WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!  (Прочитано 15029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« : 10 Октября, 2013, 09:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Всем привет!

Наконец-то стало доподлинно известно, что такое SWTOR SSSP (Super Secret Space Porject)! Оказывается, проект выйдет отдельной мини-игрой в формате PvP 12х12 под названием Galactic StarFighter.

Игра будет free-to-play, но подписчики получат ранний доступ к битвам 4 декабря, игроки с привилегированным статусом - 14 января, а остальные - 4 февраля. :cut:

Факты об игре:
  • Космические битвы 12 на 12.
  • Несколько режимов игры и баттл-зон.
  • Набор кораблей с возможностью улучшений.
  • Разные типы кораблей: "от разведчика до штурмовика".
  • Опыт, заработанный в битвах, будет передаваться персонажам SWTOR.
Скриншоты







« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 10:21:48 by beshere »

Экибана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Старый
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #1 : 10 Октября, 2013, 10:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки, самолеты, мехи, пора и космосу своими World of ... обзавестись.
Хотя я лично предпочту рифтовую версию от создателей Евки.
(показать/скрыть)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #2 : 10 Октября, 2013, 10:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра будет free-to-play, но подписчики получат ранний доступ к битвам 4 декабря, игроки с привилегированным статусом - 14 января, а остальные - 4 января. :cut:

4 февраля же

и не очень понятно с чего ты взял что будет отдельная мини игра, если на офф странице английским по черному написано "Experience epic Player-vs-Player (PvP) dogfighting in the new Free-to-Play Star Wars™: The Old Republic™ Digital Expansion, Galactic Starfighter." - т.е. обычное электронное дополнение.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 10:16:18 by HedgeHog592 »

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #3 : 10 Октября, 2013, 10:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому это нужно ?? С тем донатом что они имеют сейчас, ну иво ф пень.

Не сочтите за рекламу, но любители звездных баталий могут погамаь в Star Conflict от гайдзинов, чем качать это откровенно говоря фуфло от биоварей.

Да и по скринам чет больно уж все похоже на все теже тунельные забеги с кучей кораблей, былабы эта фича (как и обещали между прочим) при страте, было бы интересно, а щас равносильно тому что труп в другой гроб переложить.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #4 : 10 Октября, 2013, 10:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Донат там безумный -это да. Нафиг.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #5 : 10 Октября, 2013, 11:01:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нету в СВТОР доната, там банальный триал до капа. А дальше та же подписка. На что там донатить, на спидеры новые или на декоративный шмот? Или в картель шопе начали продавать что-то ногебающее, а я пропустил?

По теме: не полноценные космические рейды, но уже что-то. Я джва года хочу такую игру (реально,нормальные энкаунтеры в космосе ждали с релиза).

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #6 : 10 Октября, 2013, 11:06:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Они должны были всё это сделать с релизом игры. Сейчас уже поздно, слишком поздно.
Совершенно не жалею, что играл в SWTOR, но это проект упущенных возможностей. Хотя квестовка конечно лучшая из виденных мною в ММОРПГ.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #7 : 10 Октября, 2013, 11:37:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нету в СВТОР доната, там банальный триал до капа. А дальше та же подписка. На что там донатить, на спидеры новые или на декоративный шмот? Или в картель шопе начали продавать что-то ногебающее, а я пропустил?

По теме: не полноценные космические рейды, но уже что-то. Я джва года хочу такую игру (реально,нормальные энкаунтеры в космосе ждали с релиза).
Ну есили разрабы заявляют о том что игра ф2п, то она и должна быть таковой, а не триал с подпиской. Опять же игра не стоит того чтобы чтото там подписывать. А так мне чтобы зайти поиграть недлюку надо проплатить деньжат чтобы одеть шмотки которые я выбил. Это бредня, в наше то уже время, где выбор ф2п игры просто огромен и донат в них не такой нагибательный.
Всетаки отношение разрабов к пользователю это важная составляющая,  и не кайф когда к тебе относятся как к скоту который и так все схавает.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #8 : 10 Октября, 2013, 12:15:36 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ну есили разрабы заявляют о том что игра ф2п, то она и должна быть таковой, а не триал с подпиской.

Беги скорее обличать Близзардов. Их маркетологи тоже рекламируют ВоВ как ф2п, а ведь у триала ВоВ куда больше ограничений, чем в СВТОР.



А так мне чтобы зайти поиграть недлюку надо проплатить деньжат чтобы одеть шмотки которые я выбил.

Анлок на ношение эпиков стоит копейки на аукционе. Для персонажа 50 лвла фарм нужной суммы занимает от силы несколько вечеров дейликов по часу в день. Это без крафта и барыжничества на ауке. Очень, очень нагибательный донат.

Всетаки отношение разрабов к пользователю это важная составляющая,  и не кайф когда к тебе относятся как к скоту который и так все схавает.

Будь выше толпы, не играй в игры от ЕА.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #9 : 10 Октября, 2013, 13:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есили разрабы заявляют о том что игра ф2п, то она и должна быть таковой, а не триал с подпиской.

Беги скорее обличать Близзардов. Их маркетологи тоже рекламируют ВоВ как ф2п, а ведь у триала ВоВ куда больше ограничений, чем в СВТОР.



А так мне чтобы зайти поиграть недлюку надо проплатить деньжат чтобы одеть шмотки которые я выбил.

Анлок на ношение эпиков стоит копейки на аукционе. Для персонажа 50 лвла фарм нужной суммы занимает от силы несколько вечеров дейликов по часу в день. Это без крафта и барыжничества на ауке. Очень, очень нагибательный донат.

Всетаки отношение разрабов к пользователю это важная составляющая,  и не кайф когда к тебе относятся как к скоту который и так все схавает.

Будь выше толпы, не играй в игры от ЕА.

Чегойто по ходу ты сам себя обличил, учитывая что на отпосченной тобой картинке ясно видно прописанные ограничения по игровому времени и уровню персонажа. А вот при входе на сайт Свитера такая же сноска спрятана настолько хорошо, что не каждый и заметит. Это к слову об "играх маркетологов".
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #10 : 10 Октября, 2013, 14:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чегойто по ходу ты сам себя обличил, учитывая что на отпосченной тобой картинке ясно видно прописанные ограничения по игровому времени и уровню персонажа. А вот при входе на сайт Свитера такая же сноска спрятана настолько хорошо, что не каждый и заметит. Это к слову об "играх маркетологов".


https://account.swtor.com/play-free?intcmp=sor_bwa-mkt-t-us-a-002

Сноска внизу страницы регистрации аккаунта. Отлично спрятали, что уж там.

Теперь смотрим страницу регистрации в WoW:

https://eu.battle.net/account/creation/wow/signup/

Там тоже есть ссылка на ограничения стартовой версии внизу страницы, но, на мой субъективный взгляд, заметить их несколько сложнее.

Продолжаем сравнивать, у кого маркетологи гнуснее?

frogmite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miravi
    • Класс: Sith Warrior
    • Сервер: Tomb of freedom Nadd
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #11 : 10 Октября, 2013, 15:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dragzar,не трать свои силы на спор с человеком который ничего не понимает и строит свое мнение на догадках,который я уверен в тор даже не играл.Если он считает что донат там облегчает игру и дает какое преимущество над игроками,значит пусть так считает,а это далеко не так,обычно как происходить,новичок приходит в игру,скачивает клиент,начинает проходить сюжетку,докачивается до капа и становится подписщиком,а всякие плющки типо одевания эпигов или безграничный пропуск на неделю на варзону,флешпойнты можно купить за коппейки на аукционе или за донатить за 20 рублей.

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #12 : 10 Октября, 2013, 17:05:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"SWTOR SSSP"? Похоже коммунизм добрался и до старой республики
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

Yakan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #13 : 10 Октября, 2013, 17:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме: не полноценные космические рейды, но уже что-то. Я джва года хочу такую игру (реально,нормальные энкаунтеры в космосе ждали с релиза).

Скорч, Star Citizen или Elite: Dangerous?

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #14 : 10 Октября, 2013, 19:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На русский бы еще перевели. А то если в гв2 норм с моим начальным знанием английского, то в свторе с его упором на сюжет и диалоги - не получается. А так поиграл бы :)
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

 

закрыть