WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7/12] Дест'агат  (Прочитано 28868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7/12] Дест'агат
« Ответ #15 : 22 Марта, 2020, 00:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я переучиваться на новые тайминги не буду - это лишние вайпы.

Я, разумеется, и не говорю о переучивании) Расписывал только для тех, кто только пришел на босса, а переучиваться, не важно в лучшуюю или худшую тактику, это всегда просто трата времени)

Ну рекил был +-, опять же, несколько вайпов на моменте с убийством пасти после 3его щупла и все. Как только момент пройден, считай босс мертв)

В некст тайм думаю трайнем убить пасть + щупло, звучит норм во всяком случае, особенно если танкодебаф на них попадет)

Ну а по поводу дпс, каждому свое. Вы вот, например, изи убили Илгинота за 1 рт, а мы за 1 РТ только 1 раз вышли на ласт фазу. И ты там пишешь в теме под ним, что это дпс чек, а я хз, у нас 3ий орган умер на 7:30-8:00, то есть еще 2 минуты и БЛ на босса, где там дпс чек не понятно) Зато понятно где там хпс чек и состав чек, ибо у нас рейд живет еле-еле, + из-за 5-6 миликов мили зона превращается в ад)

Просто нашему составу было проще пробурститься под блом и закливать пасть, чем полноценно в нее свичать. Если кому-то проще назначить 8 человек бурстить под блом, а остальных бить щуплы - значит им так правда проще)
Я лишь расписал альтернативный вариант, который немного ускоряет килл в плане самого времени боя)

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: [7/12] Дест'агат
« Ответ #16 : 22 Марта, 2020, 01:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а по поводу дпс, каждому свое. Вы вот, например, изи убили Илгинота за 1 рт, а мы за 1 РТ только 1 раз вышли на ласт фазу. И ты там пишешь в теме под ним, что это дпс чек, а я хз, у нас 3ий орган умер на 7:30-8:00, то есть еще 2 минуты и БЛ на босса, где там дпс чек не понятно) Зато понятно где там хпс чек и состав чек, ибо у нас рейд живет еле-еле, + из-за 5-6 миликов мили зона превращается в ад)
У каждого состава свои сложности на освоении.
У нас Дрестагат не вызвал никаких проблем. Упал за 8 пулов с вантийками (2 кд назад). На ре-киле без вантиек упал с второго.
Не увидел там ни дпс чеков ни сложности. Босс для 2 танков, которым нужно в нужные секунды дебафать нужные отростки.
Босс явно очень сильно нерфится гиром.  Я бы сказал, что в текущем гире - самый простой босс в рейде, не учитывая первую тройку.

Илгинот же у нас занял 25 пулов. Все вайпы из-за случайных смертей. ДПС чека на нем мы вообще не почувствовали. Босс упал за минуту до енраги (При том, что все сняли коррапт до значения ниже 40, так как с выживаемостью у нас были очень проблемы ).
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/12] Дест'агат
« Ответ #17 : 22 Марта, 2020, 18:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Согласен, каждому своё. Один мой рейдер считает Дестагат самым сложным боссом из первой 10-ки. :)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть