WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Activision Blizzard считают, что бойкот игр компании бесполезен, а то и вреден  (Прочитано 13687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 788
  • Параноид



Когда Activision Blizzard оказалась в центре пренеприятных событий, некоторые фанаты компании пригрозились бойкотировать ее игры, например отменить подписку на World of Warcraft, и часть из них сдержала свое обещание. Хотя такой шаг вполне понятен, ведь он бьет по одной из самых важных для корпорации вещей – прибыли, – заставляя ее руководителей под давлением инвесторов и акционеров предпринимать активные меры, на деле для обычных сотрудников он несет больше вреда, чем пользы.:cut:

Сначала по этому поводу высказалась старший продюсер Heroes of the Storm Тами Cигмунд, сообщив, что конкретно для нее сокращение зарплаты усложнит оплату детского сада и уход за ребенком. Порталу Axios удалось заполучить еще несколько комментариев по этому поводу от других работников компании, которые поделились схожими мыслями.

Один из них написал следующее: "Это вредит работающим там людям, которые вкладывают всю свою жизнь в игру и полны решимости сделать студии Activision Blizzard (и, честно говоря, все игровые студии) лучше. Мы не можем решить эти проблемы, будучи безработными, и мы не можем поддерживать женщин, если бойкотируем всю работу, которую они делали и делают."

На собственный взгляд другого бойкоты попросту бесполезны, а желающих на самом деле принять в них участие игроков гораздо меньше, чем кажется: "Гораздо меньше людей все это заботит до такой степени, что им хочется принять участие, чем думают преданные фанаты. Даже если будет достигнута критическая масса, это с большей вероятностью приведет к увольнениям в командах разработчиков, а не какой-либо перемене мнений или смене высшего состава."

Поэтому игрокам, которые хотят поддержать разработчиков и улучшить условия их работы, вместо этого стоит сосредоточиться на поддержке инициатив, которые отстаивают сами работники, а не на вреде компании, в которой они все еще трудятся.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Тех кто громче всех кричит ни судьба Близзард ни их сотрудников не волнует
Некоторые даже и не играли никогда, лол
У них цель нажиться на горячей теме

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
То есть близзард это как супериспорченный ребенок чтоль? Поощряешь - контент клепают плохой. Не платишь деньги, все равно клепают плохой контент.

Что нужно то сделать?

Тот же БР у друидов все никак не уберут, так как какому то разрабу класс нравится. Из за этого в ключи у хилов друлей ВСЕГДА приоритет. Балансом как говорится и не пахнет.

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
скандалы какие-то. лучше бы маунтов купли в шопе

xitrbly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найсдэка
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
То есть близзард это как супериспорченный ребенок чтоль? Поощряешь - контент клепают плохой. Не платишь деньги, все равно клепают плохой контент.

Что нужно то сделать?

Тот же БР у друидов все никак не уберут, так как какому то разрабу класс нравится. Из за этого в ключи у хилов друлей ВСЕГДА приоритет. Балансом как говорится и не пахнет.

По такой логике надо и БЛ/Геру убирать у шаманов и магов.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Каждая новость из стана Близзард подталкивает меня к бойкоту. Чувствую скоро эти высказывания перевесят мою зависимость и соскочу с этой иглы >_<

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
По такой логике надо и БЛ/Геру убирать у шаманов и магов.

По такой логике надо что б когда я набираю ключ. Я мог увидеть ДОСТОЙНУЮ альтернативу БРу. Но таковой нет. (всякие кококо исключения и дк не в счет). Берем строго хилов как отправную точку. Гера такое себе. Всегда нужно брать расчет на рачизм. Поэтому только БР и имба.

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
То есть близзард это как супериспорченный ребенок чтоль? Поощряешь - контент клепают плохой. Не платишь деньги, все равно клепают плохой контент.

Что нужно то сделать?

Тот же БР у друидов все никак не уберут, так как какому то разрабу класс нравится. Из за этого в ключи у хилов друлей ВСЕГДА приоритет. Балансом как говорится и не пахнет.

Как мне нравится когда челы, ничего не понимающие в игре, говорят про сломанный баланс. В каком месте друиду хилу отдается предпочтение? У тебя в ключах 2 играбельных хила: хпал и ршам, остальные сидят на параше, включая рдру.

aZerothluckyTwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Цитировать
По такой логике надо и БЛ/Геру убирать у шаманов и магов.

По такой логике надо что б когда я набираю ключ. Я мог увидеть ДОСТОЙНУЮ альтернативу БРу. Но таковой нет. (всякие кококо исключения и дк не в счет). Берем строго хилов как отправную точку. Гера такое себе. Всегда нужно брать расчет на рачизм. Поэтому только БР и имба.
Шоты несешь, поехавший? Какие хилы для бра? Для этого есть мишки, дк, локи, балансы.
Или 1k gaming на нубклаб залетели?

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
По такой логике надо и БЛ/Геру убирать у шаманов и магов.

По такой логике надо что б когда я набираю ключ. Я мог увидеть ДОСТОЙНУЮ альтернативу БРу. Но таковой нет. (всякие кококо исключения и дк не в счет). Берем строго хилов как отправную точку. Гера такое себе. Всегда нужно брать расчет на рачизм. Поэтому только БР и имба.
Шоты несешь, поехавший? Какие хилы для бра? Для этого есть мишки, дк, локи, балансы.
Или 1k gaming на нубклаб залетели?

Ну а я и мои друзья может быть не хотят играть этими персами? Ну вот не хочется и все. Кококо очевидная реакция. Хоть бы постарался быть оригинальней.

Цитировать
Как мне нравится когда челы, ничего не понимающие в игре, говорят про сломанный баланс. В каком месте друиду хилу отдается предпочтение? У тебя в ключах 2 играбельных хила: хпал и ршам, остальные сидят на параше, включая рдру.

Ну типичные близзард. Никакого баланса. Ни в 1 игре).

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... У тебя в ключах 2 играбельных хила: хпал и ршам, остальные сидят на параше, включая рдру ...
закрыл все 20 в тайм, на ХПристе, что я делаю не так ?

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
... У тебя в ключах 2 играбельных хила: хпал и ршам, остальные сидят на параше, включая рдру ...
закрыл все 20 в тайм, на ХПристе, что я делаю не так ?

И что? Я тоже много что делал за хпала. Но это не отменяет того факта, что будь я друлем меня б взяли как горячий пирожок. А как хпала брали уже на безрыбье как говорится.

Так же вспоминается данж где без ключей фиг кто возьмет. Либо рога либо ключи. Выбирай как говорится. Прикольный баланс не так ли.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2021, 14:24:52 by Curemoonlight »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... будь я друлем меня б взяли как горячий пирожок ...
а что сейчас такого дает в 20+ ключах РДру что его как пирожок берут ?

ток не говори что БР, это работа мишки/совы, а в хило слот бр берут какраз на безрыбье когда всовсем ни кого нет !

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
... будь я друлем меня б взяли как горячий пирожок ...
а что сейчас такого дает в 20+ ключах РДру что его как пирожок берут ? ток не говори что БР, это работа мишки/совы !

А если у патьки нету ни мишки ни совы ни прочих бровыдавателей? То пати плохая? Нет. Должна быть альтернатива равная по полезности бру у каждого персонажа. Но ее офк нет.

Все равно мое мнение изи можно сделать более глобальным. Если в игре есть хоть один класс\спек не актуальный. Слабо популярный итд итп. То компания гавно. Почему? Потому что я как не знающий мб прокачал этот класс, а он оказался не актуальным из за тупых разрабов. То есть я потратил кучу времени на неактуальный класс и имею право их ненавидеть).
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2021, 14:28:41 by Curemoonlight »

indju

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
... У тебя в ключах 2 играбельных хила: хпал и ршам, остальные сидят на параше, включая рдру ...
закрыл все 20 в тайм, на ХПристе, что я делаю не так ?

Изучаешь свой класс, вместо того, чтобы ныть об отсутствии баланса на форумах. Не порядок!

 

закрыть