WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 282369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не профитнее ли будет бомба+барьер для отхила тиков, если так уж сильно бьет, вместо опустошения и прибежища?
бомба - это постоянный небольшой отхил - думаю его тут достаточно и от самого дх и от хилов, а опустошение как доп. сейв на высоких стаках может быть лучше. А вот барьер должен хорошо заходить.
Судя по талантам просто лениво было менять  - 2.3 тоже явно не для этого боя.

P.P.S. Придаз у одного из дх 13 лямов наобсорбил, примерно 7% от всего исцеления, которое получил танк. Бесполезная лега, говорили они...
Как только вышли патчноуты 7.1.5 все ставили придаз топ тринькой легой для танков даже после нерфа.
А до 7.1.5 его полезность зависела от боя.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 19:54:08 by Глеб »

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы придаз нека а не триня.

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. Совсем скрыты или после освоения откроете? А то любопытно глянуть и сравнить, кому больше по щам прилетало :)
Ну потом будут конечно открыты, дк больше по щам получает, но он и хилится гораздо лучше
Цитировать
И не профитнее ли будет бомба+барьер для отхила тиков, если так уж сильно бьет, вместо опустошения и прибежища?
Пробывал и с тем и с тем, но остановлюсь сегодня на опустошение (бурстовый хил здесь все же важнее на мой взгляд) и прибежище (оно все таки спасает, дота не просадит сразу на 30%, если ты не набрал себе 9+ стаков).
Цитировать
Ну и аптайм пейнбрингера в 70% это что-то, в основном у 4 дх из логов по 2-3 стака.
Такой аптайм из-за трещины. Мы меняемся сразу по спадению стаков и там не всегда получается 2-3 стака, но должно быть не больше 4-х

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, сегодня с сундука получил 900 Осколок Рокморы

Под спойлером крик души (боль, слёзы, дренейки)
(показать/скрыть)

Ну так вот, есть триня с гулдана нормал. Поглощает 3.5 лямов урона раз в 2 минуты, потом получаю полтора урона следом (аля пошатывание у монка). В итоге чистый абсорб 2 ляма.
Осколок тоже с кд в 2 минуты, но абсорб в 2 раза меньше.

А теперь вопрос про абсорбы - сначала идёт абсорб, а потом уже мои кдшки? Или я сначала армором/шипами снижаю урон и уже потом триня абсорб? У меня последняя надежда что гулдан просто в лицо ловит 7 лямов урона и слетает, а осколок при снижении физухи на -75% выдержит 4+ ляма.
Если босс будет бить по ляму урона с 1 удара, а у меня снижение физ урона на 50% то будет:
1) 1кк - 125к от трини = 875к. Затем 875к -50% = в итоге 437.5к урона в лицо
2) 1кк - 50% = 500к и уже от этого числа отнимается 125к. В итоге 375к в лицо. Звучит поприятнее. А если взять Барьер в ласт тире то будет вообще шикарно?

П.С. Блескотрон 6000 "наградил" меня Сефузом %)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 11:35:08 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Емнип, сначала отрабатывают эффекты снижения урона, а потом уже идет абсорб.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, сегодня с сундука получил 900 Осколок Рокморы

не знаю чего ты заморачиваешься - носи осколок постоянно,  да абсорба меньше - зато 2к ловкости против 1к искусности
Контракт мне кажется только на алуриели на анигиляции может быть полезен, а так не лучшая тринька для дх  - у дх  с  кд проблем нет,  а есть проблема с равномерным распределением урона - откат триньки может только ухудшить ситауцию.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Договор брал на Гулдане (включал на адда на 2 фазе если он долго жил или срочно надо рвать узы, а я не на фулл), Алуриэль, на Звездочёте (3-яя фаза, когда бегаю чищу лужи метеоритом)

Для абсорбов у меня есть осколок 900, договор 880, мана 875
На агилу - Осколок 900, Чаша 895, Ангерборда 890, Инстинкты 880
Таскать чашу+осколок?

Эх, вот бы триню с ледопасти для миф+
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 12:30:14 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Договор брал на Гулдане (включал на адда на 2 фазе если он долго жил или срочно надо рвать узы, а я не на фулл), Алуриэль, на Звездочёте (3-яя фаза, когда бегаю чищу лужи метеоритом)

Для абсорбов у меня есть осколок 900, договор 880, мана 875
На агилу - Осколок 900, Чаша 895, Ангерборда 890, Инстинкты 880
Таскать чашу+осколок?

Эх, вот бы триню с ледопасти для миф+

Угу. И ходить на Урсока и Гарма за 900+ проком. А триню с ледопасти все хотят :D
P.S. Немножко юмора
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таскать чашу+осколок?
Ну какая чаша?
Посмотрел твои логи - среда, 11 боссов  где ты с чашой и инстинктами -  аптайм инстинктов 40%, чаша 24%.
То-есть  1280 скорости  против 200 ловкости и 770 версы. Причем инстинкты ниже 28% не опускались,  а чаша падала до 7%.
Чаша с рендомом от 0% до 50% вообще нафиг нужна? следить еще и за каплями?
Для дпс ангербода и инстинкты. В остальном осколок и инстинкты. Мана  и контракт по ситуации.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 15:56:26 by Глеб »

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Договор брал на Гулдане (включал на адда на 2 фазе если он долго жил или срочно надо рвать узы, а я не на фулл), Алуриэль, на Звездочёте (3-яя фаза, когда бегаю чищу лужи метеоритом)

Для абсорбов у меня есть осколок 900, договор 880, мана 875
На агилу - Осколок 900, Чаша 895, Ангерборда 890, Инстинкты 880
Таскать чашу+осколок?

Эх, вот бы триню с ледопасти для миф+
Узы рви под клеймом (откатывается на каждую) и оберегами, и тебе сносит %20

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Договор брал на Гулдане (включал на адда на 2 фазе если он долго жил или срочно надо рвать узы, а я не на фулл), Алуриэль, на Звездочёте (3-яя фаза, когда бегаю чищу лужи метеоритом)

Для абсорбов у меня есть осколок 900, договор 880, мана 875
На агилу - Осколок 900, Чаша 895, Ангерборда 890, Инстинкты 880
Таскать чашу+осколок?

Эх, вот бы триню с ледопасти для миф+
Узы рви под клеймом (откатывается на каждую) и оберегами, и тебе сносит %20
я танчу адда, он под конец больно бьет, сливаю клеймо туда, а обереги либо берегу либо на косу сливаю.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 16:44:46 by pro100tehb »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а что насчет Клыка с Тикондруса? По идее со взрывной душой и раздиранием души (а еще с лег кольцом если упало) поможет героически танчить паки на неркотиках. Насколько я помню неркотик не режет самоисцеление.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше лок с кольцом и мути рога. Надежнее :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таскать чашу+осколок?
Ну какая чаша?
Посмотрел твои логи - среда, 11 боссов  где ты с чашой и инстинктами -  аптайм инстинктов 40%, чаша 24%.
То-есть  1280 скорости  против 200 ловкости и 770 версы. Причем инстинкты ниже 28% не опускались,  а чаша падала до 7%.
Чаша с рендомом от 0% до 50% вообще нафиг нужна? следить еще и за каплями?
Для дпс ангербода и инстинкты. В остальном осколок и инстинкты. Мана  и контракт по ситуации.
Остановился на старой комбе инстинкты+чаша. Осколок в топку. Его абсорб практически не ощущается (1,8% отхила за бой, либо я просто не шарю в подсчете профитности), так что выбирая между 95 ловкости или 770 версы я решил что мне 2-ой вариант больше нравится.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 16:49:53 by pro100tehb »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его абсорб практически не ощущается (1,8% отхила за бой, либо я просто не шарю в подсчете профитности)
По твоим же логам 8,5% твоего отхила

выбирая между 95 ловкости или 770 версы я решил что мне 2-ой вариант больше нравится.
носи что нравится, но пока меня никто не убедил что чаша вообще достойна упоминания как танкотринька для дх.
Для дпса - может,если у тебя нет ничего выше илвл-ом с ловкостью - может, но ужасная случайность прока чашы делает ее бесполезной для актуального танкинга.
И менять этот прок  на сейв (пусть небольшой и с большим кд)?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 19:35:32 by Глеб »

 

закрыть