WORLD OF WARCRAFT

Тема: С Андуина Ринна в Гробнице Предвечных можно получить два кольца в честь Вариана и Артаса  (Прочитано 9923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713



Разработчики принялись за ввод добычи для боссов Гробницы Предвечных и заключительное сражение первой части этого рейда, Андуин Ринн, получило несколько любопытных с сюжетной точки зрения предметов – два кольца, касающихся Вариана Ринна и Артаса или Теренаса Менетилов.:cut: Учтите, что работа над предметами идет, поэтому пока они имеют некорректные характеристики и свойства.
  • Искажающая душу печать Ринна предназначена для жрецов и художественным описанием цитирует слова Вариана из вступительного синематика Legion: "Теперь я знаю, что нет ничего благороднее, чем стремление к миру."
  • Искажающая душу печать Менетила предназначена для рыцарей смерти и в описании цитирует знаменитую фразу Теренаса Менетила к своему сыну в ролике после поражения Короля-лича на вершине Цитадели Ледяной Короны: "Короли не правят вечно, сын мой."
Вторая вещь скорее всего посвящена именно Артасу, поскольку дух Короля-лича проявляет себя во время боя с Андуином.

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Кольцо с интелектом?ммм

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кольцо с интелектом?ммм
Кольцо с силой/интой! классовое! и с бонусом, работающим с 3 устаревшими вещами в устаревшем контенте.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Вторая вещь скорее всего посвящена именно Артасу

Теренас Менетил:
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
"Короли не правят вечно, сын мой."
"Теперь я знаю, что нет ничего благороднее, чем стремление к миру."
Для надписи используются руны господства, написано на языке Утробы.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
отображались бы ещё эти кольца на персонаже как и ожерелье....Толку от текста и циферок 0 ,если нет визуала.:facepalm: Как цифровая валюта она как бы есть но их как бы и нет...
« Последнее редактирование: 10 Января, 2022, 10:57:22 by KronKorr »
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Теперь я знаю, что нет ничего благороднее, чем стремление к миру.
На русском немного потерялся смысл (или глубина) фразы. В оригинале это обращение к сыну, а в переводе просто мысли джокера

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Теперь я знаю, что нет ничего благороднее, чем стремление к миру.
На русском немного потерялся смысл (или глубина) фразы. В оригинале это обращение к сыну, а в переводе просто мысли джокера
там трейлер начинается с фразы: "Сын мой, в день когда ты родился", как раз к нему и обращается, такого персонажа слили :(
« Последнее редактирование: 10 Января, 2022, 16:11:59 by exL49 »

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
За пристов не знаю, но...
Дать дк уникальный классовый предмет без бонусов
@
Налепить версу
Каво? Подойдет разве что для танка, а остальные будут ругаться, что им в луте такое г. выпало вместо другой нормальной шмотки

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Дать дк уникальный классовый предмет без бонусов
Учтите, что работа над предметами идет, поэтому пока они имеют некорректные характеристики и свойства.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
"soulwarped"  - душераздирающий. В случае с Андуином имеет прямое значение - неполное подчинение души Тюремщику. Хотя, опять же, чем оно будет душераздирающим при попадании к игроку?
"искажающий" - как правило отрицательный термин изменения. Совершенно не отражает сути колец.
кольца скорее "памятные" - "memorable" ("незабываемый"), что-то, что всегда влияет на тебя, кем бы ты ни был.
но Близы решили в тупую добавить драмы и красивых слов без оглядки на смысл.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть