WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 143457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
swow или циркуль? Может Изенгард? Куда?)))

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
swow или циркуль? Может Изенгард? Куда?)))
warmane там как раз 3х3 солоку есть. мечта пвпшников ? :D

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
 :'( увидимся на пиратках...Д4 видимо тоже пролетит ???
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.

Концом света будет конфликт с полномасштабным применением ОМП по всему шарику. А отключение РУ вкладки - так, мелкое неудобство.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
:'( увидимся на пиратках...Д4 видимо тоже пролетит ???
зачем тебе д4 если есть лост арк. уж по всем трейлерам д4 именно копия этой корейской фармилки. Кстати лост арк доступен в России официально. и донатить там тоже можно официально :D одни плюсы, как ни крути!

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Не знаю ребят. Мое веселье вов все таки пришлось на 2009. Пиратка SWOW. Боже там так тихо, так спокойно. Все друг друга знают. Своя атмосфера.

В вов все спешат, все торопятся, все друг на друга наступают. Сюжет превратился в кал.

Не просто так пиратки живут и процветают. Да бесплатно, но и не только по этому).

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Не знаю ребят. Мое веселье вов все таки пришлось на 2009. Пиратка SWOW. Боже там так тихо, так спокойно. Все друг друга знают. Своя атмосфера.

В вов все спешат, все торопятся, все друг на друга наступают. Сюжет превратился в кал.

Не просто так пиратки живут и процветают. Да бесплатно, но и не только по этому).
помню году в 2008-2009 у нас в самарской области был сервер форсаж. 1к онлайна (с жуткими лагами), зато сходочки в лесу аля иммолейт импрувед. хорошие времена. но то конечно "облостная пиратка", все эти циркули, свовы - не то.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Я вижу пейпал в способах оплаты

Вообще вы конечно забавные по поводу "им насрать на русских игроков".
Сейчас компании не знают как вывести свои деньги из России
Вы конечно немножко конченые когда пишете что кто-то решил нам подгадить или что это чтобы мы пошли кого-то свергать

На самом деле нет. Все отказываются. Более того сейчас все хейтят американские компании на этой почве. И интересно получается, все компании выставляют под одним лицом. А вы не думали что они нас видят так же?
Произошла коллективная ответственность. Нравится вам или нет. Плохие события были развязаны. И тот кто развязал потянул нас всех на дно за собой. То что у нас творится это плохо, и это очевидно. Это очевидно даже для остальной власти которых тоже утянули за собой на дно.
Не удивляйтесь этому. Сейчас в близжайшие дни нужно просто продолжать жить. Ненависть и желч нам не поможет.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.

Концом света будет конфликт с полномасштабным применением ОМП по всему шарику. А отключение РУ вкладки - так, мелкое неудобство.

Концом света будет коллапс звезды с превращением в белоого карлика. А использование оружия массового поражения - так, среднее неудобство для человечества
Со смертью времени и смерть умрет

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
Вот теперь я точно уверен, что ру сервера отключат. Раз оплаты нет, некому играть, и зачем им обслуживать оборудование
Классика > ритейл

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Не знаю ребят. Мое веселье вов все таки пришлось на 2009. Пиратка SWOW. Боже там так тихо, так спокойно. Все друг друга знают. Своя атмосфера.

В вов все спешат, все торопятся, все друг на друга наступают. Сюжет превратился в кал.

Не просто так пиратки живут и процветают. Да бесплатно, но и не только по этому).
помню году в 2008-2009 у нас в самарской области был сервер форсаж. 1к онлайна (с жуткими лагами), зато сходочки в лесу аля иммолейт импрувед. хорошие времена. но то конечно "облостная пиратка", все эти циркули, свовы - не то.

Ну тут от друзей зависит. Просто фишка в чем. Затащить всех на бесплатную пиратку это как ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ.

А заставить друзей платить бабло за игру и потом еще подписку, и еще КАЖДЫЙ БОЖИ ДЕНЬ ЗАХОДИТЬ не дай бог отстать ведь качать нужно артефакт\оружие\аниму.

А так зашел поиграл вышел. Все.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Не знаю ребят. Мое веселье вов все таки пришлось на 2009. Пиратка SWOW. Боже там так тихо, так спокойно. Все друг друга знают. Своя атмосфера.

В вов все спешат, все торопятся, все друг на друга наступают. Сюжет превратился в кал.

Не просто так пиратки живут и процветают. Да бесплатно, но и не только по этому).
помню году в 2008-2009 у нас в самарской области был сервер форсаж. 1к онлайна (с жуткими лагами), зато сходочки в лесу аля иммолейт импрувед. хорошие времена. но то конечно "облостная пиратка", все эти циркули, свовы - не то.

Ну тут от друзей зависит. Просто фишка в чем. Затащить всех на бесплатную пиратку это как ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ.

А заставить друзей платить бабло за игру и потом еще подписку, и еще КАЖДЫЙ БОЖИ ДЕНЬ ЗАХОДИТЬ не дай бог отстать ведь качать нужно артефакт\оружие\аниму.

А так зашел поиграл вышел. Все.
была бы где нормальная пиратка легиона, с нормальным онлайном чтоб по ключикам бегать. Но увы, какую не встречал - все полумертвые.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Все пиратки такие полумертвые, что у каждого блогера заказывать рекламу умудряются. И что о том же вов циркл который я думал мертв, оказывается жив да процветает.

Что б ты понимал 500 тел онлайна это даже МНОГО. А щас там смотришь не малая цифра нарисована.

Но вообще легион уфф..."посмотрел на потолок" как хорошо же было. Мечта, а не аддон).

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вообще вы конечно забавные по поводу

Вы конечно немножко конченые

Ненависть и желч нам не поможет.
Биполярка она такая

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.

Концом света будет конфликт с полномасштабным применением ОМП по всему шарику. А отключение РУ вкладки - так, мелкое неудобство.
ру вкладка просто вымрет - реал в голд через жетоны уже не закинуть, бустить за голд станет некого - основная масса отвалится из-за оплаты подписки, бурги или сами не станут с ру ходить или просто отсекут ру вкладку от кроссервера во имя справедливости. Стоимость жетона на ауке улетит тк их продавать никто не будет. Останется 3,5 упоротых. Можно глянуть как там на  бесплате пробном для тех кто с иглы не слезет

 

закрыть