WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 143987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.

Концом света будет конфликт с полномасштабным применением ОМП по всему шарику. А отключение РУ вкладки - так, мелкое неудобство.
ру вкладка просто вымрет - реал в голд через жетоны уже не закинуть, бустить за голд станет некого - основная масса отвалится из-за оплаты подписки, бурги или сами не станут с ру ходить или просто отсекут ру вкладку от кроссервера во имя справедливости. Стоимость жетона на ауке улетит тк их продавать никто не будет. Останется 3,5 упоротых. Можно глянуть как там на  бесплате пробном для тех кто с иглы не слезет
жетон общей по европе, и я думаю что жетон даже не подорожает толком, так как если он будет повышаться в цене (по голде) европа будет закупаться за евро/доллары ими и цена плюс минус будет одинаковая, хотя возможно из за повышенного спроса скаканет на 50к.
ру отрубят от еу во избежание шитшторма для соблюдения генеральной линии. Не будут же близы банить демократичных европейцев за разжигание и нацизм по отношению к русским в игровом чятике
а через год что будет? и на завтра прогноз погоды пожалуйста
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
бери и переключайся на пиратки, есть какая-нибудь vanilla+, которой как раз нужен новый онлайн, ну ты сам наверное про нее в курсе

Пиратки не интересны, честно говоря. Лично мне не хочется ни писать, ни играть на них.
Ну хз, это типа та же классика (а клиент 1.12 вылизан от пиратских багов уже фиг знает сколько лет назад), в которой любой спек играбелен, будь то сова или шп, и воплощены классические идеи близзов аля настоящий танк шаман, я щас там тусую уже пару месяцев

Сезон мастерства, которым таковм станет дай бог через несколько лет, когда начнут не только абилки боссам добавлять
какой ужас

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
Я честно хз ,но я думаю вывод того же жетона позже ( не сейчас) на кошель будет в другой валюте... Если вообще дадут вывести.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

а через год что будет? и на завтра прогноз погоды пожалуйста
Первого марта я написал про отключение.
(показать/скрыть)
Сообщите ка о своих сбывшихся влажных фантазиях OGTFO
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2022, 09:40:48 by Малюта »

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
они поддерживают украинский народ  :D :D :D а вот предположим, что НАТО нападает на Россию, они поддержат русский народ? Сраные лицемеры, никого они не поддерживают, зачем врать то.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Devilbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
В чем проблема была подстраховаться и взять подписку на 3 месяца к примеру? Когда пошла котовасия с проблемой оплаты

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

а через год что будет? и на завтра прогноз погоды пожалуйста

Первого марта я написал про отключение.  Сообщите ка о своих сбывшихся влажных фантазиях OGTFO

а ну да https://www.noob-club.ru/index.php?topic=74198.0 аналитика на уровне бога. Тут только тупой бы не догадался с чем это связанно :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
а вот предположим, что НАТО нападает на Россию
а вот предположим пришельцы вторгаются в космическое пространство...
к чему ты вообще со своими предположениями, никакой адекватный человек не хочет и не видит войны, кроме зрителей тв, которым рассказывают что нато у границ, и расширяется чтобы хоть на метр, но подвинуть свои танка для похода на воронеж, такой кринж

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1227
Если сейчас игроки будут отрезаны от игры, то даже если гипотетически когда-нибудь восстановят доступ, то играть уже не пойдет никто. Все-таки большинство играет по инерции, люди стареют, интересы меняются.

Очень жалко, но это похоже реально конец игры в стране.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

а ну да https://www.noob-club.ru/index.php?topic=74198.0 аналитика на уровне бога. Тут только тупой бы не догадался с чем это связанно :facepalm:

Там таких весь тред. Да и здесь полно хомяков все еще пытающихся занести за возможность еще немного погрызть кактус. Я все еще жду твою аналитику

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Ура! Свобода! Спасибо Володе.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Главное учетки не отобрали, это самое главное.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.
Их не отключат. На ру серверах играют далеко не только россияне. Русскоязычные люди есть и в той же Германии например. Как минимум я знаю живой пример
Большинство так или иначе из России. Пару процентов иностранцев и пару процентов готовых извращаться с впн и прочим останутся на опустевших серверах. Возможно, откроют фри трансфер на евро.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
они поддерживают украинский народ  :D :D :D а вот предположим, что НАТО нападает на Россию, они поддержат русский народ? Сраные лицемеры, никого они не поддерживают, зачем врать то.
НАТО не нападет на Россию, как и Россия не нападет на НАТО. Они постепенно двигаются к границам России больше для психологического давления на страну. Очевидно что даже если они прямо возле погранпостов поставят войска, то воевать не пойдут против ядерной державы, зато можно давление оказать на население и власть имущих.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

а ну да https://www.noob-club.ru/index.php?topic=74198.0 аналитика на уровне бога. Тут только тупой бы не догадался с чем это связанно :facepalm:

Там таких весь тред. Да и здесь полно хомяков все еще пытающихся занести за возможность еще немного погрызть кактус. Я все еще жду твою аналитику

зачем ее ждать я не аналитик от бога. И будущее не предсказываю ;D
(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть