WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 144040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
И какая валюта тогда будет при выводе жетонов ,если сейчас 6 месяцев тех же оплачено ?  Выводить тоже нельзя выходит?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • Unsubbed
У меня двоякое ощущение по этому вопросу. С одной стороны россия ничего не далает своего. И в этом плане запад прав. Типа как вы можете качать права, если вы не вносите никакого вклада в мировой прогресс. С другой стороны примерно со времен появления айфона мир свернул куда-то не туда. Все пошло в сторону цифрового рабства. До этого компьютер или телефон был твой личный, ты его покупал и получал в собственность. Что ты с ним дальше делал, было чисто твоим делом. А сейчас наступило время экосистем, когда ты покупаешь комп за $2к, платишь за электричество, за интернет, но ты им не владеешь. Им владеет некий дядя мелкософт, который втыкнул в твой комп тпм, который шифрует все твои данные, так что в случае чего может навязывать тебе абсолютно любые условия использования, включая те, которые тебе совершенно не выгодны. Например продажу твоих личных данных 3-м лицам без твоего на это разрешения. Купил комп? Значит согласен. Не согласен? Живи в каменном веке. Так что этот конфликт назревал. И может оно и к лучшему? Я уже говорил, что ни на какие 10-11 не поеду? Что поеду сразу на линух? Но все откладывал решение этого вопроса. А мир взял и решил этот вопрос за меня. Может это знак?
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2022, 09:28:24 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Я вижу пейпал в способах оплаты

а пробовал проплатить? он тупо не открывается

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44955
Вангую еще и скорый абзац данного ресурса, ибо нафиг он сдался без темы для. Кот, политика пришла за тобой

За всеми. Пока держимся, но если все это продлится долго (в том числе отключение AdSense), то может просто надоесть.

Вот теперь я точно уверен, что ру сервера отключат. Раз оплаты нет, некому играть, и зачем им обслуживать оборудование

Думается, что физически серверов как отдельной стойки/блейда для каждого отдельного мира уже давно нет. Есть "облако", которое виртуально выделяет мощности. Сейчас если число игроков сильно сократится, они могут просто снизить ресурсы без "закрытия" миров. А потом обратно вернуть, когда/если нагрузка возрастет.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.

Концом света будет конфликт с полномасштабным применением ОМП по всему шарику. А отключение РУ вкладки - так, мелкое неудобство.
ру вкладка просто вымрет - реал в голд через жетоны уже не закинуть, бустить за голд станет некого - основная масса отвалится из-за оплаты подписки, бурги или сами не станут с ру ходить или просто отсекут ру вкладку от кроссервера во имя справедливости. Стоимость жетона на ауке улетит тк их продавать никто не будет. Останется 3,5 упоротых. Можно глянуть как там на  бесплате пробном для тех кто с иглы не слезет
жетон общей по европе, и я думаю что жетон даже не подорожает толком, так как если он будет повышаться в цене (по голде) европа будет закупаться за евро/доллары ими и цена плюс минус будет одинаковая, хотя возможно из за повышенного спроса скаканет на 50к.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
И какая валюта тогда будет при выводе жетонов ,если сейчас 6 месяцев тех же оплачено ?  Выводить тоже нельзя выходит?
скорее всего так же рубли на кошелек, оплачивать через кошелек все еще можно
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
@wishko
бери и переключайся на пиратки, есть какая-нибудь vanilla+, которой как раз нужен новый онлайн, ну ты сам наверное про нее в курсе

Иначе контент придется делать только для тех, кто отстегивает котлету в баксах, таких будет мало

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.
Их не отключат. На ру серверах играют далеко не только россияне. Русскоязычные люди есть и в той же Германии например. Как минимум я знаю живой пример

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44955
бери и переключайся на пиратки, есть какая-нибудь vanilla+, которой как раз нужен новый онлайн, ну ты сам наверное про нее в курсе

Пиратки не интересны, честно говоря. Лично мне не хочется ни писать, ни играть на них.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
И какая валюта тогда будет при выводе жетонов ,если сейчас 6 месяцев тех же оплачено ?  Выводить тоже нельзя выходит?
скорее всего так же рубли на кошелек, оплачивать через кошелек все еще можно
не ,я про долгосрочную перспективу. у меня 10 жетонов лежат для покупки аддона следующего.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот теперь я точно уверен, что ру сервера отключат. Раз оплаты нет, некому играть, и зачем им обслуживать оборудование
Больше пугает перспектива блока ру учёток, потерять учётку с 15+ летней историей - было бы очень обидно.
Сервера и оплата ещё ладно, были же в своё время варсонг, стонмаул и шадоумун.
x4 Glad.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.

Концом света будет конфликт с полномасштабным применением ОМП по всему шарику. А отключение РУ вкладки - так, мелкое неудобство.
ру вкладка просто вымрет - реал в голд через жетоны уже не закинуть, бустить за голд станет некого - основная масса отвалится из-за оплаты подписки, бурги или сами не станут с ру ходить или просто отсекут ру вкладку от кроссервера во имя справедливости. Стоимость жетона на ауке улетит тк их продавать никто не будет. Останется 3,5 упоротых. Можно глянуть как там на  бесплате пробном для тех кто с иглы не слезет
жетон общей по европе, и я думаю что жетон даже не подорожает толком, так как если он будет повышаться в цене (по голде) европа будет закупаться за евро/доллары ими и цена плюс минус будет одинаковая, хотя возможно из за повышенного спроса скаканет на 50к.
ру отрубят от еу во избежание шитшторма для соблюдения генеральной линии. Не будут же близы банить демократичных европейцев за разжигание и нацизм по отношению к русским в игровом чятике
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2022, 09:31:06 by Малюта »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
И какая валюта тогда будет при выводе жетонов ,если сейчас 6 месяцев тех же оплачено ?  Выводить тоже нельзя выходит?
скорее всего так же рубли на кошелек, оплачивать через кошелек все еще можно
не ,я про долгосрочную перспективу. у меня 10 жетонов лежат для покупки аддона следующего.
ну тут только или искать пути обхода по оплате . либо фармить голду
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Иначе контент придется делать только для тех, кто отстегивает котлету в баксах, таких будет мало
У меня вов не оплачен с начала 2ого сезона ШЛа. И оплачивать я его особо и не собирался. Но новости почитать, иногда, интересно. И что то мне подсказывает, что я не один такой "не играющий, но читающий".

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
бери и переключайся на пиратки, есть какая-нибудь vanilla+, которой как раз нужен новый онлайн, ну ты сам наверное про нее в курсе

Пиратки не интересны, честно говоря. Лично мне не хочется ни писать, ни играть на них.
Ну хз, это типа та же классика (а клиент 1.12 вылизан от пиратских багов уже фиг знает сколько лет назад), в которой любой спек играбелен, будь то сова или шп, и воплощены классические идеи близзов аля настоящий танк шаман, я щас там тусую уже пару месяцев

Сезон мастерства, которым таковым станет дай бог через несколько лет, когда начнут не только абилки боссам добавлять
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2022, 09:33:28 by Пепа »

 

закрыть