WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Четвертое крыло «Лиги исследователей» открыто  (Прочитано 9353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Четвертое и последнее крыло «Лиги исследователей» Hearthstone — Зал Исследователей — открыто! В нем карточных дел мастерам предстоит сразиться со Скелетозавром Анорексом, одолеть Стального часового и победить финального злодея в двух его ипостасях: Великого вора Рафаама / Неукротимого Рафаама.

(источник)
Победа была так близка... но произошло нечто ужасное. Не успела Лига исследователей разыскать все фрагменты Посоха Созидания, как они оказались в руках врага. Теперь нужно вернуться в штаб-квартиру Лиги и вырвать артефакт из лап злодея. Но остерегайтесь скрытой в нем мощи: кто знает, какие разрушения может повлечь за собой объединение всех частей посоха.

Лига исследователей оказалась в затруднительном положении, и требуется ваша помощь. Сумеете ли вы навести порядок в сбесившейся коллекции артефактов, остановить Великого вора Рафаама и вернуть Посох Созидания?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 11:10:17 by Wishko »

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на третьего босса собрал колоду из карт 7+маны. добавил зомбаков, которые лечат противника и секрет "Отраженная сущность" (играл магом), чтобы своровать его Мистиком кезана. остальные боссы в нормале проходные.

Xiaoyu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лизардина
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Третьего в нормале прошел обычным мид-рейндж друидом с первого раза.  Слишком читерная фикня с абилки падает за 0 маны.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крыло интересное было. Рафама (3го) ковырял с час наверное. Помучился против своих же колод: Рено-Вар, Друид на нага-ведьме и авиане, мурлок шаман, варлок-на конях (
(показать/скрыть)
), темпо маг - всем этим он просто шикарно распоряжался, гад такой. В итоге, я сделал фейс ханта без ловушек и отдал ему. Фейс хантом он играть не умеет)))
Полследний - интересный, но легче.

Крыло оч. понравилось. Да и вообще, пока что это самое хорошее приключение из 3х имеющихся, на мой взкляд. Пусть оно и менее походит на Варкрафт, рейды и т.д. Порцию приятных впечатлений получил с лихвой.

Теперь буду осваивать ХМ. пусть везде уже полно колод и гайдов - я предпочитаю сам додумываться.

p.s. теперь самое сложное - придумать куда впихнуть новые карты и найти им применение)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 12:24:18 by Hell_Rage »

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
p.s. теперь самое сложное - придумать куда впихнуть новые карты и найти им применение)

чую море фана с этой картой  ;D ;D ;D

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
час на босса?секретодином в метро по дороге на работу
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Targeet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прыгайнаруки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока в героике самым легким оказался ласт, прошел ЗооХантом, засчет отличного контроля призываемых существ 10/10
Update
3его прошел когда босс юзнул "Заменяет вашего героя лордом Джараксусом " с 15 хп, с тому времени у меня уже было оружие 5/1 и существо 7/4 на столе, судя по всему в героике он за счет рандома и проходится.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 13:16:37 by Targeet »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
час на босса?секретодином в метро по дороге на работу
Ты хочешь сказать, что отдал ему секретадина? и выйграл вот этой фуфельной колодой? Повезло... я своей колоде секретадина проиграл. Он с портала вытащил челенджера. И дальше все как в тумане.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весь нормал и испытания проходятся с 1 трая ладдерными колодами (ладно, 3ий босс удивил, пришлось собрать), как вы час умудряетесь их бить?) вот героик - да, не всякого босса за час успеваешь пройти, я Хромагуса(гер.) до сих пор помню  >:(

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
час на босса?секретодином в метро по дороге на работу
Ты хочешь сказать, что отдал ему секретадина? и выйграл вот этой фуфельной колодой? Повезло... я своей колоде секретадина проиграл. Он с портала вытащил челенджера. И дальше все как в тумане.
Ну вытащил он секреты и что? Там в каждой игре сходу или в первые ходы приходят "осветительная ракета" и "мистик кезана", а то и по две копии этих карт. Главная проблема (для меня, по крайней мере) была в захвате контроля стола Рафаамом за счет дешевых и сильных карт из его порталов.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошёл всех босов с 1-2 попыток 1 босс темпо маг с 2 попытки без изменений колоды снес его 2 босс паладина собрал под него 3 босс сделал колоду с 0 атаки на стол босс заспамит стол а и до фатига и потом убивает себя ласта убил немного измененым темпо магом с 2 попытки квартал в героике оказался проще чем предыдущий)) обложка хороша )) сейсас пойду тестить новые карты

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду стрим и визги Гуфовского ;D

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
на 3м боссе в 1й раз огреб от своего мидренж пала, во 2й раз взял рогу, напихал всяких лажовых заклинаний и существ подороже с низким хп.

morkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 босс в гере просто ахтунг, даже с г**но колодой дает прикурить

ршамко)

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
3й босс в нормале же проходится элементарно путем скармливания ему вариорской говноколоды с некритичными спелами, как можно больше дохлых существ, проклятым мечем и мурлоком Сир ктототам, который меняет абилку героя. героик аналогично, но сложнее конечно.

 

закрыть