WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по выполнению заданий Верховного молота в гарнизоне  (Прочитано 146725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Не, Литейная - очень даже 6.0 контент, и была полностью оттестирована на бете в таком качестве."
Просто здесь идёт разговорный оборот, который народ до Intermediate может и не понять... Печально, что человек пытается козырять при этом :D

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Вот не надо бреда про то, что экран соратников показывает не общий шанс выполнения миссии.
Во-первых, если бы это было так, то отправляя на миссии 100 уровня соратников низкого уровня общий шанс их выполнения был бы всегда 0%, так как у соратника низкого уровня 0% шанс выполнить её.
Во-вторых, у меня уже выполнено более 5000 миссий (5 достижений На целой куче заданий, причем выполены давно, так что на самом деле ближе к 10000) и могу сказать, что даже 35%-50% миссии на нескольких соратников выполняются примерно в половине случаев, а не ~10%, как было бы, если бы шанс был отдельный.
В-третьих если у вас провалилась миссия с 90-99% вероятностью - это еще ничего не значит, так как 99% - это не 100%.
Те у кого провалены 100% - пруф или балаболы, так как за все кучу миссий, что у меня выполнили соратники ни разу не было провала на 100%. Были провалы на 92%-99%, но на 100% - никогда.
Цитировать
3) Токены на улучшения кроме миссий, утиля и Бункера можно получить из Сумки Диких Тайн (танк или хил в ЛФГ), специально для этого взял гир для медведа. Сейчас в 80% случаев попадаются нормальные дд и хилы, вайпы стали весьма не частым явлением. В среднем 1 из 2 Сумок содержит хотя бы 3-лвл токен улучшения, не говоря уже о остальных плюшках типа петов и маунтов). Так сказать узаконенная Близзами взятка хорошим игрокам за паравозинг рачков).
Обычно это нормальные ДД/хилы тащат раков танков. World of Hybridcraft Celestalon'а во всей красе. Чистым ДД при всем желании этот сундук получить нельзя, хоть ты обосраться какой атец.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2014, 17:43:24 by demoniko_nc »

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фейлы на высоких процентах запоминаются от эмоций.
DPS is a science, healing is an art

Вейга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, правило "15 киллов боссов" срабатывает, если убиваешь хоть один раз ласта на этом же уровне сложности. Потому как 15 киллов у меня есть, а вот ласта среди них - нет. И задания мне дают только с выпадением нормал шмота (655). Соратники практически полностью 640+ (за исключением занятых в производственных постройках).
Интересен был бы момент еще  - предельное общее количество миссий за КД или за сутки. Есть оно вообще или нет?

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, правило "15 киллов боссов" срабатывает, если убиваешь хоть один раз ласта на этом же уровне сложности. Потому как 15 киллов у меня есть, а вот ласта среди них - нет. И задания мне дают только с выпадением нормал шмота (655). Соратники практически полностью 640+ (за исключением занятых в производственных постройках).
Интересен был бы момент еще  - предельное общее количество миссий за КД или за сутки. Есть оно вообще или нет?
Нет, не так. У меня прогресс в нормале тоже 6/7, император не закрыт, а дали сегодня квест на героик шмот (670).

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Не, Литейная - очень даже 6.0 контент, и была полностью оттестирована на бете в таком качестве."

Просто здесь идёт разговорный оборот, который народ до Intermediate может и не понять... Печально, что человек пытается козырять при этом :D

Человек ли? Если он фигово знает английский - мог бы загуглить на русском. Первая же ссылка http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12618564296 - "Что касается «Литейной клана Черной горы», то доступ к этому рейду будет открыт примерно через 8 недель после выхода «Верховного Молота»".

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Недавно вообще-то писали, что литейная выйдет в феврале че вы тут обсуждаете собсна

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если на персонаже есть 15 убийств боссов в эпохальном режиме, к награде будет прибавляться 1000 золотых.

информация не точная, у меня 8 килов в мифике дали квест на 85 сундук и 1кг
(показать/скрыть)

Tvorimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал евро-форум, там тоже активно идет обсуждение провала миссий для троих соратников даже при 100% успехе. Вот один утверждает, что математика успеха/не успеха миссии на троих соратников зависит от их индивидуального коэффициента успеха (то есть бросков кубика три раза) и вычисляется по экспоненте, а не линейно и дает ссылку калькулятора, где шансы можно вычислить:
www.calctool.org/CALC/math/probability/3_events
Поэтому он не рекомендует запускать миссии для троих соратников с шансом успеха ниже 95%.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2014, 21:45:41 by Tvorimir »


Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то вообще трудно!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал евро-форум, там тоже активно идет обсуждение провала миссий для троих соратников даже при 100% успехе. Вот один утверждает, что математика успеха/не успеха миссии на троих соратников зависит от их индивидуального коэффициента успеха (то есть бросков кубика три раза) и вычисляется по экспоненте, а не линейно и дает ссылку калькулятора, где шансы можно вычислить:
www.calctool.org/CALC/math/probability/3_events
Поэтому он не рекомендует запускать миссии для троих соратников с шансом успеха ниже 95%.

у меня с 99% фейлили задания, тупо как попрет.

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альту, который даже в нормалы 5-ки на сотом не ходил, дали задание и принесли броньку с ласта с шансом 42%.
И да - если будет 99.95%, то игра покажет 100%, но может быть провал, так что увы  и ах.  ;)

FreeOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папатрупер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Лично моё мнение
Я некогда не делал дейлики, некогда не качал репы (сознательно), гарнизоны интересны 2-3 недели  а потом это большой геморой  на подобии фермы, кому нравится гарнизон-2-я работа это ваше попусто убитое время,  мне лично нет

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично моё мнение
Я некогда не делал дейлики, некогда не качал репы (сознательно), гарнизоны интересны 2-3 недели  а потом это большой геморой  на подобии фермы, кому нравится гарнизон-2-я работа это ваше попусто убитое время,  мне лично нет
Попробуй в следующий раз выражать свое личное мнение на русском языке.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
В чем прикол гиперссылок на англ. версии, типа этой: http://www.wowhead.com/garrisonabilities?filter=cr=2;crs=9;crv=0

Есть же русские версии. Оформление ниасилил?

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...бред если чесно имея 10-15 650+ итем лвл соратников 1 раз попалось такое задание и то 655 принесли это после 15 килов боса в нормале так что всё это не совсем так работает!

 

закрыть