WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2023 годом и подарки от Noob-Club  (Прочитано 25959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feldoray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lunagosa
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
что в уходящем году вас порадовало в любимых играх
Наконец-то спустя долгое время после легиона вышло дополнение, которое сподвигло меня приобрести полное издание и годовую подписку.
Для меня как для казуала было радостью наконец-то довольно быстро закрыть свой соло 100+ ВП в Diablo III (да, я настолько казуал).
Ну а по другим компаниям - порадовал FSR2.0, добавленный в несколько игр, которые мне нравятся. А, да, довольно важное для меня событие, хотя не только позитивное, смешанное такое - наконец-то спустя пару лет я закончил сюжетную линию RDR2.
Пусть этот год принесёт всем что-то хорошее и не принесет ничего плохого.

mr.Hemlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо НубКлабу за вашу работу! С наступающим новым годом и Рождеством!
на подарки не претендую.

Zandarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксагзар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В грядущем году мы сможем рассказать ноооовыее истооориии =)
Всех с наступающим!

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Наступающим новым годом всем

Asset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В уходящем году меня порадовала акция в World of Warcraft с дропсами на твиче, благодаря которой я обнаружил классных стримеров (например, parenigraet) и вообще стал смотреть стримы. Всех с наступающим Новым годом! Предлагаю тост: за мир во всем мире!

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
С Наступающим Всех!!!! Пускай 2023 хоть чуточку будет легче и проще, чем уходящий 2022. Всем Здоровья, и Мирного неба над головой.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же мне понравилось от близов в этом году? Ничего!!... и это позитив! Всем нам желаю успехов а близам загнуться окончательно)
Поддерживаю!

Налейдея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
В этому году я стала регулярно читать Noob Club, очень помогает быть в курсе важных игровых моментов, а новости вовхеда листать лень.
Играю сейчас только в wow, и этот год стал особенным в плане игры. Раньше я занималась только соло-игрой, и меня это устраивало.
Но в этом году появился интерес к ключам и рейдам, получилось сделать маунтов за ключи, закрыть героики с гильдией (в миф не ходим) и в целом прокачать немного свои скиллы. Новости от Noob Club тоже помогали)

Но самое ценное: в wow случайно познакомилась с отличным человеком, чего я не планировала, но это стало приятным бонусом от игры. Как и уютная гильдия :) 
Так что варкрафт - это не только про пиксели, здесь можно случайно обнаружить намного больше.

Желаю всем находить в игре радость,  позитивные эмоции и получать то, чего хочется, будь то рейтинг, ачивки или приятные знакомства :)

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Понравился выход классика, хоть и не 2008 но качаться было интересно, порадовал драгонфлай, тем что квесты сделаны получше, и в целом что хоть жетоны для ру региона не отрубили. Приятно удивлен что те кто делают контент по вову несмотря на все еще живы.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Котику! но не Бобби! Столько лет ты с нами, и новости от тебя мы ждем всегда как можно скорее! Nс живи пока живется, не хочется повторения истории с Вохочкой.

tr0st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все здоровья и удачи в новом году. чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было.

по поводу близзард:
разочарование года - овервоч2
лучшее в году - драгонфлай

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех воверов с наступающим Новым Годом и прошедше-будущими Рождествами! Нуб клаб для меня стал единственной новостной площадкой для вов. Я бы даже пропустил выход Драгонфлайт, а так успел поучаствовать в ламповом ивенте перед запуском дополнения. Спасибо вам за информативную ленту, пускай иногда в современном вов сложно делать новостную повестку. И это и стало главным событем, я снова подсел на триалинг, отдохнул и вернулся. Игра дарит много хороший эмоций в это непростое время, даже рыбалка которая не очень уважается мной в реальном мире, всегда была медетотивным занятием. Ну и под конец года Бог рандома подарил мне вещь, за которой охотился много лет. Головоломка Йогг-Сарона. Теперь клубок позитивных предсказаний будут всегда со мной в 2023 году! Спасибо вам за вашу работу ребят.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Спасибо нубклабу за то, что в этом году он был одним из тех ресурсов, который я всегда я рад читать и который помогает хорошо провести время :D

yrbazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • http://www.best-signatures.com/

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юраня
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим новым годом. Год был тяжёлый, но мы справились) так сказать преодолели все невзгоды. Так что с новым годом, за Азерот)

2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подарки я себе и сам могу купить, а здесь хочу просто искренне поблагодарить администрацию сайта - ребята, вы делаете большое полезное дело, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте в том же духе, желаю вам неиссякаемой энергии, позитива и конечно денег!

 

закрыть