WORLD OF WARCRAFT

Тема: Платные услуги в The Burning Crusade Classic: повышение уровня до 58 и «клонирование» персонажа  (Прочитано 20289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
Мне буст до 58-го очень даже нужен : у меня нету времени качаться в Классике (в которую я не играл и не хочу) для того, чтобы поиграть в БК.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
В услуге нет ничего плохого.
Сама идея ничего плохого не содержит, ведь сумма для услуги в игре крупная и не каждый может себе позволить. А прикладывать усилия к распространению неравенства это так положительно, есть деньги можешь скипнуть, нет сорян)


Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Это печальная новость. С одной стороны круто, что у игроков будет возможность начать сразу с БК. А с другой, боты заполонят просто все.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Старфаер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старфаер
    • Класс: маг
    • Сервер: Страж Смерти
В услуге нет ничего плохого.
Сама идея ничего плохого не содержит, ведь сумма для услуги в игре крупная и не каждый может себе позволить. А прикладывать усилия к распространению неравенства это так положительно, есть деньги можешь скипнуть, нет сорян)

вроде инфы о стоимости буста до 58 лвла не было... или это вы, исходя от цены на актуале говорите ?

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Можете считать меня консервативным, но в ММОРПГ не должно быть внеигровых систем повышения уровня и чего-либо вообще, особенно за $.
Я даже зарегистрировался ради этого. Я активно играл в вов с 2005 где-то по 2012. Купил себе овервотч и немного пошпиливал в него. Не суть. Тут мне друзья олдовые пишут в батлнете, давай закатывайся к нам в легион, мы типа гильду мутим из о.л.д.фагов и всё такое. Ну я такой у меня и перса нет и ничего. Ну так тебе дадут 100 лвла перса сразу не парься. Тут то я и понял что вов всё...
и что тут такого? Ладно, если бы со старта вова такое было, а когда это ввели в дреноре..когда у каждого второго армия твинов.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Прокачка в вовке(если не в первый раз) в контенте устаревших дополнений - самое скучное, бесполезное и ни разу не относящееся к ммо занятие. Это рудимент для знакомства с игровым миром, он не нужен и не интересен никому из прокачавшихся 1 и более раз(если только исключительно посмотреть локации и истории по лору этой игры).

Хз, моё мнение противоположное. Мне интереснее делать квеств в старом мире, тот же барренс, хиллсбрад и элитные квесты в хинтерлендс, чем сейчас в ретейле.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Дадут менять имя? я хочу ник шаманке освободить а удалять 60 не хочу
вангую тучи апнутых друидов

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
Прокачка в вовке(если не в первый раз) в контенте устаревших дополнений - самое скучное, бесполезное и ни разу не относящееся к ммо занятие. Это рудимент для знакомства с игровым миром, он не нужен и не интересен никому из прокачавшихся 1 и более раз(если только исключительно посмотреть локации и истории по лору этой игры).

Хз, моё мнение противоположное. Мне интереснее делать квеств в старом мире, тот же барренс, хиллсбрад и элитные квесты в хинтерлендс, чем сейчас в ретейле.
А тем кто играет на хайлвле в эндгейм контент, их вообще не интересно делать, ни те ни другие. Это только стена которая ограждает от эндгейм контента, и масса людей попросту не захотят поиграть в БК из-за этой стены. Для них и услуга. Если вы играете в игру ради прокачки(а это вполне допустимо, каждый играет так как ему нравится) - зачем вам вообще далась эта услуга?

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Я так понимаю, пару лет до Лич Кинга осталось подождать?

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
О каких Ботах идет речь?
Люди с классика перенесут в БК по прикидкам с того самого сайта где можно купить голду на Пламегоре, около 2 миллионов голды. Как бы экономика уже будет мертва. Это раз.
Два. Все и так знают кому и что нужно нафармить и в каком количестве для крафта уже сейчас. Любой игрок может прикинуть сколько ему нужно ткани/руды/кожи на крафт пре-рейда.
Три. В цене будут только расходники. И то у именно Тру хардкор рейдоров которые за первый день все пронесут. Для остальных обычных нормизов, внезапно выгоднее будет использовать Классик химию, которая будет стоить копейки и ресурсы будут миллионами лежать на ауке.
Ну вы серьезно что ли?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Я так понимаю, пару лет до Лич Кинга осталось подождать?
это было понятно через пару недель после открытия классика

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
вроде инфы о стоимости буста до 58 лвла не было... или это вы, исходя от цены на актуале говорите ?
А почему она должна чем то отличаться от актуала?
О каких Ботах идет речь?
Вобще то на ванильных серверах ботов невероятное количество, и ни для кого этого не тайна. Платный ап поможет ботоводам.
Потому что для человека может быть дорого, для ботовода с политикой близзард - ну забаним на следущей волне через год, не может быть дорого.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 08:21:47 by Tigras »

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
О каких Ботах идет речь?
Вобще то на ванильных серверах ботов невероятное количество, и ни для кого этого не тайна. Платный ап поможет ботоводам.
Потому что для человека может быть дорого, для ботовода с политикой близзард - ну забаним на следущей волне через год, не может быть дорого.
[/quote]
Нет, я могу понять ботов в актуале и сложности с ними. Типа за все время Классика, боты мне помещали ровно 0 раз. Больше парят бустеры маги, из-за которых реально не найти просто поход в инст. Ибо перед тем как качать чаров, я сел перед сайтами. Записал и посчитал сколько и чего мне потребуется из ресов на чаров всех классов и на все профы. И все. Остальное меня мало интересовало.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Остальное меня мало интересовало.
Надо было с этого пост и начинать, что на всех на все и на всегда тебе плевать.

 

закрыть