WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: обновленные модели  (Прочитано 12553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #30 : 29 Мая, 2014, 19:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно а в D3 они планируют модельки менять, ибо там они ну просто ужасны и убоги...
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #31 : 29 Мая, 2014, 19:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, это понятно) Тут шкурки - одна из статей дохода. Чем красивее, тем больше спрос. Классные модели  :-*
Хочу такую варварку в Д3)
Дааа, варвара определенно удалась, как и привычно секси Нова, Тиранда и Керриган. Модельки даже лучше чем в Диабло. Я даже считаю, что это вообще на данный момент лучшие модельки героев во всей вселенной игр близзард. Смотреть одно удовольствие.



Единственное, чему они уступают, так это лицевым анимациям в сравнении с ВоВом. В Героях движение губ сделано автоматически, во всяком случае пока, и выглядят они не сильно эмоционально. Качество моделек, в свою очередь, на высоте.
Они еще в последнем патче для Осадного Танка тоже обновили модельку и добавили портрет!
(показать/скрыть)
клевая танкистка) Так выглядит сержант Хаммер?) или как там танк называется)


Да, именно так выглядит) Няшка! Голос, только не сильно подходит, он у нее прям как у суровой женщины
тогда это русская сержант Кувалда -  бойбаба - няша)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #32 : 29 Мая, 2014, 20:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у Керриган сиськи уменьшили

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #33 : 29 Мая, 2014, 21:48:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а мне обидно. игра ещё не вышла, а модельки обновили уже. а в вов пишут, какая это трудоёмкая работа и что заниматься ею начали давно, целых 2 года пытаются что-то сделать. боятся, что к релизу WoD не успеют и прочее и прочее...
(единственный вариант, почему так долго - мимика лица. хотя опять же на неё не все обращают внимание)
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #34 : 29 Мая, 2014, 23:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, это модели, которые в игре уже присутствуют какое-то время. Т.е. их не вчера заменили. Плюс над HotS другая команда работает совершенно. Что вы с ума сходите?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 23:57:17 by Gecko »

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #35 : 30 Мая, 2014, 00:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, это модели, которые в игре уже присутствуют какое-то время. Т.е. их не вчера заменили. Плюс над HotS другая команда работает совершенно. Что вы с ума сходите?

а никто и не говорил, что они новые модельки за день сделали. я говорил о том, что игру анонсировали меньше года назад, модельки HOTS мы когда увидели, напомните мне пожалуйста? а теперь давайте вспомним, когда нам стали говорить о том, что начали процесс переделывания моделек в ВоВ?
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #36 : 30 Мая, 2014, 06:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да норм игра будет) главное что фри ту плей)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #37 : 30 Мая, 2014, 08:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то близы увлеклись с модельками. Может всё таки и для кролика в элвенском лесу есть надежда :3

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #38 : 30 Мая, 2014, 08:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне обидно. игра ещё не вышла, а модельки обновили уже. а в вов пишут, какая это трудоёмкая работа и что заниматься ею начали давно, целых 2 года пытаются что-то сделать. боятся, что к релизу WoD не успеют и прочее и прочее...
(единственный вариант, почему так долго - мимика лица. хотя опять же на неё не все обращают внимание)

Ну ты сравнил, создание standalone модельки и создание модели, которая будет взаимодействовать с дрегим контентом (броня). Кроме того, обновление моделей HotS косметические, они повысили детализацию, но не создавали модели с 0.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Heroes of the Storm: обновленные модели
« Ответ #39 : 30 Мая, 2014, 19:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда в первом диабло модельки обновят? Они жутко несовременные.

 

закрыть