WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Четвертое крыло «Лиги исследователей» открыто  (Прочитано 9352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, проблемы возникли только с первым боссом (4 пулла), остальные с первого 8)

Первый босс. Тактика:
Заставить его умереть от добора карт. Тяжеловато, да. Мне не хватало Короля Муклы и второго Саботажника, но я заменил по-ситуации и справился)
Удачи, она вам пригодится!

(показать/скрыть)

Второй босс. Тактика:
Казалось бы, о ужас, всего по 1 ед. урона. Берегите Превращение на особо опасных существ (Тирион Фордринг, например), контрольте заморозкой здоровяков или толпу сразу Конусом холода, Опытный охотник для существ 7+, Мексна и Обращение в пар на крайний случай, Несущийся кодо для устранения Мастера брони - неприятная штука.

(показать/скрыть)

Третий босс. Тактика:
Самый легкий из четырех. Основная фишка - наше оружие Редкое копье - дает +1\+1 к оружию за каждую разыгранную редкую карту. Отсюда вывод - ставим в нашу колоду как можно больше БЕСПОЛЕЗНЫХ редких карт - всякие яды (оружия все равно нет), доборы карт (о да, еще больше бесполезных карт ;D). Какие примерно брать - см. в спойлер. Главное - не берите Кровожадного корсара! В итоге достаем как можно раньше копьецо и зачищаем им самых противных и трудноубиваемых нашими среднячками существ, когда есть окно - лупим в лицо. Размениваемся потихоничку, не жалеем дизейбл Забытый факел (все равно еще вернется в усиленном варианте) чтобы не размениваться своими существами.

(показать/скрыть)

Четвертый босс. Тактика:
Думал, что буду долго мучатся. В итоге с 1го пула (может и подфартило). Абсолютно не пригодились Древний исцелятор и Ментальный техник (брал для перестраховки). Лучше бы взял Служителя земли. Помните, что у босса может быть Круговерть пустоты - не заполняйте сильно стол. И главное - считайте карты в руке - она постоянно почти полная!

(показать/скрыть)

P.S. Дурацкий поиск карт вовхедовский выбесил)))
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 13:56:08 by Оригами »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
p.s. теперь самое сложное - придумать куда впихнуть новые карты и найти им применение)

чую море фана с этой картой  ;D ;D ;D

Лично мои ожидания этой карты не оправдались чуть более чем полностью. По факту, получается, надо вытащить нужную карту 3 раза! Сначала девчонку, потом карту, потом обезьяну. Осуществить это за 20+ игр мне удалось лишь один раз, когда в колоде осталось 3 карты. Профит от осуществления этой "комбы" лишь один: 6/6 защитник за 4 маны.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

 

закрыть