.
Мои действия:
1. На телефоне включил впн.
2. С компа перешел по ссылке в гугл плей.
3. Нажал "Установить на устройствах"
4. Выбрал свой телефон, нажал "установить"
5. Он немножко подумал и сообщил мне, что игра будет установлена на устройстве.
6. Минут через 10 телефон запустил проверку на вирусы, сказал что все нормально и можно играть.
7. Выключил впн на телефоне.
8. Зашел в игру без проблем. Она что-то там скачала на 100мб(подвисла на 99%, но минут через 5 все докачалось)
9. Прошел обучение, перезашел в игру, получил уведомление, что заработал рубашку+пета(пока что ничего не выдали, но я не гордый, могу и подождать)

Если попытаться установить таким образом игру без включенного впна на телефоне - телефон скажет "не удалось установить, попробуйте еще раз или отправьте инфу в близзард".

Dragonflight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Вишко такой вопрос, а можно новости касающиеся частично вов, тоже в раздел вов ставить? А то у меня в настройках профиля отключены все игры, кроме Вов. Наверняка у некоторых тоже так. И я бы мимо пропустил, если бы не телега, в которой нет фильтра по играм. Спасибо  :D

 

закрыть