WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 282275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его абсорб практически не ощущается (1,8% отхила за бой, либо я просто не шарю в подсчете профитности)

По твоим же логам 8,5% твоего отхила

выбирая между 95 ловкости или 770 версы я решил что мне 2-ой вариант больше нравится.

носи что нравится, но пока меня никто не убедил что чаша вообще достойна упоминания как танкотринька для дх.
Для дпса - может,если у тебя нет ничего выше илвл-ом с ловкостью - может, но ужасная случайность прока чашы делает ее бесполезной для актуального танкинга.
И менять этот прок  на сейв (пусть небольшой и с большим кд)?

Я считал абсорб на фоне всего полученного хила, я ведь не бдк дренора чтобы самому хилиться  :(
А если быть конкретным, то я хилю только ~33% от общего хила в меня. Так что мой абсорб на фоне всего входящего хила мизерный. (хотя тогда по моей логике и универсальность тоже можно не считать. Всё равно захилят же ;D )
В поисках аргументов и циферок сел и посчитал разницу профитов. Как оказалось не зря.

(показать/скрыть)
В итоге триня за 2 юза дала на 35% больше профита. При 3 юзах - было бы на 100% больше

Выходит что имея 840 осколок можно уменьшить столько же урона что и чаша 895, а если ил выше - то разница растёт.
Но тут еще надо учесть разницу в агиле, а тут я не шарю.

Спасибо за волшебный пинок, полез за пруфами и получил горькую правду  :)
Осколочек, не обижайся, я всегда был за тебя  :D
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 21:06:54 by pro100tehb »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал 4 куска, в описании написано
Цитировать
"Раскалывание душ" сокращает оставшееся время восстановления способности "Демонические шипы" на величину вплоть до 3 сек. в зависимости от количества израсходованной боли.

Пропорционально? 60 = 3. 40 = 2. 30=1.5?

Пробежал 2 ключа 13 чащу и 16 чертоги. Так же глянул логи с ЦНа.
Судя по логам в Экзорсусе (миф+ данжи) Т4 бонус откатывает шипы более чем в 2 раза чем Кормление демона.
Цифры и скрины под спойлерами.
(показать/скрыть)

ЦН хм Ботаник, 17% вайп
(показать/скрыть)
Выходит те кто ранее играли через Кормление могут спокойно брать Раздирание души без потери аптайма шипов.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 00:46:08 by pro100tehb »

Tilzziter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Близко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, по поводу хинтов в данжах. Наверное вы знаете, но вставлю свои пять копеек, потому что людей в эпохах это часто удивляет. Мы, если играем за НЭ, можем легко скипать почти любые паки треша. Метод простой-кидаем печать страха, только обязательно чтобы весь пак попал в печать и никто не сагрился, а агрятся паки сразу, если под кого-то из их друзей кинуть печать. Плюс снимаем все хиловские хоты и эффекты правым кликом, чтобы хил не получил агро. Потом проходим, отходим на безопасное расстояние, не пулим больше ничего, и жмем уход в тень. Профит, пак пропущен, потому что собственно агро было только на нас. И никакого кд на препоты. Самые частые применения в моей практике - последний пак треша в чаще, пак из трёх друзей перед фенриром (обойти можно но с печаткой быстрее), пак после второго босса в логове (не работает на кишащем), а также на кишащем пак с 4 дискометателми (надо хорошо прицелиться). Так же, если случайно взяли в чаще ненужный пак в начале или не любите грибы, то скипнуть печатью можно пак с 2 цветами и 2 хранителями. Ну и вообще, иногда используется по ситуации, чтобы компенсировать ниндзя-пулы треша
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 12:47:17 by Tilzziter »

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, по поводу хинтов в данжах. Наверное вы знаете, но вставлю свои пять копеек, потому что людей в эпохах это часто удивляет. Мы, если играем за НЭ, можем легко скипать почти любые паки треша. Метод простой-кидаем печать страха, только обязательно чтобы весь пак попал в печать и никто не сагрился, а агрятся паки сразу, если под кого-то из их друзей кинуть печать. Плюс снимаем все хиловские хоты и эффекты правым кликом, чтобы хил не получил агро. Потом проходим, отходим на безопасное расстояние, не пулим больше ничего, и жмем уход в тень. Профит, пак пропущен, потому что собственно агро было только на нас. И никакого кд на препоты. Самые частые применения в моей практике - последний пак треша в чаще, пак из трёх друзей перед фенриром (обойти можно но с печаткой быстрее), пак после второго босса в логове (не работает на кишащем), а также на кишащем пак с 4 дискометателми (надо хорошо прицелиться). Так же, если случайно взяли в чаще ненужный пак в начале или не любите грибы, то скипнуть печатью можно пак с 2 цветами и 2 хранителями. Ну и вообще, иногда используется по ситуации, чтобы компенсировать ниндзя-пулы треша
Брутан, напрашивается хотфикс xD

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет побегал на некротике с взрывной душой на 12+ показывает себя полной помойкой,да хпс оверолл за инст выше но -1 сейв и -1 бурст на паках так кардинально меняет картину что играть невозможно,нету ни хила в нужный момент ни дпса
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг поделился инфой о бонус сеты из гробницы:
Т2 Enemies burning from your Sigil of Flame deal 5% reduced damage to you.
Т4 After creating a Sigil of Flame, you gain 2000 Versatility for 8 sec.

Удар Бездны + Пламенное приземление для макс аптайма, по другому похоже никак.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг поделился инфой о бонус сеты из гробницы:
Т2 Enemies burning from your Sigil of Flame deal 5% reduced damage to you.
Т4 After creating a Sigil of Flame, you gain 2000 Versatility for 8 sec.
Удар Бездны + Пламенное приземление для макс аптайма, по другому похоже никак.
друга  ммо-чамп зовут?  ;)
грустные бонусы потому что делают описанные таланты безальтернативными.
А без талантов  это даже бонусом назвать нельзя.
Минус - сливая  прыжок на быстрое перемещение/отход/кайт  теряешь т2 бонус.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое ироничное то, что я пару недель назад решил почитать тултипы (размер наносимого урона) и понял что в 1 цель печать огня кидать нет смысла от слова вообще, лучше лишний раз тыкать Иссечение (дамажит + даёт боль + сферки прокают).
Теперь придется возвращать в ротацию  ;D

За 2 куска мы получаем -5% урона только от целей что под дебаффом
За 4 куска мы получаем дополнительно примерно -2.2% урона от всех целей. (+урон и +хил пока отбросим)
Выходит, если статы будут не айс на шмотках, то тогда профитнее будет собирать просто 2 куска? Из меня плохой теорикрафтер :D

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 2 куска мы получаем -5% урона только от целей что под дебаффом
За 4 куска мы получаем дополнительно примерно -2.2% урона от всех целей. (+урон и +хил пока отбросим)
мне кажется профитнее будет носить 4т19.
а по бонусам:  жирно ты так отбросил +урон и +хил.
т2 бонус не будет работать на не попавших под печать кастеров и на всякий enviroument  дамаг.
Верса же будет работать на все.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, слишком рано вы начали обсуждать сет. До выхода все еще десять раз поменяться успеет. И в самый последний раз еще при выпуске на лайв.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, слишком рано вы начали обсуждать сет. До выхода все еще десять раз поменяться успеет
легион еще не вышел, а уже шли нерфы дх под шарманку о 4т19.
Под такой т20  хотелось бы неслабых апов.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Под такой т20  хотелось бы неслабых апов.
-7.5% почти перманент снижение входящего урона +5% дамага и +2.5% хила это плохой сетбонус нынче?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-7.5% почти перманент снижение входящего урона +5% дамага и +2.5% хила это плохой сетбонус нынче?

1.5% где-то будет работать, где-то нет.
т2 бонус не будет работать на не попавших под печать кастеров и на всякий enviroument  дамаг.
сливая  прыжок на быстрое перемещение/отход/кайт - теряешь т2 бонус.

2.  минус 2 таланта - без талантов аптайм будет смешной.
первый тир  еще ладно -  напрямую на выживаемость там ничего не завязано и сам талант не так важен - и без него можно аптайм нормальный держать.
А отсутствие клинка  это приличные потери боли, дамага, хила от огненного урона.

Вычти это из твоего перманента, посмотри много ли там останется и сравни с другими бонусами.
Меня больше всего напрягает это безальтернативность талантов - равняли-равняли, потом - на нах - с т20 используем только эти таланты - остальные можно удалить из игры.
P.S. т4 5% и дамага и отхила, только снижения урона 2,5%
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 16:16:11 by Глеб »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. т4 5% и дамага и отхила, только снижения урона 2,5%
а 5% с первого бонуса не?
Цитировать
2.  минус 2 таланта - без талантов аптайм будет смешной.
Цитировать
Меня больше всего напрягает это безальтернативность талантов - равняли-равняли, потом - на нах - с т20 используем только эти таланты - остальные можно удалить из игры.
вот здесь я не соглашусь по сравнению с ддшными бонусами у танка как раз выбор либо ты дамажишь взяв шипы+клинок либо ты снижаешь в себя входящий урон
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. т4 5% и дамага и отхила
Я вот это корректировал
Цитировать
+5% дамага и +2.5% хила

Цитировать
вот здесь я не соглашусь по сравнению с ддшными бонусами у танка как раз выбор либо ты дамажишь взяв шипы+клинок либо ты снижаешь в себя входящий урон
не хотелось бы чтобы бонус настолько зависил от талантов - без талантов аптайм т4 26%, т2 20%, а с талантами можно и на 100% выйти

 

закрыть