WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование Warcraft III: Reforged начнется на этой неделе  (Прочитано 22931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3193
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот так бета выглядит.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, планируется ли физическое издание Warcraft III: Reforged?
Нет инфы по такому. И лично я сильно сомневаюсь что вообще будет. Это ведь не просто новую игру сделали, а обновили старый третий варик. У ремастера первого старкрафта физического релиза не было. Да и в целом близы вроде от физических релизов потихоньку отказываются, в том же бфа вроде релиза на дисках не было, только коллекционка, но тоже без диска.
Это только в России не было физической версии бфа, так по миру она была

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета выглядит чет дико сырой, даже и не верится, что скоро релиз. Может конечно старый билд, но все равно это как-то странно.
На мой взгляд лучше бы отложили на февраль-март 2020, всё равно оттуда перенесли всё что можно было перенести.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то земля, вода и эти обрывы ужасно выглядят на фоне таких проработанных моделей
Земля и вода наоборот же очень хорошо.

На близзконе в прошлом году ландшафт очень странно был нарисован, но видно что над ним крепко поработали, смотрится органично, есть места с растущей травой, в целом детализацию повысили, но при этом старый вид и контранстность ланшдафта сохранили (чего очень не хватало в демке на Близзконе). Переходы между разными ланшдшафтами тоже норм.

Вода имеет странные отражения ночью, но ночью всё странно выглядит, по-моему. Надеюсь, что её допилят.

Обрывы не рассмотрел.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 01:36:54 by Lesoro »

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета выглядит чет дико сырой, даже и не верится, что скоро релиз. Может конечно старый билд, но все равно это как-то странно.
На мой взгляд лучше бы отложили на февраль-март 2020, всё равно оттуда перенесли всё что можно было перенести.
По идее же, они по закону обязаны выпустить до конца этого года :(

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Земля и вода наоборот же очень хорошо.
Мб, но имхо, карта плохо коррелирует с новыми моделями. Вот не знаю, у меня такое впечатления, что они из разных игр.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В последнее время было достаточно ремастеров всяких игр, даже менее старых.
Назовешь хоть один ремастер, который отдали даром владельцам старой версии или, гм, пустозвон?
Навскидку бесплатно отдали ремастеры Bioshock 1-2, TESV Skyrim и The Vanishing of Ethan Carter

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время было достаточно ремастеров всяких игр, даже менее старых.
Назовешь хоть один ремастер, который отдали даром владельцам старой версии или, гм, пустозвон?
Навскидку бесплатно отдали ремастеры Bioshock 1-2, TESV Skyrim и The Vanishing of Ethan Carter
Скайрим выдавали только тем, кто ДЛЦ покупал. У меня только 1 ДЛЦшка мне Ремастер не дали. Про биошоки правда. Ну и в скайриме магазин модов прикрутили.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время было достаточно ремастеров всяких игр, даже менее старых.
Назовешь хоть один ремастер, который отдали даром владельцам старой версии или, гм, пустозвон?
Навскидку бесплатно отдали ремастеры Bioshock 1-2, TESV Skyrim и The Vanishing of Ethan Carter
Скайрим выдавали только тем, кто ДЛЦ покупал. У меня только 1 ДЛЦшка мне Ремастер не дали. Про биошоки правда. Ну и в скайриме магазин модов прикрутили.
В стиме скайрим 2 недели висел за 299 фул набор хД или 199, хз как ты не получил ремастер)

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета выглядит чет дико сырой, даже и не верится, что скоро релиз. Может конечно старый билд, но все равно это как-то странно.
На мой взгляд лучше бы отложили на февраль-март 2020, всё равно оттуда перенесли всё что можно было перенести.
По идее же, они по закону обязаны выпустить до конца этого года :(
По какому закону? Всё пытался найти инфу но так и не нашел

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета выглядит чет дико сырой, даже и не верится, что скоро релиз. Может конечно старый билд, но все равно это как-то странно.
На мой взгляд лучше бы отложили на февраль-март 2020, всё равно оттуда перенесли всё что можно было перенести.
По идее же, они по закону обязаны выпустить до конца этого года :(

НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА! Хватит плодить этот миф!! :facepalm: :facepalm:

daoberik2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Deluxe -версия куплена пол года как. Беты нет. Раздают не сразу.
один раз послал на+уй - забанили. mahna mahna.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда, а я надеялся на чудо и на релиз на близконе....ну, ладно, главное что ждать вряд ли долго до игры осталось.
По всей видимости в декабре, как раз до НГ можно будет перепройти компании...ух, хорошо.

По условиям предзаказа игру должны получить до 31 декабря этого года, так что да, ждать в любом случае не долго.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда, а я надеялся на чудо и на релиз на близконе....ну, ладно, главное что ждать вряд ли долго до игры осталось.
По всей видимости в декабре, как раз до НГ можно будет перепройти компании...ух, хорошо.

По условиям предзаказа игру должны получить до 31 декабря этого года, так что да, ждать в любом случае не долго.
я надеюсь это будет не в конце декабря, а в начале, так что бы до НГ уже можно было спокойно всё пройти.

 

закрыть