WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 145160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Можно анлокер, пожалуйста?

Махима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Пример: Мне друг подарил с евро учетки д4 стандарт. Может ли он (и как) мне апнуть версию до 2й (чтобы стартить сегодня), чтобы не переплачивать лишних 90 евро и т.д? (У меня ру акк)
Зайди в магазин и посмотри, там будет повышение до определенной версии, если можно добавить в вишлист, то скорее всего он это увидит и сможет оплатить. Если нет - только учетку ему передавать, чтоб зашел, оплатил напрямую.
Мерси, попробуем вечером)
Не-а. Апгрейды не дарятся. Я вчера тоже решил подарком купить улучшение и в вишлисте я вижу только полные версии. К сожалению только ждать 3 дня.
А я могу на ру акке пополнить кошелек рублями (жетонами за голд) и купить? Валюта переконвертится? Знает кто? P.S за что минусы :( , я не шарю в этом
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 10:17:46 by Махима »

Aridel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте! Можно ссылку на скачку анлокера
Заранее спасибо! )

Gelladon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелладон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Можно то же ссылочку на анлокер? Заранее спасибо

Грустный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Отправил ссылку почти всем на предыдущей странице, тоже уперся в лимит.
Please note - Edge не любит exe в архивах, так что ругается на безопасность файла.

вирустотал https://www.virustotal.com/gui/file/a6d34d1c069734da98386a6795f2218cc67503d44d3380d9bb37bcdf355f0570?nocache=1

corabus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Доброго дня! Прошу тоже скинуть ссылочку на анлокер. Думаю желающих будет огромное количество...

Lukowka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Не дает скачать по ссылке выше. Поделитесь пожалуйста анлокером.
Или те кто скачал, киньте его на торрент и дайте ссылку сюда.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 10:22:48 by Lukowka »

corabus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Еще такой вопрос. Приобрел на ру аккаунт стандартное издание. В бету ранее играл, все было норм. Сейчас после захода в игру пишет нет лицензии. Это из-за того что стандартное издание и нужно ждать 6 июня или проблема более существенная?

Hups

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день. Мне тоже пришлите ссылку, пожалуйста. Заранее спасибо!

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Еще такой вопрос. Приобрел на ру аккаунт стандартное издание. В бету ранее играл, все было норм. Сейчас после захода в игру пишет нет лицензии. Это из-за того что стандартное издание и нужно ждать 6 июня или проблема более существенная?

надо ждать

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
А я могу на ру акке пополнить кошелек рублями (жетонами за голд) и купить? Валюта переконвертится? Знает кто? P.S за что минусы :( , я не шарю в этом
Не можешь. Пополнить кошелек рублями сейчас невозможно и купить за них что-либо - тоже.

Framr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валрус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Свежеватель душ
Приветствую, можно ссылку на анлокер. Заранее спасибо!

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Нужна ссылка

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
Обновил первый пост темы деталями по разблокировке с помощью бета-клиента. Пользоваться ли анлокером – решайте сами, насчет него не могу дать гарантий.

Grizlow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Цитировать
Вы исчерпали лимит отправки личных сообщений в 10 за один час.

Кому не успел, позже скину.
+ за ссылку, буду оч признателен  :)

 

закрыть