WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 287095 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 4ую рану вроде можно обереги пропустить, должна быть еще пару секунд активна мета + куча осколков от шира набьется.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а барьер вы типо как сейв вообще не рассматриваете?
1.5кк абсорба раз в 30 сек,как бы один из самых мощных существующих сейвов для м+

как бы стандартная открывашка в босса через клеймо бурстить его + закрыть им же первую рану
дальше обереги/барьер
после если хил не прист/рдру(которые могуть дать сейв на всякий случай) можно в край нажать мету,если ключ 15+ на котором босс бахает без сейва примерно 3-3.5кк
Цитировать
как в утробе переживать черную рану от имирона? защититься можно от нее только оберегами? но босс ее использует примерно каждые 10 секунд.
опять же смотря какой гир,сейвы можно использовать по разному в зависимости от пати/твоего илвла/артефакта то что я описал выше скорее максимизация дпса на текущего босса+ следующий пак внизу корабля из 7 мобов

я одного не понимаю в этой теме вобще не рассатривают барьер как сейв,он ведь реально имба по сути всё что ниже 10 с говноаффиксами проходится без хила,я дофармливал 54 трейт на танкоспек и в среднем за инст имел порядка 170-200к хпса,у моего хила было примерно столько же и из них 80-90% хила не в меня,а банально простой хил по пати
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, зато с прибежищем у нас неубиваемый танк, что может брать еще больше аддов, с лег плечами вообще красота получается нон-стоп сало/фиры/стяжки. Если в пати бры или точка реса рядом - танк может 100% держать мету собирай сразу всю палубу в утробе.
Но это уже ситуация аля симкрафтовая =)

да и сдавать обереги как бурст в тираникале 15+ как-то не ок. Сам так делал, пока потом со мной не пообщался Один перед НГ и показал мне кто я такой без сейвов. Сейвы на хай лвл ключе это в 1-ую очередь сейвы, а не бурсты. Сдавать оберег и клеймо с пула (макс реализация бурстов) чтобы набить урона и агилы - звучит круто, но потом нас еще жить надо.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 16:24:06 by pro100tehb »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ага, зато с прибежищем у нас неубиваемый танк, что может брать еще больше аддов, с лег плечами вообще красота получается нон-стоп сало/фиры/стяжки. Если в пати бры или точка реса рядом - танк может 100% держать мету собирай сразу всю палубу в утробе.
Но это уже ситуация аля симкрафтовая =)
т.е. 10 секунд бессмертия с кд 30 сек на треше с пожалуй любыми аффиксами кроме болстринг+фортифай для вас не сейв?
брать читдес оправдываясь на то что у дх нету сейва и он может легко умерёть это такое себе

даже я будучи дамагером с фул дд шмотом крит/искусность имею 1 танколегу(придаз) физически немогу умереть на 10-12 с фортифаем при этом собрав 4 пака на корабле в утробке имея хпс под 700к с дд тринями и 17к армора под метой и чантом

Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Misdirect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ага, зато с прибежищем у нас неубиваемый танк, что может брать еще больше аддов, с лег плечами вообще красота получается нон-стоп сало/фиры/стяжки. Если в пати бры или точка реса рядом - танк может 100% держать мету собирай сразу всю палубу в утробе.
Но это уже ситуация аля симкрафтовая =)
т.е. 10 секунд бессмертия с кд 30 сек на треше с пожалуй любыми аффиксами кроме болстринг+фортифай для вас не сейв?
брать читдес оправдываясь на то что у дх нету сейва и он может легко умерёть это такое себе

даже я будучи дамагером с фул дд шмотом крит/искусность имею 1 танколегу(придаз) физически немогу умереть на 10-12 с фортифаем при этом собрав 4 пака на корабле в утробке имея хпс под 700к с дд тринями и 17к армора под метой и чантом
Какая разница как ты выживаешь на 10 ключе? Я могу его пролететь ниразу не прожав шипы с фул дпс билдами и ротацией, с криком: йоло, это так просто:
(показать/скрыть)
и ты можешь, но сторонников то не надо вербовать, люди общаются на тему актуального контента. Я долго молился на триню с читдесом цн, сролил 910 и наконец то взял свой любимый барьер, сменил через 2 дня. Прибежище не имеет конкурентов там где танчить на самом деле тяжело, хотя я совсем не рад этому таланту. Ды и не для кого не секрет, если ты не помер за 2 секунды, ты уже не помрешь, тут и играют свою роль читдэсы. А барьер зато цифры красивые показывает и танчить с ним комфортно, тут не спорю.
ps и про физически не могу умереть 10-12с это такое.. то есть я верю что у тебя не было, но это только о твоем опыте говорит. Спроси у меня на каком паке я Не умирал на первых 10с, их не очень много

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прибежище не имеет конкурентов там где танчить на самом деле тяжело
где тяжело танчить? в 15 на тиранике? сегодня был на дубосерде в 15 прожал барьер босс просадил на 15% во время хватки вот это тяжело танчить дамажит омфг
сейчас в 15 можно лицом ловить всё что не попадя пожалуй кроме луча в брх на ласте
без сейва рана на 15 с тираником бьёт даже черт с ним 4 ляма дамага,у кого сейчас нету 5? это единственное что дамажит во всей утробке
Я незнаю что вы там говорите о выдуманных ваншотах,у дх за счет шипов и барьера лучшая выживаемость на паках в м+ из всех существующих танков,если у вас пак не умирает за условных 15-25 секунд(на любой сложности) здесь виноваты не ваш выбор талантов,а 3 бомжа которых вы называете дд

нету сейчас тяжелого танкинга в не рейда,и после выхода ик небыло
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ага, зато с прибежищем у нас неубиваемый танк, что может брать еще больше аддов, с лег плечами вообще красота получается нон-стоп сало/фиры/стяжки. Если в пати бры или точка реса рядом - танк может 100% держать мету собирай сразу всю палубу в утробе.
Но это уже ситуация аля симкрафтовая =)
т.е. 10 секунд бессмертия с кд 30 сек на треше с пожалуй любыми аффиксами кроме болстринг+фортифай для вас не сейв?
брать читдес оправдываясь на то что у дх нету сейва и он может легко умерёть это такое себе

даже я будучи дамагером с фул дд шмотом крит/искусность имею 1 танколегу(придаз) физически немогу умереть на 10-12 с фортифаем при этом собрав 4 пака на корабле в утробке имея хпс под 700к с дд тринями и 17к армора под метой и чантом
10-12? Любой дх на таких ключах с рандомным набором талантов будет бессмертен (шутка конечно, но смысл понятен)

Если вас на 15-ом не пробивает - значит вы берете слишком мало треша  ;D
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 22:48:28 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое. Илвл не у всех в районе 900.
Второе. Не у всех подобраны статы.
Третье. Внезапно, но не у всех группы собираются из своих, пуги есть и тут.
Поэтому говоря про сложность танкинга только в рейде Десс не прав. Да, мифик Кросс пробивает сильнее, чем Имирон в 15шке. Но это голые цифры. Если в рейде 3 нормальных хила, а в 5ппл - один краб, то Имирон будет сложнее Кросса в разы.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас уже не потею в м+ т.к. 54 докачал уже и в танке,но смысл примерно в следующем
из 5-6 ран дх не может закрыть в худщем случае одну и это не ваншот даже в условном 90 гире который сечас может собрать любой желающий
Цитировать
Если вас на 15-ом не пробивает - значит вы берете слишком мало треша
парирую:если у вас срабатывает пасивка вы берёте слишком много треша

и вобще как всё может быть мало :D
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вас на 15-ом не пробивает - значит вы берете слишком мало треша
парирую:если у вас срабатывает пасивка вы берёте слишком много треша

и вобще как всё может быть мало :D
Как раз в этом и смысл, взять сразу 3х-4х от нормы треша, и под фуллами жить (своя мета + следом прокнувшая) пока дд заливают. Простой пример - треш в утробе перед 1-ым боссом.
Рокировочка выходит, абузим пассивку для +100% брони и +55% хп чтобы хилу было проще следить за дд. После бра - повторить.

В данном случае прибежище берется не как защита от вагона, а как +15 сек гарантированной меты.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 01:21:35 by pro100tehb »

Misdirect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прибежище не имеет конкурентов там где танчить на самом деле тяжело
где тяжело танчить? в 15 на тиранике? сегодня был на дубосерде в 15 прожал барьер босс просадил на 15% во время хватки вот это тяжело танчить дамажит омфг
сейчас в 15 можно лицом ловить всё что не попадя пожалуй кроме луча в брх на ласте
без сейва рана на 15 с тираником бьёт даже черт с ним 4 ляма дамага,у кого сейчас нету 5? это единственное что дамажит во всей утробке
Я незнаю что вы там говорите о выдуманных ваншотах,у дх за счет шипов и барьера лучшая выживаемость на паках в м+ из всех существующих танков,если у вас пак не умирает за условных 15-25 секунд(на любой сложности) здесь виноваты не ваш выбор талантов,а 3 бомжа которых вы называете дд

нету сейчас тяжелого танкинга в не рейда,и после выхода ик небыло
Што? Тираникл? А обязательно халявные аффиксы брать в пример? Разъяренный\кишащий\усиливающий+некротик\укрепленный (и только он) это сложно. Тираникл заставляет тебя просто играть по тактике, ды и танк может где то лажануть с какой нить лужей, тираник для дд сложнее. Укрепленный заставляет тебя считать, помрешь ли ты, если возьмешь еще 2 моба? а если не возьмешь, успеешь? К слову о читдесе, недавно тут укрепленный ласт пак в чаще вышиб и меня, и триню, и пребежище, и все это до того как хил проснулся, как будто не 6 лямов задницу ношу. А в укрепленных звездах, вообще не помню интерфейса без дебафа на читдес.
По поводу самого неубиваемого танка для ключей.. знаешь как друиды проходят утробу? Недавно на некротике, медведь после второго босса бежит сразу до спуска к хелии (когда мобы только появляются, они все там, потом расходятся по сторонам) и просто танчит всю эту дуру, лично я осмеливаюсь брать 2 великана +1 пак, ну я то самый неубиваемый, зачем мне что то доказывать кому( скромняга.
Я думаю ты очень мало по ключам ходишь.. это не всем интересно, понимаю, но зачем пропагандой заниматься?) Как уже говорилось, с увеличением входящего урона, эффективность барьера летит вниз, с той же скоростью, что эффективность читдеса летит вверх.

Misdirect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то я триндю много.. а по сабжу человеку не посоветовал.
как в утробе переживать черную рану от имирона? защититься можно от нее только оберегами? но босс ее использует примерно каждые 10 секунд.
Мы убивали его помню до бафа дх еще, были мы очень тонкие, а еще и шама хил за плечами, без толкового сейва на меня.
Еда в версу, фласка в жир, если с прибежищем (с барьером все совсем просто), можешь поэкспериментировать и давать обереги за 4с по таймингу, но он может начать кастовать что нибудь другое и сбрить тебя, но если прокнет, обереги откатятся) (на призыве скелетов откатываются таким образом 100% :P Обязательно напомни хилу держать тебя на фул
Обереги>клеймо>разрубатель душ+шипы+раскалывание душ (шипы что бы был увеличенный шанс парирования и тебя с меньшим шансом добили автоатакой, не буду спорить на счет актуальности, раскалывание для пасивки -15% входящего от осколков) тут еще действует препот (+300к хп), так что выживешь, следующий раз на этом моменте будет боль >обереги>мета>обереги >клеймо>разрубатель >настой длительной силы  тут наверное у тебя читдес вылетит.. ротацию лучше не запоминай, просто обрати внимание на то, чем ты можешь оперировать, возможностей много) и не парься, всех нас там ваншотило :-X
Мне кстати казалось, на 15 тираникле, там больше 4 лямов в голое тело?

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз вчера был на 15 Имироне, при 5.5кк хп без защиты сносит в районе 4кк, да, то есть ваншота не будет. В принципе, если хил адекватный, он пару раз сможет быстро поднять, хотя лучше сейвиться самому или просить сейв.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как раз в этом и смысл, взять сразу 3х-4х от нормы треша, и под фуллами жить (своя мета + следом прокнувшая) пока дд заливают. Простой пример - треш в утробе перед 1-ым боссом.
Рокировочка выходит, абузим пассивку для +100% брони и +55% хп чтобы хилу было проще следить за дд. После бра - повторить.

В данном случае прибежище берется не как защита от вагона, а как +15 сек гарантированной меты.

мало того что ты собираешь брать пассивку на читдес,ты в добавок еще и уираешь после неё чтобы её же откатить и слить на себя бр в м+?
ты себя вобще слышишь?

Цитировать
Разъяренный\кишащий\усиливающий+некротик\укрепленный
даже до нерфа некротик для дх был никакущий аффикс,те же вулканы были страшнее,если соизволишь прочитать выше увидишь что из всех существующих я как раз упомянул именно болстринг т.е. усиливающий,да для выживаемости это самый сложный аффикс  из всех на данный момент особенно если твои дд в пати с айсикью 50
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мало того что ты собираешь брать пассивку на читдес,ты в добавок еще и уираешь после неё чтобы её же откатить и слить на себя бр в м+?
ты себя вобще слышишь?
брать пассивку и не давать ей прокать  :o

а в утробе кроме 1-ого пака где-то еще может понадобится бр?  ;D ну кроме как  вулканика/некротика.
напомню, конкретно я ношу легендарные плечи, которые с каждым прожатием/проком от читдеза меты дают мне возможность делать с паками что я захочу. 18 секунд сала, 3 фира, 3 стяжки за 1 жизнь. Если всё идёт тяжко то после бра еще +6 сала, фир и стяжка. Это имба возможности на палубе утробы, на кишащем укрепленном паке в ЧД перед залом и прочем треше.

Насчет бра:
1) обычно у меня в пати лок, он перед стартом вешает камушек, ключ запускается, бафф висит, а кд бра скидывается. Называйте это стаканье классов, что не у всех есть локи и тд.
2) бр это не привычная ротация, бр в комбе с читдезом это штука, что затащит, если вдруг пару дд отлетит в начале слива пака. У танка будет уйма времени достоять пока ребята прибегут снова.

Я слышал очень хорошую фразу про хилов - если у хила в конце боя с боссом осталась мана, то это хреновый хил.
Если вы пройдете данж на +2 и у вас ни разу не сработал читдез, то стоит задуматься - а не слишком ли сейвово играл танк. (не в смысле что он прожимался, а что мало паков брал)
Если вы пройдете данж на +2 и у вас были свободные бры, а так же возможность слить их на танка для лишних мет чтобы он был поборзее - почему бы и нет?
Когда стоит выбор +2 или +3 надо использовать все варианты. Естественно на тиранике по типу кз/ока/кчл и прочей дряни надо учитывать откаты бров. Но это просто понимание таймингов, это должно быть у всех ролей.

Естественно в рейдах я мету оставляю только на случай если что-то идёт не так, я не жму её с пулла ради того чтобы сдать её 3-4 раза за бой. Временами я могу её вообще не сдать.

П.С. Естественно если в пати все пуги я играю максимально сейвово, ибо фиг его знает кто скопытится, а кто нет. Максимум - дам мету чтобы плечи откатить на паках с хилами или бесами(в кз).
Всё сказанное выше относится к сыгранному пати, где я чётко понимаю кто где может накосячить и ради максимального результата надо делать Аll in.

У читдеза огромное поле применения, которое я расписал выше, конкретно после баффа в 7.1.5 +100% брони это теперь просто бомба. До патча читдез был чисто подстраховкой (ну и ради плечи), сейчас это очень крутой механизм если вам надо брать лишнее чтобы успеть на таймер.

П.С. Упали кисти с недельного сундука, хотя я бы не отказался от трини или придаза  :D
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 14:53:16 by pro100tehb »

 

закрыть