WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы по выбору двух легендарных эффектов для всех классов в обновлении 9.2  (Прочитано 22980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



В обновлении 9.2 у игроков появится возможность вооружиться сразу двумя легендарными эффектами – ковенантским и любым другим к нему в добавок. Эта возможность окажет серьезное влияние на игровой процесс и потому появится не сразу после выхода обновления, а немного позднее. Авторы классовых руководств составили список рекомендаций по подбору наиболее оптимальных комбинаций из двух легендарных предметов для игры в рейде Гробница Предвечных и эпохальных+ подземельях для каждого класса с учетом ковенанта.:cut:

Стоит учесть, что к выходу "Конца вечности" или уже после него благодаря исправлениям приоритет может измениться, так что данная таблица отражает текущее положение дел на тестовых игровых мирах. Большие перестановки маловероятны, но все же возможны. Также список отражает личный взгляд авторов на ситуацию и может отличаться от другого, так что нужно воспринимать это лишь как советы.

КлассСпециализацияРейдыПодземелья
 Рыцарь смертиКровь
  • Как в рейдах
Лед
Нечестивость
 Охотник на демоновИстребление
Месть
 ДруидБаланс
Сила зверя
Страж
Исцеление
 ОхотникПовелитель зверей
Стрельба
Выживание
 МагТайная магия
  • Как в рейдах
Огонь
Лед
 МонахХмелевар
Ткач туманов
Танцующий с ветром
 ПаладинСвет
Защита
Воздаяние
 ЖрецПослушание
Свет
Тьма
 РазбойникЛиквидация
Головорез
Скрытность
 ШаманСтихии
Совершенствование
Исцеление
 ЧернокнижникКолдовство
Демонология
Разрушение
 ВоинОружие
Неистовство
Защита

Узнать, чем именно авторы мотивировали выбор этих легендарных эффектов, можно в обзорных статьях на английском:
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2022, 21:43:50 by Wishko »

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Увидел БСК легу для фаера в данжах. Дальше, наверное, не стоит читать.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Спасибо, что указали, что надо будет ковенантскую легу выбирать ;D

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617
Сначала я подумал, что я что-то пропустил. Ну типа у нас есть сложившаяся топ лега и на сдачу лега от ковенанта, какой тут выбор вообще. Начал читать. Понял что немного неправ на совете для моего мейна хавока - продление вентирской дотки от глаз + 40% откатить глаза это действительно неплохо. Но вот синергию для других знакомых мне спеков я чет не нашел.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сначала я подумал, что я что-то пропустил. Ну типа у нас есть сложившаяся топ лега и на сдачу лега от ковенанта, какой тут выбор вообще. Начал читать. Понял что немного неправ на совете для моего мейна хавока - продление вентирской дотки от глаз + 40% откатить глаза это действительно неплохо. Но вот синергию для других знакомых мне спеков я чет не нашел.

вообще пишут, что тоска, которая в 2 раза клеймо продлевает, а не медальон
странная таблица

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
Ну пве понятно. А то что в пвп у большинства ковенантские леги юзлесс, не смущает? Вот у некро фералов, например. Лега на мух бесполезна в пвп, кирийскую легу понерфили, а про фейкую я вообще молчу. Просто зарывают баланс в пвп самосвалами.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Ну пве понятно. А то что в пвп у большинства ковенантские леги юзлесс, не смущает? Вот у некро фералов, например. Лега на мух бесполезна в пвп, кирийскую легу понерфили, а про фейкую я вообще молчу. Просто зарывают баланс в пвп самосвалами.
ой да сейчас бы нести бредни о балансе в пвп (единственное подобие баланса было в пандах и то только потому что все были сломаны в хлам)

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Ну, минмаксеры могут упарываться как хотят, а я все же думаю фурику печатку с убийцей скомбинировать. Чтобы не сушить голову проками и кд, да еще и на экзекут фазе.
Просто не вкурил, в чем синергия печатки и проков безрассудства.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Может я чего не понял, но в связи с
Цитировать
В "Конце вечности" у игроков появится возможность носить сразу два легендарных предмета, но с важным условием: один из них должен быть обычным, а другой – ковенантским, то есть два эффекта одного типа заиметь не выйдет.

выходит что просто к текшему легендарному эффекту добавиться еще и ковенантский так как он всего один, а текущий большинству смысла менять нет ибо он и так биссовый.

Странная таблица, у стража не увидел Люфы в рекомендациях...

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
Ну, минмаксеры могут упарываться как хотят, а я все же думаю фурику печатку с убийцей скомбинировать. Чтобы не сушить голову проками и кд, да еще и на экзекут фазе.
Просто не вкурил, в чем синергия печатки и проков безрассудства.
тяжело тебе будет... условие использования двух лег - одна из них обязательно ковенантская

Романчо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
а что у блада вентиры уже не играбельны7

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5960
текущий большинству смысла менять нет ибо он и так биссовый.

Близзы ещё могут всё перебалансить вдребезги пополам, так что бисовый может перестать быть бисовым ;)

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Ну, минмаксеры могут упарываться как хотят, а я все же думаю фурику печатку с убийцей скомбинировать. Чтобы не сушить голову проками и кд, да еще и на экзекут фазе.
Просто не вкурил, в чем синергия печатки и проков безрассудства.
В том что в печатке есть вихрь, который в ст ни о чем. Ну и ротацию малость ломает.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Ничего себе природа очистилась, раз в советах на паладина некролорды появились.

 

закрыть