WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели огров в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 12188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 31 Октября, 2019, 06:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень серьезная детализация персонажей, жаль что 99% н-гейма в игре, ты будешь на все это смотреть с высоты птичьего полета. Для кат сцен, конечно здорово, но для стратегии в реальном времени, данные штрихи будут практически не заметны, если анализировать уже слитый геймплей игры.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 31 Октября, 2019, 06:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играбельную бы расу в ВоВ тех самых огров, ух вот это было лучше всех ваших лисичек и гномов

Скажи спасибо, что жаблингов тебе вместо лисичек не подкатили. Уж лучше этих рыжих, чем слабый тюнинг обычных гоблинов с жабрами и ластами. Но а механогномы (как и оригинальные), выглядят убого, тут я соглашусь.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #17 : 31 Октября, 2019, 06:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу компании из 2 варкрафта с такими ограми, лесными троллями и красными драконами в Орде!)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #18 : 31 Октября, 2019, 07:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играбельную бы расу в ВоВ тех самых огров, ух вот это было лучше всех ваших лисичек и гномов

Скажи спасибо, что жаблингов тебе вместо лисичек не подкатили. Уж лучше этих рыжих, чем слабый тюнинг обычных гоблинов с жабрами и ластами. Но а механогномы (как и оригинальные), выглядят убого, тут я соглашусь.
по поводу Лисичек, я согласен. Что не самый худший вариант, на самом деле.
Но вот Огры ведь были круче, с этим же ты спорить не будешь?

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #19 : 31 Октября, 2019, 07:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лисички это мохнатые гоблины, чему радоваться хз, а по теме почему все эти картинки появляются тут так поздно на Ютубе уже как неделю ролики все есть))

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #20 : 31 Октября, 2019, 08:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играбельную бы расу в ВоВ тех самых огров, ух вот это было лучше всех ваших лисичек и гномов

Скажи спасибо, что жаблингов тебе вместо лисичек не подкатили. Уж лучше этих рыжих, чем слабый тюнинг обычных гоблинов с жабрами и ластами. Но а механогномы (как и оригинальные), выглядят убого, тут я соглашусь.
по поводу Лисичек, я согласен. Что не самый худший вариант, на самом деле.
Но вот Огры ведь были круче, с этим же ты спорить не будешь?
А к кому подвязывать огров?
Вы можете обратить внимание, что каждая союзная раса либо подвязана к какой-то существующей полноценной расе, либо реюзает скелет. Те же вульперы - на основе скелета гоблинов.

Огры и наги если и будут когда-то, то точно не как союзная раса, а полноценная.

Laktorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #21 : 31 Октября, 2019, 09:07:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
мндаааа....

Ну это совсем уже вилы.
Не канон и не по теме уже делают.
Огры всегда были толстыми пузанами с читающимся на лицах недалёким IQ- в голове которых только бить, пить, есть... НУ не включая Предводителей агрессивных и злых. ( но всеравно с пузами ) 

А теперь - накаченные какие-то с "пядями во лбу" так сказать ... как по мне это не те Огры. Больше похожи на двухголовых Орков.

Красиво конечно - но не туда...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #22 : 31 Октября, 2019, 10:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играбельную бы расу в ВоВ тех самых огров, ух вот это было лучше всех ваших лисичек и гномов

Скажи спасибо, что жаблингов тебе вместо лисичек не подкатили. Уж лучше этих рыжих, чем слабый тюнинг обычных гоблинов с жабрами и ластами. Но а механогномы (как и оригинальные), выглядят убого, тут я соглашусь.
Офигенный блин аддон, скажи спасибо, что не самый худший вариант... для альянса правда не актуально.

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #23 : 31 Октября, 2019, 11:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится. Сам очень жду игру, но, кидайте в меня свои помидоры, это уже переделка концепта игры. Раньше огры были толстые и глупые, в этом была их комичность. Теперь они накачанные и, судя по вылепленным лицам, интеллекта у них прибавилось.

Я все знаю, кампании тоже переделывают в угоду лору, озвучку переделывают. С этим я согласен. В первом случае это требование нынешнего времени, лор старого варктафта давно отретконен и должен соответсвовать нынешнему. Второй же случае плавно вытекает из первого.

Но такая переделка, а не обновление огров, совухов и прочих концептов только вытесняет некоторую комичность и уникальность Warcraft III, замепняя ее пафосом, которого валом в любой другой игре.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #24 : 31 Октября, 2019, 11:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играбельную бы расу в ВоВ тех самых огров, ух вот это было лучше всех ваших лисичек и гномов
Огры, наги... Было бы куда прикольнее, чем лисы. Причем вот бы огров Альянсу. Ведь когда ввели эльфов крови в орду и это выглядело странно, вызывало диссонанс. А вот Альянсу ничего такого необычного так и не дали. Все расы уж больно "положительные". Даже войды и джч не шибко то "злыми" получились.

А ничего, что у альянса целый два вида демонов?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #25 : 31 Октября, 2019, 12:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играбельную бы расу в ВоВ тех самых огров, ух вот это было лучше всех ваших лисичек и гномов
Огры, наги... Было бы куда прикольнее, чем лисы. Причем вот бы огров Альянсу. Ведь когда ввели эльфов крови в орду и это выглядело странно, вызывало диссонанс. А вот Альянсу ничего такого необычного так и не дали. Все расы уж больно "положительные". Даже войды и джч не шибко то "злыми" получились.

А ничего, что у альянса целый два вида демонов?

Это кто же? У них вообще демонов нету. Если вы про войдов и дренеев, то оба не являются демонами.

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #26 : 31 Октября, 2019, 12:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голосую, чтобы отстойных култирасцев удалили и дали Альянсу нормальных огров.
Нет, спасибо, огры пусть в Орду идут. Они там ещё во времена 1 войны были, а вот култирасцам могли бы добавить выбор телосложения, это было бы отличительной фишкой расы, а не просто очередные пузаны, которыми никто не играет.
Это с какого перепугу? Они и так получили все что хотели, так ты еще и наших огров им отдать хочешь? Хочешь играть за огров - Альянс ждет тебя(култирасцы). Но я бы хотел вместо култирасцев настоящих огров. Они получили наших эльфов, мы их огров. Все честно.
А про выбор телосложения даже не мечтай, этого никогда не будет. Они навсегда останутся уродливыми жирными тварями за которых никто не играет.

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Модели огров в Warcraft III: Reforged
« Ответ #27 : 31 Октября, 2019, 23:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто, что рефордж третьего варика делают менее мультяшным, игра то всётаки про эпичную войну, а не про "толстых глупых огров и про няшных совухов".  Те кому не хватает всего этого гумна идите в актуальный вов побегайте полегчает (эх хорошо что я в него перестал играть)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2019, 00:05:53 by Volosatik »

 

закрыть