WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic  (Прочитано 12777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #30 : 20 Февраля, 2021, 18:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, тупая механика из двух кнопок с дамагерами, которые должны стакать что-то чтобы не уйти в оом. Да, пве как в ванилле. Да, много фарма. Вызывает ли ностальгический восторг и желание ворваться, пусть и дропнуть не закрыв даже т4? Да!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #31 : 20 Февраля, 2021, 19:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #32 : 21 Февраля, 2021, 05:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #33 : 21 Февраля, 2021, 11:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому что я увидел, пока что новых классических серверов с 1 фазы открыто не будет? Вроде был такой пункт в опроснике. Или я пропустил?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #34 : 22 Февраля, 2021, 00:46:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Судя по тому что я увидел, пока что новых классических серверов с 1 фазы открыто не будет? Вроде был такой пункт в опроснике. Или я пропустил?
Обещали подумать над фреш серверами классики, но уже только после релиза TBC Classic
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2021, 00:55:34 by karapuzik »

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #35 : 24 Февраля, 2021, 14:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну  а я вот пришёл в игру в личе и, несмотря на любовь к нему, никак не готов вернуться в него снова.  Я просто не совсем понимаю, что там делать— я там все излазил вдоль и поперёк.
а я начал играть в бк, сначала на пиратке, потом уже после выхода санвела на офе и я просто не успел как следует в него поиграть. не знаю найду ли сейчас время, но даже просто погамать в 5пипл мне хватит, мб даже в кару схожу.
лк я прошел от первых дней и вопросов в чат "где антон, как купить мясо" и до фарма фулгер цлк25 (халиона гер не убил в актуале). так же и панды - прошел от корпсрана на ворлдбоссов до возни с баерами в оо хм. и несмотря что оба эти аддона я считаю очень клевыми, одними из лучших, но в них я вряд ли будут играть, потому что уже получил от них все что хотел. а вот в бк хочу поиграть еще, бк тв мои любимые среди тв это только доказывают.

 

закрыть