WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2023 годом и подарки от Noob-Club  (Прочитано 23894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zu_rill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
моя ситуация с NC напомнила мне стародавние времена, когда я, счастливый обладатель пентиума 100, на котором уже давно ничего нового не шло, раз за разом, каждый месяц, покупал GAME.EXE, чтобы хотя бы знать, чего там в мире игр творится...
несмотря на то, что с февраля не играю в ВоВ, почти каждый день захожу сюда, почитать, чего там в любимом Азероте новенького?!
короче, всех читателей-писателей - с Наступающим Новым Годом!
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2022, 13:48:07 by zu_rill »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в этом году я хочу подарок

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Год заканчивается, надеюсь и проблемы этого года закончатся вместе с ним.

Nekrosd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, тема номер 1 самая обсуждаемая и грустная :( С новым годом, НК!

Freyatile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрейэтиль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое NoobClub'у за то, что весь год освещал нас новостями из любимых игр, мы это очень ценим <3
Больше всего порадовало, что нашел способ получить рунические камни в Heartstone и купить дополнение для WoW :)

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Выход дополнения выдался хорошим. На злобу скептикам. Ненапряжный аддон, где сам ищешь себе занятие. Механика полётов на драконах неплоха и хотя бы частично точно должна сохраниться - быстрый спуск сверху вниз это оч надо, всё же не все классы могут просто прыгнуть и забаблиться/прожать скачок в последний момент/сделать рывок и так далее.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2092

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожелаю авторам статей не заливать видео в VK, потому что в плеере VK, встраиваемом на сайт, нет кнопки "во весь экран".

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым епта годлм!

CassieCage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэссикейч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Наступающим ! ) Порадовало в игре что наконец то вышел отличный аддон (интересный с приятными локациями , крутыми локалками и множеством еще крутых штук) . А по поводу нуб клаба : Кот я не знаю спишь ли ты вообще , но работу которую вы делаете очень важна , а главное очень полезна всем СНГ игрокам . Выражаю глубокую благодарность за вашу работу ! Ps Читал вас еще кучу лет назад ,вот даже такой как я - который ненавидит регистрации все таки зарегался сюда :D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2092

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз за разом, каждый месяц, покупал GAME.EXE, чтобы хотя бы знать, чего там в мире игр твориться...

Просто оставлю это здесь.
Собственно "играть" в WoW я начал как раз по роликам и статьям в журналах, только через несколько лет появилась возможность реально играть.

Govorun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Говорун
    • Класс: шп
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Год был разным, мы играли как могли. Чего-чего, а находчивости нам не занимать )
Поиграл в Diablo Immortal. В целом от WoW в этом году отдыхал, вот только несколько дней назад забайтился на покупку Драгонфлая ::)
Всех с Наступающим! Пусть следующий год принесет нам больше радостных моментов!

aquablur35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году порадовало сообщество, которое не раскололось вопреки всему ) желаю в новом году всем побольше позитивных моментов)

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всех с наступающим!=) В этом году снова прикоснулся к личкингу, пару месяцев таймкарты всего, но уже не студент/школьник, столько времени играть нет. Однако приятно было вспомнить как это прикольно играть в вов было, прокачать дк, походить по рейдам, собрать наконец билд на танка, и соло заливать десятки мобов или рарников на прокачке, такое на привычном роге сложно было бы повторить на личе=) Было прикольно, надеюсь еще вернуться в вов, как будет время. Всем добра
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2022 году порадовали сезоны д3 и старт ДФ.

В 2023 году желаю мира во всем мире.

Желаю коллективу сайта творческих успехов. Не все решения и новости вызывали восторг, но видно, что редакция растет. Учится взаимодействовать с аудиторией, дает поводы пообщаться и высказаться. Спасибо, что на протяжении стольких лет остаетесть интересным порталом.

Ребята, пользователи сайта! Относитесь к форумчанам с уважением!
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2022, 01:22:25 by ipxtoss »

Артемид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аландиэль
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В последний момент год неожиданно приятно удивил. Возвращение Криса Метцена.

 

закрыть