WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Power Auras - что да как  (Прочитано 297266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artiomtb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антарос
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #270 : 22 Января, 2012, 22:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как написать в пове, чтоб высвечивало значок каста Слово тьмы: смерть когда он не на кд и у цели меньше 25% хп? Отдельно я могу сделать, а вот как задать одновременную проверку не знаю.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #271 : 24 Января, 2012, 07:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаешь невидимую ауру проверки кд и указываешь её ID в видимой ауре проверки цели. Примеры описаны на первой страницы данного топика.

Малюкан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малюкан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдрин
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #272 : 30 Января, 2012, 20:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, как настроить ПОВУ, чтоб у элема на Щите молний отображались стаки?

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #273 : 15 Февраля, 2012, 13:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал составлять набор меток для пвп (спеллалерт, бабл, рекла, ускользание, мастер аур, незыблемость, глухая оборона...)
Многое забыл, многое несущественно и видно глазом (детерренс, глыбу итд).
Возник вопрос - есть ли где-нибудь полный список бурстовых/сэйвовых аур в powa или других аддонах?
Вручную прописывать и припоминать все совсем не весело.

ЗЫ Мой набор:
(показать/скрыть)

spell alert произносит вслух если кто-то из противников рядом использует любое из этих заклов... жаль что по английски, но можно попросить свою девушку надиктовать, вместе с ахами и охами) типо: Ах, он заюзал БАБЛ, Ой, детеранс, в него не попасть,.. ААА, КОШ, не бей его магией))

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [Гайд] Power Auras - что да как.
« Ответ #274 : 15 Февраля, 2012, 13:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом сообщении будут публиковаться просьбы наших посетителей, показать настройки того или иного триггера

Цитировать
Привет. Прочитал твой гайд, но не нашел там, как сделать следующее.
При выборе вражеского моба в таргет я бы хотел видеть иконки ДоТов, которые можно на него повесить. А когда ДоТ спал, чтобы эта иконка вновь загоралась. Своего рода аналог ДотТаймера =)
У меня получилось вставить текстуры нужных мне ДоТов, но никак не настрою, чтобы картинки исчезали по наложению ДоТа.

К сожалению отслеживания типа Какой дот надо повесить - нету, есть отслеживание дот, который на данный момент висят на цели. Вот настройки:
(показать/скрыть)

а кнопочка "ИНВЕРТИРОВАТЬ" не помогает? тогда они бубут гореть, пока на цели нет этого дебафа... как только дебаф появится, иконка пропадет...

Подскажите плиз, как настроить ПОВУ, чтоб у элема на Щите молний отображались стаки?

стопки включи, вроде именно они отвечают за количество стаков

Всем привет. Вроде все посмотрел, но не нашол ответ на свой вопрос. Помогите кто знает. У меня хант и я не как не могу настроить чтобы у меня отслеживало прочент концетрации, ни одно отслеживание не помогает. Вобще можно его както отследить или это пока в  версии 4,23 недоступно?

насколько я помню оно отслеживается как энергия со включенными стопками. но отслеживается где-то по 5-10, если судить по роговской энергии

Как сделать что бы на экране отображался эффект от дота Живая бомба а так же Критической массы,какой способ активации выбрать? Посоветуйте или линканите уже готовый,буду благодарен :)

для живой бомбы делаешь дебафф, живая бомба, вражеская цель, применимое мною...
что такое критическая масса не в курсе) инет тормозит, лень на вовхэд лезть

Играю варом не могу настроить, что бы отслеживать Раскол брони, в функции 'Активация' перепробовал все ничего не подходит

тоже самое, враждебная цель, дебафф, стопки чтобы количество показывал...
через дробь можешь роговскую абилку написать и волшебный огонь друля, при любом спеле будет показываться если уберешь применимое мною )

Пожалуйста помогите начинающему ШП/Холику....первую страницу до дыр зачитал, но что то у меня не выходит....доты и вампирик не появляются ((( Могу отблагодарить на Ваш сотовый за помощь....скайп или рк

создаешь как написано, закрываешь аддон, если все написал правильно, будут отображаться. при открытом аддоне, новые иконки не отображаются, на счет старых не помню

TrueLegit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трулегит
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #275 : 22 Февраля, 2012, 03:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сделать что бы когда у меня небыло некого в таргете, появлялась какая то аура?

ROMONques

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмбермист
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #276 : 14 Марта, 2012, 13:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После гугления и прочтения всей темы не нашел похожей проблемы.
А проблема следующая.
ПА не сохраняет никакие мои ауры, тобиш я прописываю пред рейдом аур 5 на своего шамана, но стоит мне релогнутся или сделать релоад как аддон становится нулевым, абсолютно пустым, и все поновой.
Стоит самая последняя версия аддона. Началось это с 4.3.
Также имею проблему с тем что мои аддоны по просту не сохраняются, а именно если перед заходом в игровой мир я выключу N аддонов то при заходе все будет включено.
Удалял кэш, втф, переставлял все аддоны.
Если кто-то сталкивался прошу помочь.

Ka[pR]al

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #277 : 14 Марта, 2012, 14:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если вы поможете мне, буду вечно благодарен. Для роги хочу сделать пару бафов. Чтоб отображалось когда кд на маленькие хитрости отлипло и окончание бафа от рваной раны (секунды за 2). И когда пора бы уже ударом в спину бить (когда у цели меньше 35% хп). Заранее огромное спасибо.
UPD
Спасибо  ;D разобрался. Действительно сильная вещь, может какому-нить мути роге пригодится моя сборка. Следит за КД хладнокровия, вендетты и триксов. Если кол-во хп моба (босса) падает ниже 35%, всплывает иконка бэкстаба. Если кончилось действие рапчуры, всплывает иконка. Проверка на сытость и фласку в рейде. Если набрал 4-5 кп на цели, то показывает, что надо разрядить отравлением. Должно проверять на геру, древнюю истерию либо искажение времени и показывать иконку Зелья ТолВира (пока не тестил, если что поправлю.
(показать/скрыть)
НО: Возможно кто-то подскажет всё таки:
1. Чтоб таймер шёл обратно 10-0. И завязать этот таймер с рапчурой, которая в свою очередь может запуститься на 12-20 сек в зависимости от кп на цели. Не могу разобраться, как сделать. И возможно ли вобще.
2. Распишу..после набивания 4-5 кп на цели у меня всплывает иконка, когда есть возможность ударить отравлением (не на КД хватает ли энергии и наложены ли яды на цель) всплывает вторая. Здесь всё отлично работает, НО: когда хп босса упадёт ниже 35% (об этом меня информирует тоже иконка :) ) я начинаю бить бэкстабом и разряжать отравление мне надо теперь только и только с 5 кп.. как это реализовать?
Заранее огромное спасибо тем, кто хотя бы попробует помочь ;)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 12:18:36 by Ka[pR]al »

storion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #278 : 16 Марта, 2012, 16:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, кто сталкивался с такой проблемой?
Делаю триггер на доты, в частности совиный "Рой насекомых", к нему прикручиваю таймер отсчета до конца спадания доты. Все ок, когда вешаю доту на цель, таймер начинает обратный отсчет, но когда нужен мультидотинг, свичусь по таргетам, и когда возвращаюсь на цель, уже с висящей дотой, таймер показывает не время до конца доты, а начинает отсчет заново. Ясен пень, что не учел какой-то параметр, но какой, не могу найти уже который день. Помогите, кто в курсе, буду очень благодарен.

BopoH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • И Пуля Нежно Целует Висок !!!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #279 : 06 Апреля, 2012, 17:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите если не трудно как настроить в Power Auras Classic - Щит земли чтобы когда на другом учаснике группы, рейда оставалось 2 заряда то аддон визуально сигнализировал об этом  ( когда на себе применяю все нормально а на других - тишина ) !!!

Нэска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэска
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Седогрив
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #280 : 04 Мая, 2012, 19:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите что лучше всего для Элема и как написать данные тригеры! недопирает как сделать там.

Rogui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеноформа
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель Душь
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #281 : 06 Мая, 2012, 00:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Прочёл тему, но ответа не нашёл. Вопрос такой: Поставил ПА, отстроил всё что хотел, за исключением одного, не получается отстроить кд спелов не удалось, пример: откат ваниша, стэлса, блаинд и т.д. Что бы когда кд откатилось, у меня вспывало окно и тут же исчезало. Заранее благодарен если кто поможет!

Стантрекер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стантрекер
    • Класс: Рога
    • Сервер: Европа рус (ясеневый лес)
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #282 : 13 Мая, 2012, 23:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вот тоже у роги проблемка. Хочу чтоб было видно в иконках с таймерами сколько на цели висит бафф от Гарраты-немота, от Кровоизлияния (глифа) и от Гоужа стан. Может кто-то помочь??? По сути хочу заменить ClassTimer. Чтоб не полоски были, а иконки. Смысл в том чтоб разделить Гарроту на немоту и кровотечение (+16% ко всему урону) и Соответственно когда бью Хемо с глифом ClassTimer показывает тоже две полоски как и в случае с Гарртой только тут 60 сек кровоизлияния и 24 сек (от глифа) кровотечение, а мне нужна только 24 сек от глифа. Кароче, чтоб получилось 3 иконки с таймерами:
1. Стан от гоуджа
2. Немота от Гаррты
3. Кровотечение от всех кто его вызывает, насколько я знаю, это Гаррота, Рапча и от Глифа Хемо.

За ранее благодарен.

Shatrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #283 : 25 Мая, 2012, 01:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После гугления и прочтения всей темы не нашел похожей проблемы.
А проблема следующая.
ПА не сохраняет никакие мои ауры, тобиш я прописываю пред рейдом аур 5 на своего шамана, но стоит мне релогнутся или сделать релоад как аддон становится нулевым, абсолютно пустым, и все поновой.
Стоит самая последняя версия аддона. Началось это с 4.3.
Также имею проблему с тем что мои аддоны по просту не сохраняются, а именно если перед заходом в игровой мир я выключу N аддонов то при заходе все будет включено.
Удалял кэш, втф, переставлял все аддоны.
Если кто-то сталкивался прошу помочь.

Скорее всего у папки с настройками аддонов (WTF) стоит атрибут "только для чтения". Нажми правой кнопкой по папке  WTF, затем выбери "свойства" и убери галочку с атрибута "только для чтения"

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [Гайд] Power Auras - что да как
« Ответ #284 : 25 Мая, 2012, 14:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После гугления и прочтения всей темы не нашел похожей проблемы.
А проблема следующая.
ПА не сохраняет никакие мои ауры, тобиш я прописываю пред рейдом аур 5 на своего шамана, но стоит мне релогнутся или сделать релоад как аддон становится нулевым, абсолютно пустым, и все поновой.
Стоит самая последняя версия аддона. Началось это с 4.3.
Также имею проблему с тем что мои аддоны по просту не сохраняются, а именно если перед заходом в игровой мир я выключу N аддонов то при заходе все будет включено.
Удалял кэш, втф, переставлял все аддоны.
Если кто-то сталкивался прошу помочь.

Скорее всего у папки с настройками аддонов (WTF) стоит атрибут "только для чтения". Нажми правой кнопкой по папке  WTF, затем выбери "свойства" и убери галочку с атрибута "только для чтения"

при релоаде и выходе из игры по альт-ф4 настройки, макросы и аддоны не сохраняются... при вылете из игры - аналогично... сколько раз макросы с нуля переписывал, все потому что настрою перед рейдом или еще чем нибудь, и выйду по альт-ф4 или вылечу)

 

закрыть