WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Успели ли вы сделать в Shadowlands всё что хотели?  (Прочитано 6156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784



До окончания Shadowlands остались считанные часы, а значит время подводить итоги. В этом дополнении разработчики приготовили для игроков немало интересного: различные сокровища и секреты, новые звания, транспорт, игрушки и питомцы. И с началом экспедиции на Драконьи острова Тёмные Земли практически полностью опустеют, а значит определённая часть контента станет либо недоступной, либо существенно усложнится для получения.:cut:

Недоступными станут сезонные достижения: на прохождение эпохальных+ подземелий и участие в рейтинговом PvP. Существенно осложнится получение средств передвижения с Сильваны и Тюремщика. Исчезнут все "судьбоносные" звания и достижения. За счёт того, что в Тёмных Землях почти не останется игроков, станет сложнее выполнять различные активности, рассчитанные на нескольких игроков.

А вы успели сделать всё, что хотели? Или за какими-то уникальными вещами вам всё же придётся вернуться?
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 07:42:32 by Wishko »

Romanfromgta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cилверлайнин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да, рвал задницу что бы за две недели оставшиеся с 0 взять ачив на 2500 рио, потом это окно продлили (но один фиг взял за две недели). Побегал белочек поцеловал, на рейды к сожалению уже времени нет столько, но хотелось бы...

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Будучи коллекционером - успел (или скорее заставил себя) сделать многое - все рарники с тошнотными способами призыва/спавна отдали лут (кроме пары петов и рюкзака с чана с дерьмомслизью в Малдраксусе), купил убийство героического Тюремщика ради успей-получить-маунта, собрал ковенантский тканевый трансмог, сделал в последний момент мета-ачивку Утробы, и т.д.
Так и не смог заставить себя добить ачивку на разблокировку всех перков в Торгасте (от унылости этого контента руки опускались), а теперь, говорят, он еще унылей стал из-за переработки талантов персонажей.
Ну и мини-бойцовская гильдия Кирий с последним тиром отложена до лучших времен, пока до Близзов не дойдет, что подобное нужно шарить на аккаунт.
Вообще, как ни странно - получилось сделать больше, чем в БфА, например, где к "икспедициям" и луту с них я даже не притрагивался.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
 :o неа не успел, но как то стало по-фиг, если честно.
Что то слишком сложно, что то слишком напряжно, плюс смена аккуанта.... Игра для досуга, а не для "порвать жопу"))

OrioxeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Ордьянс сосед, мурлоки не сосед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озарённая
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Еле успел доделать ачивку *Возвращение из-за грани*, вроде всё.
upd Сделал главный скрин шл https://sun9-north.userapi.com/sun9-87/s/v1/ig2/6CbBKOuiM8AkPTAN-lDSNBRGCtqkoUlbJtdanSLvJIMy9vpSd7R30u_r-KNY6googRc8CzUV0H8oYXYf-th1QgTT.jpg?size=1919x1079&quality=96&type=album
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2022, 09:08:10 by OrioxeL »

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Получил пермач за общение в \4 без мата. Программа максимум выполнена)))

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не успел сделать мета ачивку. Начал делать (доделывать то, что не сделано было, бо́льшая часть необходимого уже была), но когда понял, что это меня выматывает, а не приносит удовольствие - плюнул

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Зерете вообще не играл, потому пропустил много. До этого всего закрыто и собрано. Но я и играть в драгонфлайте не планирую. А если вдруг начну, то да прольются слезы фармить ЗеретоМортис

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не успел сделать мета ачивку. Начал делать (доделывать то, что не сделано было, бо́льшая часть необходимого уже была), но когда понял, что это меня выматывает, а не приносит удовольствие - плюнул

А у меня все ковенанты выполнены на 100% , но с 9.2 я не заходил в игру, чтобы взять ачиву 😇

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Да, все. Учитывая, что гриндан анимы был недостижимой целью, все что оставалось сделать, это получить все базовые ковенатские сеты. С зм уже не стал заморачиваться, т.к. тамошние классовые сеты уж очень убоги и не стоили того, чтобы из за них выламываться. И вообще в зм я не нашел для себя ни одной приличной цели, которой хотел бы достигнуть.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вот все купить собирался, а тут нахаляву выдали. Сломали все планы короче...
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Из запланированного - не успел сделать самое затаймгейченное+рандомное метадостижение ever - Глашатая вечеринки. Из него осталось 2 достижения, поэтому есть надежда на выполнение в первое кд Драгонлэндса ( по крайней мере я очень на это надеюсь)
Рад, что получилось сделать Скитальца Завесы и с Торгастом ачивы на пятизвездные кварталы, а так же получить 90% всех дропаемых маунтов для коллекции. От безделья на последних кд начал упарываться петами- открыл для себя новый мир, так сказать. Слил оч много голды и сейчас в планах, когда будет нефиг делать в 10.0 , сделать ачивы на победы наставников и легендарных петов всеми семействами .

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал, что не успею сделать метаачивку из-за того, что не играл вентирами, но как-то успел, потратив огромное количество времени на последней неделе.

Из пропадающих наград нет эпохального тюремщика конечно ;)

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А во сколько острова откроются?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нет, не успел и уже не успею получить маунта Бигулсуорта старшего, потому что половину аддона не играл и мне было стыдно навязываться гильдии в качестве балласта, чтобы закрыть судьбоносные рейды  :(
Но почему то испытываю большой дискомфорт из за упущенной возможности проучить этого крокозябра. С другой стороны у меня нет ни одного пвп маунта и как то об упущенных возможностях беспокойства нет.

 

закрыть