WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Остался ли у вас прикрепленным номер телефона?

Проголосовало пользователей: 1217

Тема: Blizzard отвязывает номера телефонов от российских учетных записей, ссылаясь на санкции  (Прочитано 59465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CreaT1ve123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Аккаунт с одним сообщением предлагает помочь повысить безопасность вашего аккаунта привязав к нему телефон к которому у вас нет доступа.
Вы согласны? [Y/N]

Я не предлагаю вам делиться вам данными от вашего аккаунта, а предлагаю помощь. Без данных по логину/мейлу (которые я и не прошу), только с моб. номером я не смогу украсть акк или какие-либо другие данные.

FATok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Всем привет! По теме привязки номеров - могу помочь привязать к номеру из Грузии, пробовал - грузинские номера работают.

Забаньте мошенника

CreaT1ve123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Всем привет! По теме привязки номеров - могу помочь привязать к номеру из Грузии, пробовал - грузинские номера работают.

Забаньте мошенника

Не до конца понимаю, в чем мошеничество? Кто-нибудь может мне детальнее объяснить, как я могу что-нибудь украсть только с моб телефоном? Еще раз напоминаю, данные акка я не спрашиваю, то есть логина и мейла у меня не будет, в смс они тоже не фигурируют.

Если не нужна помощь, баньте, найду тех, кому нужна.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Всем привет! По теме привязки номеров - могу помочь привязать к номеру из Грузии, пробовал - грузинские номера работают.

Забаньте мошенника

Не до конца понимаю, в чем мошеничество? Кто-нибудь может мне детальнее объяснить, как я могу что-нибудь украсть только с моб телефоном? Еще раз напоминаю, данные акка я не спрашиваю, то есть логина и мейла у меня не будет, в смс они тоже не фигурируют.

Если не нужна помощь, баньте, найду тех, кому нужна.

Никакие номера не привяжутся, там даже не доходит дело до проверки телефона на доступность. Можешь поискать других желающих из других регионов.

CreaT1ve123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Всем привет! По теме привязки номеров - могу помочь привязать к номеру из Грузии, пробовал - грузинские номера работают.

Забаньте мошенника

Не до конца понимаю, в чем мошеничество? Кто-нибудь может мне детальнее объяснить, как я могу что-нибудь украсть только с моб телефоном? Еще раз напоминаю, данные акка я не спрашиваю, то есть логина и мейла у меня не будет, в смс они тоже не фигурируют.

Если не нужна помощь, баньте, найду тех, кому нужна.

Никакие номера не привяжутся, там даже не доходит дело до проверки телефона на доступность. Можешь поискать других желающих из других регионов.

Странно, если делать через впн + привязывать номер, который не начинается на +7, то все работает, попробовал в ОВ2. А на каком шаге верификации аккаунта выдает ошибку, если вы уже пробовали?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
Всем привет! По теме привязки номеров - могу помочь привязать к номеру из Грузии, пробовал - грузинские номера работают.

Забаньте мошенника

Не до конца понимаю, в чем мошеничество? Кто-нибудь может мне детальнее объяснить, как я могу что-нибудь украсть только с моб телефоном? Еще раз напоминаю, данные акка я не спрашиваю, то есть логина и мейла у меня не будет, в смс они тоже не фигурируют.

Если не нужна помощь, баньте, найду тех, кому нужна.

Никакие номера не привяжутся, там даже не доходит дело до проверки телефона на доступность. Можешь поискать других желающих из других регионов.

Странно, если делать через впн + привязывать номер, который не начинается на +7, то все работает, попробовал в ОВ2. А на каком шаге верификации аккаунта выдает ошибку, если вы уже пробовали?
Хотя бы на том, что если регион стоит Россия, то (+7) там стоит перманентно и поменять его нельзя. То есть нужно ввести оставшийся номер после +7. И вообще странно привязывать аккаунт к номеру, на который потом будут уходить смс с активацией, но доступа к номеру не будет.

CreaT1ve123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Всем привет! По теме привязки номеров - могу помочь привязать к номеру из Грузии, пробовал - грузинские номера работают.

Забаньте мошенника

Не до конца понимаю, в чем мошеничество? Кто-нибудь может мне детальнее объяснить, как я могу что-нибудь украсть только с моб телефоном? Еще раз напоминаю, данные акка я не спрашиваю, то есть логина и мейла у меня не будет, в смс они тоже не фигурируют.

Если не нужна помощь, баньте, найду тех, кому нужна.

Никакие номера не привяжутся, там даже не доходит дело до проверки телефона на доступность. Можешь поискать других желающих из других регионов.

Странно, если делать через впн + привязывать номер, который не начинается на +7, то все работает, попробовал в ОВ2. А на каком шаге верификации аккаунта выдает ошибку, если вы уже пробовали?
Хотя бы на том, что если регион стоит Россия, то (+7) там стоит перманентно и поменять его нельзя. То есть нужно ввести оставшийся номер после +7. И вообще странно привязывать аккаунт к номеру, на который потом будут уходить смс с активацией, но доступа к номеру не будет.

Окей, а регион поменять? Аккаунт новый? Я не предлагаю идеального решения, но хотя бы способ обойти отвязку номеров и невозможность поиграть.

Изначально странно вообще привязывать номер в батлнете, во вторых, еще странее то, что близард теперь самовольно отвязывает номера, поэтому мое предложение - наименее странное здесь.

И что касается безопасности - назовите мне точную информацию, что я смогу украсть и использовать данным действием, в иных обстоятельствах я просто не понимаю, в чем меня обвиняют. При паралельном импорте почему-то ни у кого не возникал вопрос о мошеничестве.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий


И что касается безопасности - назовите мне точную информацию, что я смогу украсть и использовать данным действием, в иных обстоятельствах я просто не понимаю, в чем меня обвиняют. При паралельном импорте почему-то ни у кого не возникал вопрос о мошеничестве.

2х факторная аутентификация подразумевает, что при логине будет вводиться логин, пароль И КОД ИЗ СМС, который будет приходить на ТВОЙ номер телефона, доступа к которому у владельца учётки не будет. Выше говорят об этом.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
А ненавидели  они всегда или только сейчас?

Ненавидели, это совсем уж сильное слово, но недолюбливали всегда, в большинстве своём.

Повесточка, есть повесточка. Мы всегда были в их источниках информации некими восточными варварами, грубыми, неулыбчивыми, правительство которых шантажирует весь мир то трубой, то бомбой и т.д. и т.п.
Ну и длится это не один десяток лет, а если что-то повторять постоянно, не одному поколению, на протяжении всей жизни, это если не станет восприниматься за чистую правду, то повышенная подозрительность и более резкая реакция на то же самое, но сделанное "варварами", точно появится.

Потому и есть это самое недолюбливание, когда два человека проливают на пол чай, одному говорят, что он косорукий мудак, что еще от него ждать, а другому "Эх, ну сам беги убирай".

На какое-то время в эпоху максимальной социализации по средствам интернетов подобное отношение ослабло, чуть-чуть, но сейчас воспряло с новой силой.

Только не думай, что я считаю кого-то плохим, а кого-то хорошим. У нас "бурги, пендосы, нытики, ливеры, стабильно жопорукие" и прочее, взялось тоже не на пустом месте, а ровно с той же подачи, но уже с другой стороны поля.

Так что если нас уже лет как 70 не приучают ненавидеть друг друга, то уж точно недолюбливать учат.
Вот и результат. Что тут удивительного?
А насчет твоего вопроса, что можно сказать? Ну если человек не старше ~70 лет, то да, на его взгляд, это было всегда.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Вот и у меня слетел. Ввели бы быстрее аддон, который скрывает эти 4 слота. Мозолят глаза.

Уже есть такой на Curseforge — Hide Increase Backpack Button называется. Вроде бы нормально работает.
Спасибо, дружище, - ты лучший.  :)

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
Всем привет! По теме привязки номеров - могу помочь привязать к номеру из Грузии, пробовал - грузинские номера работают.

Не лепи горбатого, сразу все попробовали грузинов/казахов итд, но нельзя привязать вообще никакой номер, там "+ какой-то гондурас".
 
хотя, вот именно этот гондурас и можно прилепить, осталось только найти кого-нить оттуда  ;D

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
номер никогда  и не привязывал, а вот отношение достало - пора взять паузу как закончится оплата...

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
правительство которых шантажирует весь мир то трубой, то бомбой и т.д. и т.п.

А вот этим правительство типо не занимается перманентно? И не путлер говорил что зелёная энергия гавно, и птички страдают от ветряков? А не хотите нефть, так дрова тоже у нас и атом тоже у нас.

И это он не вчера начал такое выдавать.

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
правительство которых шантажирует весь мир то трубой, то бомбой и т.д. и т.п.

А вот этим правительство типо не занимается перманентно? И не путлер говорил что зелёная энергия гавно, и птички страдают от ветряков? А не хотите нефть, так дрова тоже у нас и атом тоже у нас.

И это он не вчера начал такое выдавать.

Ну так если она и правда говно? Свои АС они сами позакрывали, лесов у них поменьше чем у нас. Не вижу здесь шантажа, вижу обычную рыночную риторику. Мы же в рыночном мире живем да? А бомбами все бряцают, у кого они есть, и даже некоторые у кого их нету бряцают что они у них будут.
Хотя у вас тут написано "путлер" вы видимо из этих из "литарили гитлер", тогда ладно, вам можно.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Ну так если она и правда говно? Свои АС они сами позакрывали, лесов у них поменьше чем у нас. Не вижу здесь шантажа, вижу обычную рыночную риторику. Мы же в рыночном мире живем да? А бомбами все бряцают, у кого они есть, и даже некоторые у кого их нету бряцают что они у них будут.
Хотя у вас тут написано "путлер" вы видимо из этих из "литарили гитлер", тогда ладно, вам можно.

Путлер тут написано из-за того что шапке Гитлера в храме поклоняются. По всему остальному вышесказанному никаких претензий - вы только подтверждаете, что шантажи разного рода и качества имеют место быть. И именно по этому нас считают варварами-шантажистами на мировой арене.

 

закрыть