WORLD OF WARCRAFT

Тема: Седьмой эпизод Звездных Войн выйдет 18 декабря 2015 года  (Прочитано 15428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хм, сравнивать Staw Wars и Warcraft по популярности, и говорить, что между ним нет большой разницы, это сильно. Уверен, только очень преданные фанаты Bliizzard могут такое говорить. Если будет в один день, Star Wars просто порвет Warcraft. Фильм провалится настолько эпично, что Bloodrayne 2 и Принц Персии будут с гордостью вспоминать.
Единственный шанс для Близзард — переносить дату премьеры. И уверен, что они так и поступят.
Думаю я, что на лето 2016 Warcraft перенесут.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 12:01:43 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

daimLiat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Liat
    • Сервер: The Maelstorm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Далеко не факт. На работе среди всех знакомых(по моему офису человек 50) про WoW знает только 1 девушка. Остальные никогда в жизни ничего про это слово не слышали. Star Wars знают все. Возрастная группа 25-50. Не имеет смысла сравнивать вселенные Star Wars и Warcraft, первую знает гораздо большее количество людей. Несравнимо большее.
Понятно, что всей WarCraft-франшизе даже пытаться соперничать по размерам фан-сообщества со StarWars совершенно бесмы сленно (разные "весовые категории" да и возраст), но даже такое неравное соотношение (50/1, например) не должно вызвать провала бокс-офиса Варкрафта.
К тому же, сейчас интерес ко всей франшизе будет дополнительно подогрет свежими HotS и Hearthstone, которые однозначно привлекут новых, ещё не знакомых с серией игроков.
p.s.: но все равно, в свете таких событий, дату премьеры им лучше перенести (:

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, сравнивать Staw Wars и Warcraft по популярности, и говорить, что между ним нет большой разницы, это сильно. Уверен, только очень преданные фанаты Bliizzard могут такое говорить. Если будет в один день, Star Wars просто порвет Warcraft. Фильм провалится настолько эпично, что Bloodrayne 2 и Принц Персии будут с гордостью вспоминать.
Единственный шанс для Близзард — переносить дату премьеры. И уверен, что они так и поступят.
Думаю я, что на лето 2016 Warcraft перенесут.
данет. что мешает сходить и туда и туда?
а еще люди могут подуматьб что лукас никак не связан с этим эпизодом или просто не пойти изза того,что "высосан из пальца сюжет"?
да и на сколько переносить?

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хм, сравнивать Staw Wars и Warcraft по популярности, и говорить, что между ним нет большой разницы, это сильно. Уверен, только очень преданные фанаты Bliizzard могут такое говорить. Если будет в один день, Star Wars просто порвет Warcraft. Фильм провалится настолько эпично, что Bloodrayne 2 и Принц Персии будут с гордостью вспоминать.
Единственный шанс для Близзард — переносить дату премьеры. И уверен, что они так и поступят.
Думаю я, что на лето 2016 Warcraft перенесут.

Как говорят в Голливуде - не стоит выпускать лучший фильм своей жизни в год, когда выходят "Унесенные ветром". То же и про SW - он убьёт фильм по Варкрафту.

daimLiat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Liat
    • Сервер: The Maelstorm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конечно итоге все равно все решит качество обоих лент и грамотная маркетинговая политика.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 12:35:05 by daimLiat »

Проказ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирочка
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
блин, во кидалово то! а все католики празднуют рождество 25 декабря, а оно оказывается уже 18-го!
хотя читая новости от данного ТС, уже ничему не удивляюсь
Там написано канун...что значит накануне, что значит в непосредственной близости от даты.
Да он просто коментит знакомые ему слова =) Хотя при взгляде на нашу систему образования, не удвивительно...
вообще не удивительно, если люди используют слово "Канун" и не знают, что оно значит
канун вечер или ночь перед днём службы, но вы же все такие "вумные", что минобрнауки отдыхает
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 13:28:12 by Проказ »

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конечно итоге все равно все решит качество обоих лент и грамотная маркетинговая политика.

Интересное мненение, не противоречащее себе, однако имеет двойное дно.
Историей было доказано, что есть фильмы, которые можно окрестить не иначе как "шедевр", были провальными в прокате, и "большинство" о них никогда не слышало.
(показать/скрыть)
С другой стороны грамотная маркетинговая компания, может побудить "большинство" сходить на заведомо унылый фильм.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 13:14:39 by Yuho »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать"(с)

Пусть переносят дату выхода фильма по Варкрафту.
x4 Glad.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сериал какой то замутили из этих ЗВ
Слава Украине! Героям Слава!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну стар ворс все уважают, но фильм по варкрафту наверно все ринутся смотреть, кто играл в него и друзей приведут. Такое один раз в жизни бывает  ;D
Ну и в совокупе с рекламой думаю его посмотрят вообще все в первый месяц, кто ходит на фентези. А от стар ворса примерно все знают чего ожидать по стилю, его многие могут и вторично поставить, после варкрафта.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ST и SW это извечный враги на протяжении почти 40 лет, а тут внезапно их будет снимать один и тот же человек. Да и сам ЖэЖэ Абрамс мне не то чтоб не нравился, но первый СТ (2009) они сняли уже очень неудачно выкинув половину истории в комикс, который все объясняет. А без комикса смотришь и не понимаешь что вообще происходит и почему. Вообще вопрос "на*уя" преследует тот фильм на всем протяжении, на*уя Ниро убил к. Робо, на*уя кирк скинул машину с горы, на*уя третий  парашютист сгорел в огне, на*уя спок скинул кирка с корабля, ведь не по протоколу. Как бы и ЗВ не пострадали от всяких таких странностей.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
блин, во кидалово то! а все католики празднуют рождество 25 декабря, а оно оказывается уже 18-го!
хотя читая новости от данного ТС, уже ничему не удивляюсь
Там написано канун...что значит накануне, что значит в непосредственной близости от даты.
Да он просто коментит знакомые ему слова =) Хотя при взгляде на нашу систему образования, не удвивительно...
вообще не удивительно, если люди используют слово "Канун" и не знают, что оно значит
канун вечер или ночь перед днём службы, но вы же все такие "вумные", что минобрнауки отдыхает
Канун время предшествуещее определенному событию. Время церковной службы оставьте для церкви. Вы блестнули умом, мы оценили, спасибо.

Проказ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирочка
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
блин, во кидалово то! а все католики празднуют рождество 25 декабря, а оно оказывается уже 18-го!
хотя читая новости от данного ТС, уже ничему не удивляюсь
Там написано канун...что значит накануне, что значит в непосредственной близости от даты.
Да он просто коментит знакомые ему слова =) Хотя при взгляде на нашу систему образования, не удвивительно...
вообще не удивительно, если люди используют слово "Канун" и не знают, что оно значит
канун вечер или ночь перед днём службы, но вы же все такие "вумные", что минобрнауки отдыхает
Канун время предшествуещее определенному событию. Время церковной службы оставьте для церкви. Вы блестнули умом, мы оценили, спасибо.
(показать/скрыть)
по контексту читайте.
"Канун Дня Жизни, известный среди землян, как католическое Рождество, в 2015 году будет особенно интересным - 18 декабря состоится премьера седьмого эпизода Звездных войн. Съемки фильма начнутся весной 2014 года."
и погугли "канун католического рождества"

mountain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один, знающий варик, притащу ещё человек 50 на этот фильм, абсолютно незнакомых с ВОВ. И таких как я очень много.

Стопитцот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Может лучше про реактор, Про любимый лунный тракто

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стопитцот
    • Класс: Воин
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил по мечтать:
на дворе 18.12.15 г.
в кинотеатре показывают сразу два фильма.
10.00 - Warcraft.
13.00 - Staw Wars 7.
ну и тд.
На какой фильм пойду я? Естественно на варик и если он мне понравится и дай бог что бы у нас его не показывали в 3D,то я сразу же куплю ещё билетик и схожу ещё раз. Но это если смотреть со стороны фанатов,я думаю что фанат старварса думает по другому.
Ну а теперь просто по прикинем шансы обоих фильмов.
О SW мы знаем многое и даже можно предположить сюжет 7 эпизода. Плохие на валяют хорошим,хорошие на протяжение всего фильма будут отп..ены и унижены,но в конце фильма вспомнят своего сенсея/маму/жену/сына и на валяют плохим. А в самом конце когда плохие будут скатываться в пучину,они(плохие)чёнить замутят с интрижкой на 8 эпизод.Занавес.Это моё личное мнение,прошу не агриться.
На данный момент мы ничего не знаем о сценарии фильма по WoW(близкон нам в этом поможет),но можно предположить что это будет история Артаса в 3 части. Я много читал негативных отзывов от фанатов,что это не лучшая тема,но фильм снимают не для фанатов,а по сути для рекламы WoWа и поклонников фэнтези. За последнее время,после "Властелина кольца" не вышло ни одного путнего фильма,ну кроме самого продолжения Властелина в виде Туда и Обратно. А то что фильм у близов получится эпический в этом не стоит сомневаться,достаточно посмотреть их ролики.

Так что на мой взгляд если оба фильма выйдут одновременно,то ни тот ни другой ничего не потеряет и не приобретёт дополнительно,так как аудитория у фильмов несколько разная,боевая фантастика и фэнтези,а любители всей фантастики, однозначно посмотрят оба фильма,кстате что я сам и сделаю..,чего и вам желаю.
В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

 

закрыть