WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе можно получить вторую Twitch Drop-награду: Дракона Скверны  (Прочитано 17824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44568



На этой неделе за просмотр трансляций по World of Warcraft на Twitch можно получить вторую Twitch Drop-награду для Dragonflight – Дракона Скверны. Ранее это средство передвижения можно было раздобыть лишь в виде кода на одной из карт WoW TCG комплекта "War of the Ancients" в реальном мире или на Черном рынке в игре, а теперь игроки актуального WoW могут заиметь его бесплатно. Рассказываем по шагам, что нужно сделать.:cut:


Twitch Drop: Дракон Скверны

Для получения средства передвижения Дракон Скверны как Twitch Drop-награды необходимо связать свои учетные записи Battle.net и Twitch, а затем в период с 29 ноября, 02:00 МСК, по 2 декабря, 11:00 МСК, посмотреть любые подходящие трансляции по WoW на Twitch в сумме на 4 часа.

Подробнее о необходимых действиях:
  • Если у вас еще нет учетной записи Twitch, создайте ее, воспользовавшись кнопкой "Регистрация" на главной странице twitch.tv, а затем войдите на свой аккаунт.
  • Отправляйтесь в управление учетной записью на сайте Battle.net. В самом конце списка "Прикрепленные записи" раздела "Подключения" страницы управления учетной записью Battle.net найдите пункт "Twitch", нажмите на кнопку "Прикрепить" напротив него, затем "Продолжить", пройдите процесс авторизации и привяжите свою ранее зарегистрированную учетную запись Twitch к аккаунту Battle.net. После успешной привязки напротив Twitch в списке прикрепленных записей будет указано "Подключено к ...".
  • Отправляйтесь на Twitch и выбирайте любую приглянувшуюся активную трансляцию из категории "World of Warcraft", которую будете смотреть. Убедитесь, что стример участвует в кампании: в списке тегов под видео должно быть указано "Drops Enabled" (или "Drops включены").
  • Займитесь просмотром прямой трансляции: смотреть ее можно в период с 29 ноября, 02:00 МСК, по 2 декабря, 11:00 МСК, в сумме не менее чем на 4 часа.
  • Отслеживать прогресс получения можно в разделе инвентаря "Drops и награды", где текущие успехи просмотра для конкретной награды будут отображаться "В процессе" под пунктом "Drops". Также прогресс будет указан под пунктом "Drops и награды" в выпадающем меню при нажатии на ваш портрет в правом верхнем углу.
  • После того, как в сумме наберется 4 часа просмотра и шкала Drop заполнится на 100%, награду потребуется забрать из инвентаря, просто кликнув по ней "Получить сейчас".
  • Через некоторое время награда автоматически появится в коллекции всех ваших персонажей на учетных записях WoW аккаунта Battle.net в основном регионе.
Несколько скриншотов на примере предыдущего Воздушного змея в виде дракона для наглядности:


Интерфейс прикрепления аккаунта в Battlen.net и детали Drop-кампании в Twitch


Пометка "Drops Enabled" на подходящей трансляции


Прогресс отслеживания награды в инвентаре


Готовая к сбору награда

Детали и замечания

Вот несколько дополнительных деталей и замечаний, на которые стоит обратить внимание:
  • После привязки аккаунта Twitch к учетной записи Battle.net провести привязку повторно можно только через 7 дней, поэтому не ошибитесь.
  • После сбора из инвентаря на Twitch награда будет закреплена за тем регионом Battle.net, в который вы войдете первым. Для нас это Европа, и если вы играете сразу в нескольких регионах, то сначала заходите обязательно на Европу.
  • После получения награда может появиться в коллекции WoW не сразу, а с задержкой вплоть до 24 часов.
  • Награда появится сразу в коллекции персонажа в WoW, ее не потребуется забирать с почты или откуда-то еще, так что вы сможете полюбоваться ей даже без оплаченного игрового времени, зайдя с низкоуровневого героя.
  • Трансляции по игре можно смотреть с перерывами, не обязательно провести на одной и той же все время подряд. Главное, чтобы в сумме такими отрывками набралось 4 часа.
  • Для получения награды учитывается лишь одна трансляция, а просмотр сразу нескольких не ускорит прогресс.
  • Получить награды можно только на тех каналах из категории WoW, что участвуют в кампании, активировали для себя опцию "Drops Enabled" и ведут трансляцию. Соответствующая пометка будет отображаться в тегах снизу видео около названия игры – если ее нет, прогресс учитываться не будет.
  • Трансляцию можно не смотреть в прямом смысле этого слова: вы можете заглушить звук вкладки, поставить минимальное разрешение и даже свернуть окно или браузер целиком – прогресс будет идти в фоновом режиме. Стоит только периодически проверять трансляцию на предмет того, продолжается ли она – та может оборваться из-за проблем со связью или просто потому, что стример на сегодня закончил игру. При постановке трансляции на паузу прогресс останавливается.
  • Смотреть трансляцию можно в веб-браузере на ПК/Mac или мобильном приложении для Android/iOS, а приложения Twitch для консолей и телевизоров не поддерживают раздачу Drops.
  • Сообщение о готовности награды после выполнения условий появится в разделе "Уведомления" на панели рядом с вашим портретом на основной странице Twitch, но иногда это происходит не сразу, поэтому лучше проверять в инвентаре.
  • Если вы заберете награду из инвентаря на Twitch, не привязав аккаунт Battle.net, то у вас будет 7 дней, чтобы сделать это, иначе награда пропадет. В инвентаре на Twitch награды тоже не хранятся до бесконечности, поэтому забирайте их сразу.
Дракон Скверны служит символичным подарком за просмотр трансляций запуска драконьего дополнения Dragonflight.


Награду последнего третьего Drop можно будет получить с 14 декабря.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2022, 02:13:26 by Wishko »

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Помню еще во времена Пандарии фармил Ша всей армией твинков, и как-то оказался рядом бург на этом маунте.  Я ему написал, что это по моему мнению самый красивый маунт в игре, он со мной согласился, добавив что выложил за него нехило денег.
Прошло много лет, мое мнение относительно этой зверушки не изменилось =)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну наконец-то, вот он ещё +1😃

По поводу редкости, считаю что иногда нужно подобное раздавать

Есть и другие маунты из ки, наврятли они будут разданы в ближайшее 50 лет
Так что успокойтесь держатели редкостей

P.s Кстати про китайский год петуха, очень жду)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 11:57:30 by Zirkuz »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Лица тех кто получал дракона за tcg или черный рынок представьте

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Помню еще во времена Пандарии фармил Ша всей армией твинков, и как-то оказался рядом бург на этом маунте.  Я ему написал, что это по моему мнению самый красивый маунт в игре, он со мной согласился, добавив что выложил за него нехило денег.
Прошло много лет, мое мнение относительно этой зверушки не изменилось =)
но теперь ты тоже можешь такого заиметь :)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну наконец-то, вот он ещё +1😃

По поводу редкости, считаю что иногда нужно подобное раздавать

Есть и другие маунты из ки, наврятли они будут разданы в ближайшее 50 лет
Так что успокойтесь держатели редкостей

P.s Кстати про китайский год петуха, очень жду)
А теперь представь ситуацию, когда у тебя из редкостей на аккаунте имеется лишь этот маунт и ты им гордишься и дорожишь, ловя восхищенные взгляды игроков, которые очень редко могут увидеть в игре столь редкую вещь. При этом в игре есть и другие редкости, различные ракеты пустоты, спектралы и т.д. Но в один прекрасный день кто то из сотрудников Близзард решил раздать именно эту редкость всем по принципу "а почему бы и нет?". Каково?
Ведь для нас с тобой это действительно будет +1 как и для всех остальных, поскольку тотальная раздача полностью его обесценит. С эстетической точки зрения он не особо превосходит маунтов с Сартариона или с Очищения Стратхольма, а они есть у всех и совершенно не ценятся игроками.
Никто не мешал Близзард сделать очередной реколор и люди так же с удовольствием бы клюнули на промоакцию ради халявного маунта, но нет, Близзард пошли по пути наименьшего сопротивления и раздают одного из редчайший маунтов в игре, после чего он перестаёт быть таковым. Тем самым, они прежде всего плюнул и в лицо тем игрокам, для которых данный маунт действительно был сокровенной жемчужиной коллекции. Так же стоит упомянуть материальную составляющую. Кто то потратил на код 2,5 тысячи баксов, понятно что Близзард это не приветствует, но они должны понимать, что подобными выходами лишь настроят против себя многих преданных фанатов.
Тоже могу сказать и про маунтов из Ворлд боссов Пандарии и Дренора, ракету любви. У меня есть ракета, маунт с Рухмар и пара маунтов с боссов Пандарии, я потратил на это сотни часов и мне не очень по душе увеличение шанса дропа. Другой вопрос в том, что изначально не нужно было закладывать такой низкий шанс. Но раз уж заложили, то зачем обесценивать труды тех, кто смог заполучить столь ценную награду.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 13:12:40 by Demantoid »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У кого-то была проблема что питомец не пришёл?
Дропсы забрала, аккаунт привязан уже много лет, а пета нет(

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну наконец-то, вот он ещё +1😃

По поводу редкости, считаю что иногда нужно подобное раздавать

Есть и другие маунты из ки, наврятли они будут разданы в ближайшее 50 лет
Так что успокойтесь держатели редкостей

P.s Кстати про китайский год петуха, очень жду)
А теперь представь ситуацию, когда у тебя из редкостей на аккаунте имеется лишь этот маунт и ты им гордишься и дорожишь, ловя восхищенные взгляды игроков, которые очень редко могут увидеть в игре столь редкую вещь. При этом в игре есть и другие редкости, различные ракеты пустоты, спектралы и т.д. Но в один прекрасный день кто то из сотрудников Близзард решил раздать именно эту редкость всем по принципу "а почему бы и нет?". Каково?
Ведь для нас с тобой это действительно будет +1 как и для всех остальных, поскольку тотальная раздача полностью его обесценит. С эстетической точки зрения он не особо превосходит маунтов с Сартариона или с Очищения Стратхольма, а они есть у всех и совершенно не ценятся игроками.
Никто не мешал Близзард сделать очередной реколор и люди так же с удовольствием бы клюнули на промоакцию ради халявного маунта, но нет, Близзард пошли по пути наименьшего сопротивления и плюнул и раздают одного из редчайший маунтов в игре, после чего он перестаёт быть таковым. Тем самым, они прежде всего плюнул и в лицо тем игрокам, для которых данный маунт действительно был сокровенной жемчужиной коллекции. Так же стоит упомянуть материальную составляющую. Кто то потратил на код 2,5 тысячи баксов, понятно что Близзард это не приветствует, но они должны понимать, что подобными выходами лишь настроят против себя многих преданных ванатов.
Тоже могу сказать и про маунтов из Ворлд боссов Пандарии и Дренора, ракету любви. У меня есть ракета, маунт с Рухмар и пара маунтов с боссов Пандарии, я потратил на это сотни часов и мне не очень по душе увеличение шанса дропа. Другой вопрос в том, что изначально не нужно было закладывать такой низкий шанс. Но раз уж заложили, то зачем обемценивать труды тех, кто смог заполучить столь ценную награду.

Это все философия

Чисто субъективное мнение.
Кто то неделями фармил затерянного, потом расшарили на группу и начали продавать..
Кто то занимается голдой сутками и может себе позволить ставку в 10кк..

Можно сколько угодно тыкать редкостью, но подобные акции нужны
Как я уже выше сказал, спектра и петуха так не отдадут
Нечего из 20 примерно редкостей делать иллюзию

А если бы я на него потратил 3к баксов то я сам виноват. У меня бы горело, но я сам дурак отдал столько денег

На самом деле все условно, опять же многие не вкурсе наград твича и просрут свой шанс и тем более пройдёт время и останется мало игроков с маунтом и редкость опять вернется
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 12:34:02 by Zirkuz »

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
У кого-то была проблема что питомец не пришёл?
Дропсы забрала, аккаунт привязан уже много лет, а пета нет(

Да, пет так и не пришел, на ЕУ форуме тоже много подобных сообщений. В поддержке ответили, что ничем помочь не могут.
Остается только надеется, что маунт придет.

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Ну наконец-то, вот он ещё +1😃

По поводу редкости, считаю что иногда нужно подобное раздавать

Есть и другие маунты из ки, наврятли они будут разданы в ближайшее 50 лет
Так что успокойтесь держатели редкостей

P.s Кстати про китайский год петуха, очень жду)
А теперь представь ситуацию, когда у тебя из редкостей на аккаунте имеется лишь этот маунт и ты им гордишься и дорожишь, ловя восхищенные взгляды игроков, которые очень редко могут увидеть в игре столь редкую вещь. При этом в игре есть и другие редкости, различные ракеты пустоты, спектралы и т.д. Но в один прекрасный день кто то из сотрудников Близзард решил раздать именно эту редкость всем по принципу "а почему бы и нет?". Каково?
Ведь для нас с тобой это действительно будет +1 как и для всех остальных, поскольку тотальная раздача полностью его обесценит. С эстетической точки зрения он не особо превосходит маунтов с Сартариона или с Очищения Стратхольма, а они есть у всех и совершенно не ценятся игроками.
Никто не мешал Близзард сделать очередной реколор и люди так же с удовольствием бы клюнули на промоакцию ради халявного маунта, но нет, Близзард пошли по пути наименьшего сопротивления и плюнул и раздают одного из редчайший маунтов в игре, после чего он перестаёт быть таковым. Тем самым, они прежде всего плюнул и в лицо тем игрокам, для которых данный маунт действительно был сокровенной жемчужиной коллекции. Так же стоит упомянуть материальную составляющую. Кто то потратил на код 2,5 тысячи баксов, понятно что Близзард это не приветствует, но они должны понимать, что подобными выходами лишь настроят против себя многих преданных ванатов.
Тоже могу сказать и про маунтов из Ворлд боссов Пандарии и Дренора, ракету любви. У меня есть ракета, маунт с Рухмар и пара маунтов с боссов Пандарии, я потратил на это сотни часов и мне не очень по душе увеличение шанса дропа. Другой вопрос в том, что изначально не нужно было закладывать такой низкий шанс. Но раз уж заложили, то зачем обемценивать труды тех, кто смог заполучить столь ценную награду.

Я проще к этому отношусь. У меня тоже куча редких маунтов есть, и затерянного я ловил 2 недели с 3х акков жил в грозовой гряде и Эонакса 3 недели почти нонстопом кемпил с редкими перерывами на сон, и того же Посейдуса. Я ценю ту атмосферу и те эмоции и взрывы адреналина и трясущиеся руки, когда, наконец, я ловил заветные цели, ту же фигурку верблюда. И мне не было обидно и не горела 5я точка, когда этих рарников люди смогли получить за 5 минут или 500р на фанпее. Для них это+ 1, а для меня целое приключение. А доказывать кому-то в игре свою важность или крутизну за счет маунтов или ачивок и тд это не для меня =) Я играю прежде всего для себя ;)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 12:46:44 by pohotlivy »

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
У кого-то была проблема что питомец не пришёл?
Дропсы забрала, аккаунт привязан уже много лет, а пета нет(
Дропсы за оверватч приходили, а за вов нет.
Сунулся проверят- привязка слетела. (в твиче бнет привязан, а вот в бнете твич нет)
Связал повторно, надеюсь маунт не сорвется  :(
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
У кого-то была проблема что питомец не пришёл?
Дропсы забрала, аккаунт привязан уже много лет, а пета нет(

Да, пет так и не пришел, на ЕУ форуме тоже много подобных сообщений. В поддержке ответили, что ничем помочь не могут.
Остается только надеется, что маунт придет.

Получается что скам 😀
Набирают таких людей как мы чтоб увеличить просмотры на твиче, бесплатные боты так сказать, а как насчёт награды? Ничем не можем помочь, вы уже все сделали а мы про вас забудем)
Забавно если честно)
А на счёт редкости маунта, кому то самые простые маунты падают с трудом, а редкие с первого раза, тут разглагольств по этому поводу может быть довольно много, и сидеть пердеть на дроп бесплатной добычи не вижу смысла.
В будущем могут просто сделать игру бесплатной а маунтов в большой массе, к примеру как сейчас это дракончик драгонфлайта, меняется облик маунта но сам маунт один и тот же, будешь покупать облик, либо уже других готовых скелетов маунтов типо змей, пауков и тд., с этим ничего не поделаешь придется смериться)

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Для ленивых(и не только) напомню о плагине для браузера:
Авто Twitch: Drops, Моменты и Баллы Канала
Он автоматически забирает за Вас дропс при 100% заполненной шкалы. Фармит по правилам твича, смотреть не более одного стримера!.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лица тех кто получал дракона за tcg или черный рынок представьте
А ты представь что кто-то потратил в своё время 10 долларов на набор карточек и сразу полутал маунта ( для него может он и ценности уже не представляет, да и не играет может он уже лет 10 как), а кто-то позже карточки за тысячи долларов скупал. Рандом вещь такая, что же эти адовые коллекционеры и этих людей ненавидят?

Я помню в катаклизме заролила дракона в каменных недрах с рандомами, меня там чуть в гавном не сожрали мол отдай ты же не коллекционируешь (я тогда только начинала играть на офе), а мне потом этот данж сотни раз выфармливать. Из принципа не отдала.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 12:55:57 by Winterdream_ »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44568
У кого-то была проблема что питомец не пришёл?
Дропсы забрала, аккаунт привязан уже много лет, а пета нет(
Дропсы за оверватч приходили, а за вов нет.
Сунулся проверят- привязка слетела. (в твиче бнет привязан, а вот в бнете твич нет)
Связал повторно, надеюсь маунт не сорвется  :(

Привязку Battle.net-Twitch сбрасывали летом для всех то ли из-за неполадки. то ли еще из-за чего. Поэтому ее нужно провести повторно и проверить, действительно ли она есть, по инструкции из первого поста.

 

закрыть