WORLD OF WARCRAFT

Тема: Президент NetEase Games, Саймон Чжу, высказался о завершении партнерства с Blizzard Entertainment  (Прочитано 11950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
100% речь о ком-то со стороны близов.
Если президент нетиза приложил кучу усилий для продления сделки, но ничего не добился из-за кого-то со стороны китая, то этот "кто-то" должен стоять выше Саймона. Назвать кого-то выше себя "болваном" так открыто равносильно публичному заявлению об увольнении.
Хотя если его все-же уволят в ближайшие дни, то я был не прав))

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Если кто-то ещё думает , что это не из-за дележки кэша - я вам сочувствую.
Про повесточку на территории Китая , я вас умоляю, перестаньте писать. Если бы хотели - зацензурили, как и раньше, все что можно. В дф нету ничего такого, что не в силах было бы зацензурить.

хуйни ты понаписал, о каких деньгах идет речь, если майкрософт в целом про правительственная органтзация? если оглянешься вокруг, то заметишь, что за последний год корпорации и страны разучились делать бизнес и лезут повсюду с политикой

если бы не давдение мс, то спокойно близы приниали бы оплаты везде и не выебывались, но их изнутри переделывают, то есть это не про повесточку на территории китая, это про повесточку на территории америки

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Я смотрю многие забыли, по какой причине в свое время откладывался релиз Diablo Immortal в Китае. Президент NetEase Games вполне мог так иметь в виду того самого человека, что опубликовал комментарий о Си Цзиньпине.

Бобби Котик и любой другой член высшего руководства Activision Blizzard как-то не списывается в цитату Саймона Чжу - от них как раз можно ожидать разрыва подобного соглашения, тут ничего невероятного нет.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2022, 22:04:17 by Lirsenise »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Если кто-то ещё думает , что это не из-за дележки кэша - я вам сочувствую.
Про повесточку на территории Китая , я вас умоляю, перестаньте писать. Если бы хотели - зацензурили, как и раньше, все что можно. В дф нету ничего такого, что не в силах было бы зацензурить.

хуйни ты понаписал, о каких деньгах идет речь, если майкрософт в целом про правительственная органтзация? если оглянешься вокруг, то заметишь, что за последний год корпорации и страны разучились делать бизнес и лезут повсюду с политикой

если бы не давдение мс, то спокойно близы приниали бы оплаты везде и не выебывались, но их изнутри переделывают, то есть это не про повесточку на территории китая, это про повесточку на территории америки
Господи, как им делать бизнес, не лезя в политику хоть косвенно, если они все подчиняются законам стран, которые вводят санкции для других.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Может другой компании отдадут распространение. А то потеря рынка Китая может убить вов.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Если кто-то ещё думает , что это не из-за дележки кэша - я вам сочувствую.
Про повесточку на территории Китая , я вас умоляю, перестаньте писать. Если бы хотели - зацензурили, как и раньше, все что можно. В дф нету ничего такого, что не в силах было бы зацензурить.

Тут вопрос в том, из за чего ИЗНАЧАЛЬНО вообще китайские игроки в такой позиции. Никаких разногласий бы не было, если бы они могли спокойно играть в ВоВ так, как играют во всем мире. Когда же условия такие, что ты можешь зайти на рынок только через посредника, который может диктовать тебе что угодно, а сам посредник должен прогибаться под требования партии, то конфликт рано или поздно случится. Чудо что они так долго вообще продержались.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Если кто-то ещё думает , что это не из-за дележки кэша - я вам сочувствую.
Про повесточку на территории Китая , я вас умоляю, перестаньте писать. Если бы хотели - зацензурили, как и раньше, все что можно. В дф нету ничего такого, что не в силах было бы зацензурить.

копни любую повесточку и ты получишь бабло

блм? политика=сферы влияния=бабло
трансгендеры? сферы влияния=бабло
эко-активисты? политика=бабло для корпораций

и, как мы видим, любая повесточка отметается ради бабла. Неонацизм? А-чо-где? Ничо-не-видим!
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть