WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение старой и новой озвучки ключевых персонажей в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 25159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenixs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Вот короче пример озвучки Артаса в русской и английской версии.

https://www.youtube.com/watch?v=2SlWsQvyV6I
Не все так плохо, как кажется.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Мне тоже не нравится. Голос не 45 летний как у нас, но какой то пресный. Чел в курсе что он не просто говорит, а ему надо играть персонажа.


Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Так что по сути это не какая-то самодеятельность, как можно подумать, а попытка передать характер самого героя. В оригинале он такой же.
Такой же?! Ну разве что для кошачьих ушей, им все человеческие голоса одинаковые.
Как кот заявляю что ты не прав, Архимаг это провал
А вот Артас нравится, не знаю что так взьелись

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
50/50

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Да кстати, в старой озвучке многие актеры порой ппц переигрывали где не надо. В новой с этим получше вроде, поменьше неуместного пафоса (в английской его и вовсе почти нет).

https://www.youtube.com/watch?v=2JrtFazaS7g впрочем до уровня Вархаммера 40 000 по части озвучки Варкрафт 3 никогда не доберется, даже в английском варианте, одна только эта озвучка культисов чего стоит.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 06:17:34 by Enigma »

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
У Альянса все - полный мискаст. Старый Вар3 озвучивали Вихров и Леньков, старая школа.
Рабочий, пехотинец, да все почти. Нынешняя отполирована, но очень средняя.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 08:14:53 by Nac Mac Feegle »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Да кстати, в старой озвучке многие актеры порой ппц переигрывали где не надо. культисов чего стоит.
Они  всего то озвучивали молодых людей, особ королевских кровей, героев и прочее что явно говорит нам о спокойном голосе как у робота.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Эм, а по твоему особы и герои должны истерить как тот культист из Вархаммера 40 000. И почему-то в английской озвучке без этого обошлись и имхо она является лучшей из озвучек (а я их всех слышал, даже китайскую).
Старая ру озвучка была хороша, но именно из за переигрывания некоторых актеров в некоторых репликах я в 2005 году и перешел на английскую. Все эти "как я люблю природу" от дриад мне очень уши резали (а они эту фразу говорят когда выходят из барака, то есть слышать приходится каждые 30 секунд).

https://www.youtube.com/watch?v=hoyNG74j2xU  вот например Тиранда - она звучит как древняя эльфийка, если фраза представляет собой клич то произнесена эмоционально, а в других случаях фразы произносятся спокойным голосом, без переигрывания и пафоса.
https://www.youtube.com/watch?v=1YtgrIrRLi0 Варден тоже самое идеально выдержан баланс в интонациях.
https://www.youtube.com/watch?v=QoMy2PhlXCU а вон у Мэв по интонациям сразу понятно что она фанатик.

Лучше всего в старой озвучке был озвучен Альянс, но я с 2005 года не играл за Альянс. А озвучка эльфов мне как-то не особо зашла.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 13:32:17 by Enigma »

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Артас и Джайна всратые. Остальные ну пять на десять.
Let the HATE flow through you!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Эм, а по твоему особы и герои должны истерить как тот культист из Вархаммера 40 000.
Естественно. они должны истерить с высокомерием а не с унижением как культист.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
надеюсь запилят мод со старой озвучкой, вроде инструменты близзы обещали не только не резать, но и добавить

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
старую озвучку переплюнуть уже невозможно, новые голоса хуже, смысл вообще в этом переозвучивании был?

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
старую озвучку переплюнуть уже невозможно, новые голоса хуже, смысл вообще в этом переозвучивании был?
Местные дурачки даже не в курсе, что старая озвучка ВК3 была признана лучше чем её оригинал на английском. :facepalm:

Без мода на старую, буду в кастомки играть без звука, что бы настроение себе не портить.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
cтарая озвучка ВК3 была признана лучше чем её оригинал на английском. :facepalm:
Источник?

 

закрыть