WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение старой и новой озвучки ключевых персонажей в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 25160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44664
Какой к чёрту Гром Адский Крик? Где Гром Задира?

А Артес с Фростморном из Нортренда?! Забастовка!!1

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Артас - полное падение. Почему Кретова не взяли?!
No beard, no good.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Джайна просто позорище, как можно было такое выбрать? Негодую почему не выбрали актрису которая озвучивает её в вов и хотс. А это чудо сейчас выбранное - уровень российских мыльных сериалов
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Джайна просто позорище, как можно было такое выбрать? Негодую почему не выбрали актрису которая озвучивает её в вов и хотс. А это чудо сейчас выбранное - уровень российских мыльных сериалов
Джайна из ВоВ вышла на новый уровень - рекламирует какое-то средство от простуды. Как услышал первый раз ее по ТВ, чуть чаем не подавился  :).

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Так что по сути это не какая-то самодеятельность, как можно подумать, а попытка передать характер самого героя. В оригинале он такой же.
Такой же?! Ну разве что для кошачьих ушей, им все человеческие голоса одинаковые.
No beard, no good.

MyMortery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кисэра
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
Мне кажется, к оригиналу англ. озвучена локализация.

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Джайна просто позорище, как можно было такое выбрать? Негодую почему не выбрали актрису которая озвучивает её в вов и хотс. А это чудо сейчас выбранное - уровень российских мыльных сериалов
Джайна из ВоВ вышла на новый уровень - рекламирует какое-то средство от простуды. Как услышал первый раз ее по ТВ, чуть чаем не подавился  :).

Практических всех актеров озвучания из игр можно услышать в какой-либо рекламе на ТВ.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 707
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Джайна из ВоВ вышла на новый уровень - рекламирует какое-то средство от простуды. Как услышал первый раз ее по ТВ, чуть чаем не подавился  :).
Не подавись, когда услышишь как Малфурион предлагает средство от запора/для прочистки кишечника )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Так что по сути это не какая-то самодеятельность, как можно подумать, а попытка передать характер самого героя. В оригинале он такой же.

Такой же?! Ну разве что для кошачьих ушей, им все человеческие голоса одинаковые.


Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
КАК ИГРАТЬ В ИГРУ БЕЗ "НЕ ТАК БЫСТРО КОТИК?" М? М? Я ВАС СПАРАШИВАЮ?
"Ну же, зайка"
"Ну-ка милый, щелкни еще разочек..."
ЧТО???
В пекло ремастеред тогда...

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Не подавись, когда услышишь как Малфурион предлагает средство от запора/для прочистки кишечника )
Фурозвон обсирается в каждом аддоне - конечно он знает толк в подобных средствах.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
А вот Ленькова надо было просто оставить. Его никто заменить не может.
No beard, no good.

Сутерланд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Мде...походу компанию перепроходить я буду с выключенными голосами

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)


Так испоганить озвучку, старая озвучка, её произносят с выражением, есть и юмор и сарказм, есть и воодушевление в голосе, есть гнев, а это очередной кал. Кто мешал взять и перенести  озвучку на рефорд?

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Можете называть хейтером и тд, но по-моему вышла натурально типичнейшая современная озвучка всего и все. Сейчас что большинство фильмов, что игр переводится так - от силы человек 10-20 на всю страну уныло бубнят что-то в микрофон, практически не играя и не стараясь. Чего стоит тот же Рокхан, у которого даже какой-то минимальный акцент не изобразили... но оставили шутку про акцент...

 

закрыть