WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The Burning Crusade Classic будет использоваться баланс времен обновления 2.4.3  (Прочитано 12897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Сам очень рад за людей кто будет играть, все таки кач, героики, рейды по сравнению с нынешней игрой это не так быстро и требует определённых времязатрат, атюнов (если их не отменят) и знаний.
Щас набегут раки с диванов и начнут втирать про омг фарм в актуале и благословенный бк, когда фармить не надо было.

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Такс кто там имба был в пве и пвп? Кроме рог само собой.
какие роги то, лок и хант пве машины. в пвп вар/дру в 2с кажется

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Такс кто там имба был в пве и пвп? Кроме рог само собой.

Лол, роги только с комплектом азиноток что то могли.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Такс кто там имба был в пве и пвп? Кроме рог само собой.
какие роги то, лок и хант пве машины. в пвп вар/дру в 2с кажется
Эра варов и магов закончилась?
А про рог есть видос где голый рога нарезает всех или это не бк? Я уж не помню.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
2.4.3 патч, сложность боссов т4, т5 на минималках будет, главное в тактику играть.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Вся проблема что т4 контент будет закрываться за 15 минут, а все потому что БК 2.0 версии и БК 2.1 и тем более 2.4 версии абсолютно разные игры. Т.е. по факту что то на оригинал там будет похоже только когда Зул Аман откроют. Благо я играл в те времена и понимаю к чему это приведет) Первые 2 тира будут совсем не аналогичными оригиналу к сожалению=)
Ну не раз уже говорили что дело не в балансе... А в том что люди умнее стали и более готовы к рейдам. Во времена классика и БК ну не было такого количества гайдов. Перед сбором в МК, все собирали Т0,5. И пофиг что он был бесполезным по большей части. Но он же логически идет так.  Вот и сложности.
А сейчас, ты и для БК все можешь изучить за месяц. Подготовить пути прокачки. Откуда какие шмотки будешь брать. Ну и так далее. А, ну и не будешь тупить на боссах, потому что у тебя опыта игры уже более 10 лет.
А ничего что и то и другое важно? Когда у тебя перс в 2 раза сильнее, чем было в актуале, потому что тебе падает больше шмоток и они качественнее, а босс ослаблен это не просто "гайды". И ещё - не люди стали умнее, это методика улучшилась и наработалась.

Sasha301

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праведник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
2.4.3 патч, сложность боссов т4, т5 на минималках будет, главное в тактику играть.

если бы ты следил за близконом. то не говорил бы эту чушь.. Только БАЛАНС классов будет патча 2,4,3
а рейды будут все без нерфа а возможно и чуть сильнее...

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну началось. Опять октуал окауалеле а в БК самые сложные рейды. Вы из тех людей, что наступая на грабли снова и снова, ловят кайф от того что им вмазало между ног? Опять эти сказки про занерфленные в хлам первые рейды и великий и ужасный Санвелл. Вот бы БФА классик, там же изичный Ульдир, Дазар"Алор и Дворец, но вот Ниалота была шедевром и даст прикурить всем!

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Почему нельзя сделать все по уму. Как оно и было. Начать с 2.0.1 и с каждым патчем апать и менять баланс. Одну задумку уже похерили в 2019 году с этим балансом из последнего патча. Теперь и БК туда же уйдёт. Да, опыт, интернет, гайды и т.д. стало проще. Но и баланс в начале аддона, игры был другой. По сути баланс из 2.4.3 + гайды, интернет, опыт убьёт всю игру. Так же как баланс из 1.12 убил классический WoW. Можете спорить со мной сколько угодно, что все это и тогда было изи. А сложность это все пугалки стариков. Но я играл в ту пору и помню как оно было в 2005, в 2007. То что сейчас выходит под лозунгом «Classic» это только обёртка того wow’a от аппаратной части и первоначальных задумок разработчиков там ничего не осталось.
Другое время, другие люди, другие игры :)

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Почему нельзя сделать все по уму. Как оно и было. Начать с 2.0.1 и с каждым патчем апать и менять баланс. Одну задумку уже похерили в 2019 году с этим балансом из последнего патча. Теперь и БК туда же уйдёт. Да, опыт, интернет, гайды и т.д. стало проще. Но и баланс в начале аддона, игры был другой. По сути баланс из 2.4.3 + гайды, интернет, опыт убьёт всю игру. Так же как баланс из 1.12 убил классический WoW. Можете спорить со мной сколько угодно, что все это и тогда было изи. А сложность это все пугалки стариков. Но я играл в ту пору и помню как оно было в 2005, в 2007. То что сейчас выходит под лозунгом «Classic» это только обёртка того wow’a от аппаратной части и первоначальных задумок разработчиков там ничего не осталось.
Другое время, другие люди, другие игры :)
Ну в плане баланса классов это на самом деле такое себе. Возьмем например елем шамана, которым я играл еще в бк - у него были большие проблемы с маной, и приходилось по кд пить мана поты и как-то выкручиваться, но в Зуль Аман патче его очень неплохо переработали, изменив несколько талантов и водный щит, сделав очень даже востребованной боевой единицей.
По вашей логике мне нужно играть либо рестором, либо быть абузой вплоть до патча 2.3.0, пока мой спек наконец не покажет себя в полной мере?

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Почему нельзя сделать все по уму. Как оно и было. Начать с 2.0.1 и с каждым патчем апать и менять баланс. Одну задумку уже похерили в 2019 году с этим балансом из последнего патча. Теперь и БК туда же уйдёт. Да, опыт, интернет, гайды и т.д. стало проще. Но и баланс в начале аддона, игры был другой. По сути баланс из 2.4.3 + гайды, интернет, опыт убьёт всю игру. Так же как баланс из 1.12 убил классический WoW. Можете спорить со мной сколько угодно, что все это и тогда было изи. А сложность это все пугалки стариков. Но я играл в ту пору и помню как оно было в 2005, в 2007. То что сейчас выходит под лозунгом «Classic» это только обёртка того wow’a от аппаратной части и первоначальных задумок разработчиков там ничего не осталось.
Другое время, другие люди, другие игры :)
Ну в плане баланса классов это на самом деле такое себе. Возьмем например елем шамана, которым я играл еще в бк - у него были большие проблемы с маной, и приходилось по кд пить мана поты и как-то выкручиваться, но в Зуль Аман патче его очень неплохо переработали, изменив несколько талантов и водный щит, сделав очень даже востребованной боевой единицей.
По вашей логике мне нужно играть либо рестором, либо быть абузой вплоть до патча 2.3.0, пока мой спек наконец не покажет себя в полной мере?
Да. У таком случае получится вновь пережить, а у новых игроков прочувствовать то что чувствовали вы в своё время. А не сразу на все «готовое».

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну началось. Опять октуал окауалеле а в БК самые сложные рейды. Вы из тех людей, что наступая на грабли снова и снова, ловят кайф от того что им вмазало между ног? Опять эти сказки про занерфленные в хлам первые рейды и великий и ужасный Санвелл. Вот бы БФА классик, там же изичный Ульдир, Дазар"Алор и Дворец, но вот Ниалота была шедевром и даст прикурить всем!
Ни 1 коммента в теме про аля "сложный БК vs казуальный актуал". Ни одного.
Но вы снова приходите в темы классической версии игры и разводите срач. Зачем вы говно накидываете?

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
Понятно, можно даже не заходить, опять все будет занерфлено в хлам как в классике и боссов т4, т5 и т6 контента будут выносить пуги) возможно только санвел станет хоть каким-то камнем преткновения
пошли истории про хардкорный бк и неубиваемого Келя?)
Ну так-то Кель действительно неубиваемый был, который в ТК. Только не из-за харкора, а потому что механики были кривые =) Помню два момента, первый - после подкидывания все падали и умирали, и второй - "мертвые" офицеры Келя продолжали набирать аггро, и после воскрешения - неслись толпой на хилов и аннигилировали их.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
2.4.3 патч, сложность боссов т4, т5 на минималках будет, главное в тактику играть.

если бы ты следил за близконом. то не говорил бы эту чушь.. Только БАЛАНС классов будет патча 2,4,3
а рейды будут все без нерфа а возможно и чуть сильнее...

к 2,4 сильно апнули хасту, перелопатили расовые бонусы, изменили ресайленс и т.д. и т.п.
Если хочется более простого примера - персонаж из эпохи 2,4 будет на херу вертеть того же перса из эпохи 2,0

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
2.4.3 патч, сложность боссов т4, т5 на минималках будет, главное в тактику играть.

если бы ты следил за близконом. то не говорил бы эту чушь.. Только БАЛАНС классов будет патча 2,4,3
а рейды будут все без нерфа а возможно и чуть сильнее...

к 2,4 сильно апнули хасту, перелопатили расовые бонусы, изменили ресайленс и т.д. и т.п.
Если хочется более простого примера - персонаж из эпохи 2,4 будет на херу вертеть того же перса из эпохи 2,0
Такая же ситуация и с классической версией была. Персонаж из 1.12, крутил персонажей из 1.3.0-1.6.0 и т.д. Сколько про это было «тёрок» но в итоге вышло как вышло. Одно название и оболочка.

 

закрыть