WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Activision Blizzard считают, что бойкот игр компании бесполезен, а то и вреден  (Прочитано 13686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
> игрокам, которые хотят поддержать разработчиков и улучшить условия их работы, вместо этого стоит сосредоточиться на поддержке инициатив

А что делать игрокам, которые хотят играть в качественную игру?
Поддержать низовой персонал и сменить выгоревших тим лидов и прочий токсичный мусор сверху  сидящий там с 2000ных,на свежих личностей отобранных по  навыкам и инклюзивности решений с новыми творческими подходами.

А стоп у вас же в том как ВоВ хуево развиваеться виноваты не продажные дядьки косящий под ЛГБТ повестку изжившие творческие идеи и потерявшие связь с комьюнити,а артеры кодеры и тд,которые могут быть лгбт женщинами и другими меньшинствами и кранчат каждый день вместе с адекватными белыми мужиками.НУ да ну да.

Ведь ЛГБТ разволило Близзард,а не флюгерные белые мужики которые выгорели выдоили белых пользователей и попытались бестыдно присосаться к рынку меньшинств,толком ничего для них не делая.


Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Цитировать
По такой логике надо и БЛ/Геру убирать у шаманов и магов.

По такой логике надо что б когда я набираю ключ. Я мог увидеть ДОСТОЙНУЮ альтернативу БРу. Но таковой нет. (всякие кококо исключения и дк не в счет). Берем строго хилов как отправную точку. Гера такое себе. Всегда нужно брать расчет на рачизм. Поэтому только БР и имба.

Инжа? Добывающие профы и так обычно на специально созданных альтах.

 

закрыть