WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2023 годом и подарки от Noob-Club  (Прочитано 23038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с праздником! Здоровья, мира и спокойствия всем нам

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня порадовали полеты на драконах, но хотелось бы больше гонок интересных  :)
А нубклабу спасибо за то, что все еще публикует новости и интересные статьи.

Zenobia1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенобий
    • Класс: Фурик-Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом рад чему-то новому, в ДФ в целом хорошо сделаны локалки(в плане чего-то нового) , но они скоро быстро надоедят)
..
Постоянно читаю ваши новости, удачи вам и неиссякаемого потока текста в новом году!!

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с праздником!

mitos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым годом вас, и тех кто за красных и тех кто за синих, здоровья всем, удачи и хорошего настроения.

Prodamkonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делал большой перерыв и решил вернутся в драгонфлайт. Аддон понравился,
Особенно соло шафл! Спасибо нуб клабу за его гайды по драгонфлайт! Помогают понять что нужно делать и что ненужно. Всех с Новым годом!!!

Rascolov88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точилочка
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был доволен вернуться в мир Азерота после перерыва из-за … желаю всем форумчанам в Новом году свести к минимум негатив и желчь. Радоваться каждому новому дню!

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Поздравляю любимый сайт с Новым Годом!!!
В этом году году желаю Всем добра и спокойствия, пусть всё получится, а все мечты сбудутся!!!


С наилучшими пожеланиями, Базилий

Mourene

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октилия
    • Класс: Хприст
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Этот год был очень странным для многих из нас. Очень много негатива было получено из-за того, что политика вмешалась в нашу любимую игру, и с нами обошлись резко, грубо и без особых предупреждений. От этого было обидно, у нас практически развалилось оба статика, мы кое-как доиграли последний рейд и на 4 сезон вместе с мужем ушли в инактив. Вместе с этим навалилось оффлайн-дел, я отошла от перевода Dark Legacy Comics из-за этого и из-за проблем со здоровьем. Думала, что не вернусь уже в игру, но каким-то удивительным образом новый аддон затянул и меня, и мужа, так что мы снова в деле, но платить деньгами за контент уже очень не хочется. Да, Дф ВСЕ ЕЩЕ пришлось купить за реал, но отдавать деньги еще и за подписку желания нет никакого, но благо сейчас на старте ДФ удалось неплохо подняться по голде, так что можно многое себе позволить)

Как итог хочу сказать следующее. Всех поздравляю с наступившим Новым 2023 Годом и хочу пожелать всем бобра и Светы, чтобы наконец уже все конфликты закончились, и мы могли спокойно наслаждаться тем, что мы все так любим)


Краухау

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краухау
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радостей игровых не так много, НО, Радует что вов не смотря на санкции все же доступен, и даже смог закрутить довольно интересный виток в своем сюжете, что темные земли пошли на поправку и  за  плечами остались зерет мортис вместе с кортией и утробой, все белочки были перелюблены, Павший пойман, Тюремщик повержен) Радует что муж наконец то спустя долгие годы фарма бесчисленным количеством твинков выбил себе Ракету любви) Что овервотч пусть и переработали, но все так же радует тем, что можно выпустить пар за несколько матчей, ну или подогреть причинное место еще больше =D отдельная радость лично для меня что матчи рейтинга стали короче на несколько раундов) Отбросив все неурядицы, плюсов больше, нужно уметь находить радости в мелочах) Пусть грядущий год принесет нам доступ к покупкам в близзард и возможность погрузиться в Д4 =)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 В прошедшем году был много негатива. Но аддон порадовал. Очень хочется,  что бы аддон улучшился, а негатив остался в прошлом году.

Ostkate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сенежская
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В уходящем году больше всего понравилось то, что я нафармила 100 маунтов своим потом и кровью :D Надеюсь ДФ понравится)

Miveron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санпелегрино
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу, что ШЛ закончился и безумно рад выходу ДФ. Как глоток свежего воздуха, надеюсь контента будет много и получится эффект Легиона 2.0)

SwornIn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Ищи ответ в себе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледянойдождь
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо вам за все. С новым годом!
Падение. Это последнее, что я помню. Воспоминания разрывают душу, измученные бесконечным, пылающим огнем. Тело повторно заменяется в пепел, обнажая ткань, которая покрывает разоренные кости. Я падаю в самое черное место, где свет вызывает боль,а мрак приносит облегчение. В место, которое лишает веры

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был трудный год, но несмотря ни на что, было много и позитивных моментов - дф пока очень даже радует, с осторожным оптимизмом жду д4.
Рада, что нк продолжает поставлять нам контент даже в таких трудных обстоятельствах, спасибо за работу нашему котику - вот уж загадка как он продолжает поддерживать сайт уже столько лет!

Да и вообще, мы тут, на нк, одна большая чокнутая семья, так давайте будем добрее друг к другу в новом году :3 с праздником всех!
« Последнее редактирование: 02 Января, 2023, 02:00:54 by Winterdream_ »

 

закрыть