WORLD OF WARCRAFT

Тема: RIP Star Wars 1313  (Прочитано 8656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
Re: RIP Star Wars 1313
« Ответ #15 : 22 Января, 2014, 19:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять вайн хейтеров по поводу:"Шутеры не торт! Слишком просто играть! РПГ не торт! Быстрое перемещение и метки упрощают игру!" Что же мешает всё это добро отключить и/или включить максимальную сложность?
P.S. Самолично прошёл в Skyrim почти все квесты на легендарном уровне сложности без использования сторонних модов(окромя дополнений), консоли и быстрого перемещения и получил неимоверное удовольствие. Последний шутер, в какой играл был F.E.A.R. 3, и на максимальной сложности в коопе он очень сильно доставил. ЧЯДНТ?

AlexandrVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльдариэль
    • Класс: охотница
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: RIP Star Wars 1313
« Ответ #16 : 22 Января, 2014, 20:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так давно уже объявляли, что его закрыли. Дисней сразу сказал, что сами ничего из игр делать не будут, а будут только продавать права на создание игр другим компаниям (типа более квалифицированным). Обидно - да, но это уже не особо новость.
Ну а если кому интересно, EA объявила о создании Баттлфронт 3 (вдруг для кого и это новость). А вот хорошо это или нет (не вернулось ко мне вера в EA ещё) скоро узнаем.

re1e

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: RIP Star Wars 1313
« Ответ #17 : 22 Января, 2014, 20:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень жаль, было бы интересно поиграть

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: RIP Star Wars 1313
« Ответ #18 : 23 Января, 2014, 00:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вернулось ко мне вера в EA ещё
Они никак что-то хорошее сделали, чтобы ей вернуться? Я вот только очередной "успешный" NFS припоминаю из последнего.

 

закрыть