WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Activision Blizzard написали новое открытое письмо Бобби Котику и главам компании  (Прочитано 12909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Не в ту сторону воюешь, но даже если так то можешь пожалуйстай добавить на сайт еще пару полов, а то у меня есть знакомый друг и его угнетает то, что он не может выбрать пол верталета апачи.
(показать/скрыть)

Меня угнетает отсутствие возможности выбрать ламинат, ведь пол у меня именно ламинат. Пишем петицию на кошака  >:(


Я думаю просто ламинат будет мало. Нужно знать какой ламинат из какого дерева и т.д. Вдруг я тебя назову ламинатом из красного дерева, а ты на самом деле ламинат из черного дерева ? Я не хочу быть угнетателем.



Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Они хотят работать, но в достойных условиях и без всего того безобразия
это ужасное лицимерие - единственное чего они хотят: еще больше денег за меньшую работу вот и все, а то что они там говорят на камеру это абсоютная и наглая ложь !!!

PS:
... за хорошую рабочую атмосферу и справедливую оплату труда ...
я бы посоветовал начальству отправить бастующих белоручек на месяцок в шахты, где они буду дышать 24/7 угольной пылью за еду которую они сейчас и собакам не дают ... вот тогда все эти твитерасты нанут любит то что у них есть !!!
Обажаю такие опусы. Что труЪ гомофобы, что труЪ гомофилы на одну фанатичную физиономию.
Как уже тыщу раз говорилось, слоган "пруф или пиздабол" работает во все одресаты.
"НАГЛАЯ ЛОЖ АНИ ХАТЯТ ДЕНЕК" звучит точно так же как "ОН ТРОГАЛ МЕНЯ ЗАВСЯКОЕ 30 ЛЕТ НАЗАД А РОЛЬ Я ПОЛУЧИЛА ПАТАМУШТО АТЕР ХАРОШИЙ". Один в один. Как пустой звук, если быть точнее, только слишком громкий, чтобы не бесить тех, у кого нет проблем со слухом. Примерно как перфоратор мудилы соседа в 5 утра.
А за пожелания отправить в жопу мира щоб жизнь медом не казалась, вообще считаю должна зеркалочка прилетать - НКшники от твиторщиков как бы ты тут не усерался ничем не отличаются. Каждый отбит по своему. Только платформы разные.

Цитировать
А они работать собираются? как я понял зп они получают
Во первых забастовка за счет бастующих, то есть эти дни конечно же не оплачиваются, во вторых большинство работы сдельное, так что опять же если не делаешь ничего, то и зарплату за это время не получаешь. Ну и в третьих они бастовали 4 часа в прошлую среду (и еще пятницу, субботу и воскресенье на позапрошлой неделе), всё остальное время они, представь себе, работали.
[/quote]
Все это слишком сложна для местного продавана из пятерочки. Оказывается если ты дизайнер, художник или программер можно работать сдельно? Чот я в моей мухосрани т'ково ня слышол  :P Cовсем охуели эти пяндосы! Отправить бы их в уголную шахту, щоб 25/8 мергелем дышали и сдохли в муках, а потом их дети сдохли с голоду... Ух, клятые гомасеки!
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 23:23:30 by Xaroth »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
А они работать собираются? как я понял зп они получают

Конечно нет. Да ты и представь. У них там движы каждый день. Спрашивать, падт, некому с них. Ничего там не разрабатывается. И если мне уже и плевать особо на ШЛ... то сука, походу следующий аддон будет недоделанным еще хуже предыдущих.
ну или просто этот аддон на 3 года затянется

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Ну и в третьих они бастовали 4 часа в прошлую среду (и еще пятницу, субботу и воскресенье на позапрошлой неделе), всё остальное время они, представь себе, работали.
Ну через пол годика мы оценим как они там работали. Посмотрим что высрут сделают.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
А они работать собираются? как я понял зп они получают

Они борются за хорошую рабочую атмосферу и справедливую оплату труда. Как можно делать что-то качественное, если твои идеи выкидываются просто потому что ты – женщина, по офису регулярно устраивают забеги пьяные мужики, а менеджер делает делает неприличные предложения? В том весь смысл. Они хотят работать, но в достойных условиях и без всего того безобразия, о котором мы успели наслушаться за неделю. И пока руководство игнорирует часть важных требований, стараясь выйти из ситуации так, как для него будет более выгодно.

там достаточно женщин на разных уровнях разработки и управления. Это, наверное, неправильные, нетолерантные женщины. А Кристи Голден вообще рептилоид, видимо.

это напоминает мне отдельную часть современных хомяков, которые не имеют ни должного образования, ни навыков, ни хобби. Фанатов инфоцыган всех мастей, которые считают, что их притесняют все вокруг. Власти, бумеры, геи-нигеры с Марса. Буквально дышать не дают. А дело просто в том, что они никчемные. Их идеи никчемные. Их нищий внутренний мир - никому не нужное говно. Потому что вместо реального саморазвития, они только ноют и ноют, и обвиняют всех вокруг.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Они хотят работать, но в достойных условиях и без всего того безобразия
это ужасное лицимерие - единственное чего они хотят: еще больше денег за меньшую работу вот и все, а то что они там говорят на камеру это абсоютная и наглая ложь !!!

PS:
... за хорошую рабочую атмосферу и справедливую оплату труда ...
я бы посоветовал начальству отправить бастующих белоручек на месяцок в шахты, где они буду дышать 24/7 угольной пылью за еду которую они сейчас и собакам не дают ... вот тогда все эти твитерасты нанут любит то что у них есть !!!
Обажаю такие опусы. Что труЪ гомофобы, что труЪ гомофилы на одну фанатичную физиономию.
Как уже тыщу раз говорилось, слоган "пруф или пиздабол" работает во все одресаты.
"НАГЛАЯ ЛОЖ АНИ ХАТЯТ ДЕНЕК" звучит точно так же как "ОН ТРОГАЛ МЕНЯ ЗАВСЯКОЕ 30 ЛЕТ НАЗАД А РОЛЬ Я ПОЛУЧИЛА ПАТАМУШТО АТЕР ХАРОШИЙ". Один в один.
А за пожелания отправить в жопу мира щоб жизнь медом не казалась, вообще считаю должна зеркалочка прилетать - НКшники от твиторщиков как бы ты тут не усерался ничем не отличаются. Каждый отбит по своему. Только платформы разные.

Цитировать
А они работать собираются? как я понял зп они получают
Во первых забастовка за счет бастующих, то есть эти дни конечно же не оплачиваются, во вторых большинство работы сдельное, так что опять же если не делаешь ничего, то и зарплату за это время не получаешь. Ну и в третьих они бастовали 4 часа в прошлую среду (и еще пятницу, субботу и воскресенье на позапрошлой неделе), всё остальное время они, представь себе, работали.
Все это слишком сложна для местного продавана из пятерочки. Оказывается если ты дизайнер, художник или программер можно работать сдельно? Чот я в моей мухосрани такого ня слышол  :P

Чем твоё мнение лучше мнения другого человека ? Ты такой же форумный воЕн как и все, кто тут пишут. Так, что ты в обратку бьешь. Опять же у тебя пруфов тоже нет и единственное, что мы можем делать тут это строить догадки на той инфе, что имеем. Вот если бы ты там работал и принимал в этом участие тогда да твои слова имели бы вес, а так ты такой же рандомный пук как и все тут.
(показать/скрыть)
Одно радует, что тут все могут пока еще свободно высказывть своё мнение. Это и есть демократия но не полная пока кот не даст выбирать пол кроме муж и жен. Я Апачи вжууууууууух.



GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Одно радует, что тут все могут пока еще свободно высказывть своё мнение. Это и есть демократия но не полная пока кот не даст выбирать пол кроме муж и жен. Я Апачи вжууууууууух.
Судя по постам Вишко в поддержку этой толерастни - скоро и тут будет цензура. :P

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Чем твоё мнение лучше мнения другого человека ? Ты такой же форумный воЕн как и все, кто тут пишут. Так, что ты в обратку бьешь. Опять же у тебя пруфов тоже нет и единственное, что мы можем делать тут это строить догадки на той инфе, что имеем. Вот если бы ты там работал и принимал в этом участие тогда да твои слова имели бы вес, а так ты такой же рандомный пук как и все тут.
(показать/скрыть)

Тем, что не сыплю обвинений, кроме как местным в их очевидной отбитости, когда сыпят безпруфными обвинениями именно они. Разумеется подобной фауне такое не нравится, ну дак это - а нас то за що? Да все за то же. Для меня что ты, что Марфа из отдела дейликов в близзард. А для тебя - нет. есть более и менее ровные звери. Я вот такую хуйню не приемлю, потому что это быдлячество в чистом виде.
В этом вся разница.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 23:34:26 by Xaroth »

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Давайте разнообразим гомосрач теорией заговора:
Ах, как же удачно всё это совпало с грядущим выпуском New World.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
А они работать собираются? как я понял зп они получают

Они борются за хорошую рабочую атмосферу и справедливую оплату труда. Как можно делать что-то качественное, если твои идеи выкидываются просто потому что ты – женщина, по офису регулярно устраивают забеги пьяные мужики, а менеджер делает делает неприличные предложения? В том весь смысл. Они хотят работать, но в достойных условиях и без всего того безобразия, о котором мы успели наслушаться за неделю. И пока руководство игнорирует часть важных требований, стараясь выйти из ситуации так, как для него будет более выгодно.

там достаточно женщин на разных уровнях разработки и управления. Это, наверное, неправильные, нетолерантные женщины. А Кристи Голден вообще рептилоид, видимо.

это напоминает мне отдельную часть современных хомяков, которые не имеют ни должного образования, ни навыков, ни хобби. Фанатов инфоцыган всех мастей, которые считают, что их притесняют все вокруг. Власти, бумеры, геи-нигеры с Марса. Буквально дышать не дают. А дело просто в том, что они никчемные. Их идеи никчемные. Их нищий внутренний мир - никому не нужное говно. Потому что вместо реального саморазвития, они только ноют и ноют, и обвиняют всех вокруг.
Достаточно потому что ты так решил?

Ты наверное проводил внутренее расследование изучал атмосферу внутренних отношений диалогов и тд в компании.
А не истцы да?

Как удобно поливать дерьмов истцов за то что ты сам не знаешь.Но считаешь способным сказать очевидно все и без этого.

Самое забавное, это то что ты спокойненько так говоришь всем бостунам что бы пруфали все своим проблемы и всегда шли в полицию при харасменте и тд.Но сам высказывая что они там все никчемные уроды,а не жертвы корпоративной культуры токсичных тим лидов.

Ути как удобно.Называть всех биомусором за то что они пошли лечить токсичные отношения,непрозрачную оплату труда в компании,и вообще задумались что под оправданием не выполненных KPI может прятаться обычный махровый шовинизм расизм и мизогиния и все что угодно у больных тим лидов и попытались РАЗОБРАТЬСЯ.
БЫЛО ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ШЕДШЕЕ 2 ГОДА,ФАКТОЛОГИЯ КОТОРОГО КОТОРОГО НЕ ОБЯЗАНА БЫТЬ РАСКРЫТА в исковом заявления для общественности,все будет раскрыто в зале суда(уау гражданское делопроизводство в америке предпологает сохранять козыри и доказательства до зала суда и могут быть раскрыты лишь адвокатом ответчика уау).

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Эх жаль что не выйдет ролик от Ассы - Все работы хороши - Blizzard )

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
(показать/скрыть)
Ты не понимаешь, нужно было просто еще немножко потерпеть. Как Бог.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Короче борцам за все хорошее против всего плохого опять мало крови, с виновных нужно содрать кожу и сварить их заживо в слезах этих самых борцов за хорошую и добрую обстановку в коллективе?

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
 Да просто они пидарасы и все!

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Господи, какой же мрак в комментариях. Еще больше пугает кол-во лайков на этих высказываниях.

Работа в США это не то, что можно сменить по щелчку пальцев. Люди держатся за работу зубами, потому что конкуренция на каждую должность просто невероятная. Опущу комментарии про лгбт и пр. нет смысла что-то здесь растолковывать. Но давать оценку протестующим, будто вы сами работаете в этой компании и знаете, что там происходит - как минимум показывает недалекость.
А дешевый скептицизм, которым вы сделали все свои выводы на тех крохах информации, что просочилась в соц сетях вовсе не показатель умудренности.

 

закрыть