WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки остались недовольны и предлагают исправления для нового облика Дробителя из Dragonflight  (Прочитано 9925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sh1ning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леми
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
похож больше на выпущенного на прогулку и причесанного заботливой хозяйкой хорошего мальчика

Дробитель же девочка, мы об этом ещё в БзА узнали же.

тело #2

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1988
Нашли к чему придираться  :facepalm: :facepalm:

Gnoompower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Вся эта всратая игра давно превратилась в ублюдочный "дисней".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Очередное превосходство Рефорджа


vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Какие дизайнеры - такой и Дробитель. ЛГБТ скам испортил игру.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Очередное превосходство Рефорджа




Перезалейте картинку на ресурс, видимый из России ;)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!


новые пропорции головы слишком мелкие. и ваще ощущение, что тупо взяли из модельки гиены в бфа

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 326
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Elune be with you

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Как можно чему-то подобному удивляться после добавления в игру "Крыльев летучего хамелеона".

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Честно говоря не особо обращаю внимание на нпс, но судя по прочитанным коментариям людей это как-то волнует. Ну честно говоря факт игра уходит от взрослого поколения добовляя в неё картину с натюрмотом и переименования всего. Игра реально уходит к рейтингу 8+
Как по мне у них всратые модельки сетов, даже если они тематические они выгледят убого. Они бы хотяб давали выбор голосования хрень или же нет. А так вот лично я считаю проблема в этом, ну и в упоротых модельках боссов нового рейда.

Avtodor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Честно говоря не особо обращаю внимание на нпс, но судя по прочитанным коментариям людей это как-то волнует. Ну честно говоря факт игра уходит от взрослого поколения добовляя в неё картину с натюрмотом и переименования всего. Игра реально уходит к рейтингу 8+
Как по мне у них всратые модельки сетов, даже если они тематические они выгледят убого. Они бы хотяб давали выбор голосования хрень или же нет. А так вот лично я считаю проблема в этом, ну и в упоротых модельках боссов нового рейда.

Проблема в том, что близзард пытается угнаться за как можно большим количеством людей. Стали модными в мире трасмежцесгендеропологические персоны, которые идентифицируют себя как трактор - держите уродов с мужскими телами и голом женщины, набирает популярность движение дрочеров на людей с головами животных - вот вам лисички. Сейчас модна новая графика, подобная тому же Нью Ворлду и другим современным играем, вот и наша с вами любимая компания решила отойти от того Варкрафта, в который мы раньше играли и делает игру с детской графикой, драконолисолюдьми и бибинарными персонажами специально для жирух с розовыми подмышками.

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
А что, теперь все гноллы будут ТАК выглядеть, как Дробитель? Ну, если, как говорят, у него неуникальная моделька

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
а SunwellDaiquiri на скорую руку во время перекуса накидал исправлений для модели
Получилось ещё хуже, его вариант на горбатого воргена смахивает.
Гноллы и в старой оригинальной модели горбатые.
Проблема не в том, что он горбатый гнолл. Проблема в том, что он смахивает на горбатого воргена. Не выдирай слова из контекста, пожалуйста.

Представь, что горбатого гнолла сделали горбатым эльфом. То есть, его не просто сделали эльфом (что плохо), но он стал ещё и нехарактерного вида эльфом (что вдвойне плохо).
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2022, 16:21:36 by Dart Raiden »

 

закрыть