WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты  (Прочитано 15578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #15 : 08 Июля, 2013, 16:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я не фанбой вов, но это не значит, что свтор лучше.
вы именно фанбой, который пришел в тему про другую игру, позащищать свою.

Цитировать
В вове появилось много всего, что гриндить не нужно, продумано это конечно на жирную тройку с минусом, но в сравнении с тем же ЛА2 или терой вов далеко не гриндилка. Но от "казуального говна" я точно не откажусь.
вы очень недавно в вове, по этому такой фанбой. когда-то гриндить не надо было ничего, например, что бы получить т1 надо было взять рейт и все. пошел и купил, а не жди N недель.

Цитировать
Как раз-таки можно и такие возможности все больше и больше продвигаются в этом казуальном говнище.
все оказуаливание свелось к гринду. раньше нужно было сделать что-то сложное, и получить награду. теперь надо подождать N недель (гриндя каждый день шо-то) и получить награду.

Цитировать
Не лучший способ сравнивать p2p и p2f2p, разные политики и разные пути развития контентов. Но как ни странно в свторе тоже есть
вы в серьез считаете, вов p2p игрой, а тор f2p?

Если у меня снизу сигнатура персонажа из wow это не значит, что в другие игры я не играю. И я не пришел сюда ничего защищать, я лишь среагировал на беспричинный высер.

Сейчас нету т1, а в пвп, с фиксом реса, играть можно даже в синих пвп вещах.

Не вижу чего-то отличного в ожидании N недель от других аддонов. И далеко не все к этому сводится. Вы в вов то когда последний раз играли?

Я считаю свтор p2f2p потому что без p2p - f2p уныл и скучен, и да, это не логично сравнивать с p2p проектом.

И вообще я фанбой gw2, так что можешь больше со мной не спорить.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #16 : 08 Июля, 2013, 16:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если у меня снизу сигнатура персонажа из wow это не значит, что в другие игры я не играю. И я не пришел сюда ничего защищать, я лишь среагировал на беспричинный высер.

Сейчас нету т1, а в пвп, с фиксом реса, играть можно даже в синих пвп вещах.

Не вижу чего-то отличного в ожидании N недель от других аддонов. И далеко не все к этому сводится. Вы в вов то когда последний раз играли?

Я считаю свтор p2f2p потому что без p2p - f2p уныл и скучен, и да, это не логично сравнивать с p2p проектом.

И вообще я фанбой gw2, так что можешь больше со мной не спорить.


обратите внимание, мой коммент в этой теме - второй, я зашел в тему, прочитал очередной высер от вов-фанбоя, и отреагировал.

ну а после этого слетелась еще куча фанбоев (вклчая вас), которые просто не могут пройти мимо того места, где великую китайскую гриндилку назвали просто китайской гриндилкой, без приставки - "великая".

ps никаких внятных аргументов чем p2p лучше f2p никто привести не может
pps на фоне продажи бустов в вове, заявления про p2p проект совсем смешно звучат. вов перестал быть p2p в тот самый день, как стало возможно сменить расу за бабло. т.е. с личкинга

ох как мало эти юные фанбои знают про свою любимую ухтышку...

ppps главное отличие p2p от f2p - в случае p2p разраб УЖЕ получил деньги юзера и теперь может делать любую фигню, стараться ему уже не надо...

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 16:42:08 by Talker »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #17 : 08 Июля, 2013, 16:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередной выкидыш ММО-индустрии защищает очередной выкидыш ЕА...

хз, к чему спор - пишет все ту же фанбойскую хню, которыми были завалены форумы в первый месяц после выхода игры... видимо госопдин Talker слишком СЛООООООООУУУУУУУУ, если только сейчас начал фанбоить   :D

обратите внимание, мой коммент в этой теме - второй, я зашел в тему, прочитал очередной высер от вов-фанбоя, и отреагировал.

обрати внимание, что первый пост в теме касался того, что человек разочаровн, что не выпускают КОТОР3, что было бы намного уместней. При этом нет ни одного упоминания вов или какой другой игры, и уж тем более нет никакого намека на то, что автор считает СВОТР какой то не такой игрой.
Но боюсь твоя единственная прямая извилина была слишком перегружена всем тем говном, которым заполнилась твоя голова за последнее время, чтобы увидеть очевидное
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 16:57:55 by HedgeHog592 »

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #18 : 08 Июля, 2013, 16:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередной выкидыш ММО-индустрии защищает очередной выкидыш ЕА...

хз, к чему спор - пишет все ту же фанбойскую хню, которыми были завалены форумы в первый месяц после выхода игры... видимо госопдин Talker слишком СЛООООООООУУУУУУУУ, если только сейчас начал фанбоить   :D

обратите внимание, мой коммент в этой теме - второй, я зашел в тему, прочитал очередной высер от вов-фанбоя, и отреагировал.

обрати внимание, что первый пост в теме касался того, что человек разочаровн, что не выпускают КОТОР3, что было бы намного уместней. При этом нет ни одного упоминания вов или какой другой игры, и уж тем более нет никакого намека на то, что автор считает СВОТР какой то не такой игрой.
Но боюсь твоя единственная прямая извилина была слишком перегружена всем тем говном, которым заполнилась твоя голова за последнее время, чтобы увидеть очевидное
как тебя бомбануло то ))

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #19 : 08 Июля, 2013, 17:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищ Говорильник (aka Talker), хотелось бы уточнить у вас некоторые вещи, а именно:
Цитировать
-прекрасные евенты, которые устраивают разработчики, а не игроки.
Да, гринд при эвенте ракгульской чумы. гринд при эвенте Gree. Теперь будет гринд при ловле НПС якобы как охотник за головами? Действительно, это увлекательно, не правда ли?
Цитировать
-безумно увлекательные сторилайны и общая прокачка на квестах
Средненько написанные классовые цепочки (не более 20% от общего обьема квестов) и остальные "убей 30 дроидов и принеси мне их запчасти" - это реально безумно увлекательно?
Цитировать
-поиск всяких интересных штук, разбросанных по всей галактике, причем это все элементы лора
Археология?! Увлекательно?! Каюсь, сам не видел, смотрел только обзоры на это действо, но принципиальных отличий от археологии в Ухте не заметил. Может я чего не знаю?
Цитировать
-космические бои и свой собственный корабль
Ферма. Летающая. Якобы. Потому как на "своем собственном космическом корабле" можно сесть на ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ место на планете. Полный аналог "личной фермы" в Ухте. Космические бои? Это тот аркадный рельсовый псевдошутер увлекателен? Хм.. Ну может я просто не люблю подобный жанр...

Цитировать
ну конечно же всякая лабуда, типа рейтингового пвп
Это РПБ чтоли? А рейтинг, напомните-ка мне, хоть где-то отражен в сводных таблицах там или еще где?
Цитировать
хай-энд рейдов
Уровня первых рейдов Ваниллы (не стой в луже, уйди от падающего камня, хилер сними дебафф). Хотя может две последние операции и стали посложнее, там я уже не был - ничего сказать не могу.
Цитировать
и дейликов с репутацией
Окститесь, милейший! ДЕЙЛИКОВ С РЕПУТАЦИЕЙ?! Вы уверены что ЭТО увлекательно?!
Цитировать
но это пожалуй не главное, за что я полюбил тор. главное - это непередаваема атмосфера старой республики.
Абсолютно такая же "атмосферность" как у Лего-Стар Варс. Нету в этой игре НИЧЕГО от КОТОР. Это уж я точно знаю. Ни свободы действий, ни зависимости от лайт сайд-дарк сайд, ничего. А то что рожу персу покорежит дарк сайдом... Так это вот и все изменения от перехода на нее. Так что никакого духа Старой республики, показанной в КОТОРах в этой поделке Биовэйров нету. Зато есть пи... кхм.. лица нетрадиционной сексуальной ориентации и полная политкорректность.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #20 : 08 Июля, 2013, 17:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищ Говорильник (aka Talker), хотелось бы уточнить у вас некоторые вещи, а именно:
Цитировать
-прекрасные евенты, которые устраивают разработчики, а не игроки.
Да, гринд при эвенте ракгульской чумы. гринд при эвенте Gree. Теперь будет гринд при ловле НПС якобы как охотник за головами? Действительно, это увлекательно, не правда ли?
Цитировать
-безумно увлекательные сторилайны и общая прокачка на квестах
Средненько написанные классовые цепочки (не более 20% от общего обьема квестов) и остальные "убей 30 дроидов и принеси мне их запчасти" - это реально безумно увлекательно?
Цитировать
-поиск всяких интересных штук, разбросанных по всей галактике, причем это все элементы лора
Археология?! Увлекательно?! Каюсь, сам не видел, смотрел только обзоры на это действо, но принципиальных отличий от археологии в Ухте не заметил. Может я чего не знаю?
Цитировать
-космические бои и свой собственный корабль
Ферма. Летающая. Якобы. Потому как на "своем собственном космическом корабле" можно сесть на ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ место на планете. Полный аналог "личной фермы" в Ухте. Космические бои? Это тот аркадный рельсовый псевдошутер увлекателен? Хм.. Ну может я просто не люблю подобный жанр...

Цитировать
ну конечно же всякая лабуда, типа рейтингового пвп
Это РПБ чтоли? А рейтинг, напомните-ка мне, хоть где-то отражен в сводных таблицах там или еще где?
Цитировать
хай-энд рейдов
Уровня первых рейдов Ваниллы (не стой в луже, уйди от падающего камня, хилер сними дебафф). Хотя может две последние операции и стали посложнее, там я уже не был - ничего сказать не могу.
Цитировать
и дейликов с репутацией
Окститесь, милейший! ДЕЙЛИКОВ С РЕПУТАЦИЕЙ?! Вы уверены что ЭТО увлекательно?!
Цитировать
но это пожалуй не главное, за что я полюбил тор. главное - это непередаваема атмосфера старой республики.
Абсолютно такая же "атмосферность" как у Лего-Стар Варс. Нету в этой игре НИЧЕГО от КОТОР. Это уж я точно знаю. Ни свободы действий, ни зависимости от лайт сайд-дарк сайд, ничего. А то что рожу персу покорежит дарк сайдом... Так это вот и все изменения от перехода на нее. Так что никакого духа Старой республики, показанной в КОТОРах в этой поделке Биовэйров нету. Зато есть пи... кхм.. лица нетрадиционной сексуальной ориентации и полная политкорректность.
поток сознания. диагноз - вов фанбоизм. лечение - ежедневно принимать целебные дейлики на ог.

я бы конечно мог разобрать этот бред по пунктам, например про первые рейды ваниллы - 4 всадника, которые были не проходимыми для 99% игроков....

и прочие ляпсусы разъяренного ухтыбоя. но не буду. пустое это.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 17:44:32 by Talker »

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #21 : 08 Июля, 2013, 17:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот куда интереснее, как определяется вов-фанбоизм? Те, кто критикуют свитор, автоматом под это понятие попадают, даже если засирают ВоВ?

Вообщем, я к тому, что прежде чем обзывать всех вокруг фанбоями, стоит почитать, что пишешь сам.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #22 : 08 Июля, 2013, 18:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем, я к тому, что прежде чем обзывать всех вокруг фанбоями, стоит почитать, что пишешь сам.

фанбой свитора, в теме про свитор, пишет про свитор. нормально. фанбои вова, которые не могут пройти мимо темы свитора, что бы не кинуть туда какаху - не нормально.

все аргументы которых - вот вов p2p (вообще смешно звучит, учитывая соседнюю тему про донат в вове), а тор f2p, по этому тор уг. ну и конечно же опыт игры в тор по ютубу.

ну а если совсем просто - число подписчиков вов сокращается (в среднем на миллион в год), а тора - растет.

вам нравится гринд вова? играйте. но не надо лезть в тему про другую игру, со своей фигней.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #23 : 08 Июля, 2013, 18:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ppps главное отличие p2p от f2p - в случае p2p разраб УЖЕ получил деньги юзера и теперь может делать любую фигню, стараться ему уже не надо...

p2p выгоднее f2p, если игра действительно того стоит, но в любом случае что-то новое делать придется, иначе все подписчики просто убегут в другую игру. Но закрывать часть контента для тех, кто не заплатил это слишком гнило, даже для EA.

И, может я ошибаюсь, но в посте была мысль якобы в p2p играх разработчики ничего не делают, в отличии от разработчиков f2p. Это не так. Сейчас нормальных p2p то не осталось, чтобы можно было привести хоть какую-нибудь статистику, но новые аддоны выходят примерно с одинаковой скоростью. А чьи аддоны лучше уже спорить бесполезно, на вкус.

Вообщем, я к тому, что прежде чем обзывать всех вокруг фанбоями, стоит почитать, что пишешь сам.
все аргументы которых - вот вов p2p (вообще смешно звучит, учитывая соседнюю тему про донат в вове), а тор f2p, по этому тор уг. ну и конечно же опыт игры в тор по ютубу.

Играть в вов на нубклабе тоже не лучший вариант. Да и тему можно было открыть и почитать. Это лишь рассуждения блогера на задатамайненые строчки кода.

фанбой свитора, в теме про свитор, пишет про свитор. нормально. фанбои вова, которые не могут пройти мимо темы свитора, что бы не кинуть туда какаху - не нормально.

Нет, не так. Фанбой "свитора", в теме про "свитор", кидает "какаху" в сторону wow без каких-либо причин. Зная местных обитателей не знаю на что вы надеялись, кроме как вызвать срач, чья игра говнистее.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #24 : 08 Июля, 2013, 18:09:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
поток сознания. диагноз - вов фанбоизм. лечение - ежедневно принимать целебные дейлики на ог.

я бы конечно мог разобрать этот бред по пунктам, например про первые рейды ваниллы - 4 всадника, которые были не проходимыми для 99% игроков....

и прочие ляпсусы разъяренного ухтыбоя. но не буду. пустое это.
Как ожидаемо. Поскольку ответить по сути нечего - Говорильник решил перейти на личности. Особенно жалко звучит
Цитировать
я бы конечно мог разобрать этот бред по пунктам
- дык разбери, но ведь сказать-то нечего, не так ли? Все написанное мною правда и так жестоко противоречит нарисованной Говорильником картине, что вызывает у него приступы фанбойского гнева и неудержимой ярости фанатика, чья священная корова оскорблена. ;D ;D ;D
ПыСы - а с каких пор Наксарамас 40 был ПЕРВЫМ рейдом Ваниллы, скажи пожалуйста? Или приплел для красного словца это? Да и видел ли ты вообще Накс 40 не на пиратке?
ПыПыСы - откуда Говорильник вообще заключил что я - нате вам - фанбой ВоВ? В упор не могу понять, но да ему виднее, вьюнош пока еще горит "огнем истинной веры". ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 18:11:33 by Bassilius »
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #25 : 08 Июля, 2013, 18:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как лицемерно писать, о переходе на личность человеку который:
Цитировать
Товарищ Говорильник (aka Talker), хотелось бы уточнить у вас некоторые вещи, а именно:
перешел на личности сразу же, едва мы познакомились.

я бы пообщался с вами адекватно, но вы явно не адекватны, по этому на это:
Цитировать
- дык разбери, но ведь сказать-то нечего, не так ли? Все написанное мною правда и так жестоко противоречит нарисованной Говорильником картине, что вызывает у него приступы фанбойского гнева и неудержимой ярости фанатика, чья священная корова оскорблена.   
ПыСы - а с каких пор Наксарамас 40 был ПЕРВЫМ рейдом Ваниллы, скажи пожалуйста? Или приплел для красного словца это? Да и видел ли ты вообще Накс 40 не на пиратке?
ПыПыСы - откуда Говорильник вообще заключил что я - нате вам - фанбой ВоВ? В упор не могу понять, но да ему виднее, вьюнош пока еще горит "огнем истинной веры".
могу сказать только одно - у вас батхерт.

Цитировать
Играть в вов на нубклабе тоже не лучший вариант. Да и тему можно было открыть и почитать. Это лишь рассуждения блогера на задатамайненые строчки кода.
вы обратили внимание, что я не слова не сказал про гв 2, зато активно спорю про тор и вов. может потому, что я не плохо разбираюсь в этих двух играх, а в гв 2 да, играл только на наб клабе?

Цитировать
Нет, не так. Фанбой "свитора", в теме про "свитор", кидает "какаху" в сторону wow без каких-либо причин. Зная местных обитателей не знаю на что вы надеялись, кроме как вызвать срач, чья игра говнистее.

мой комент был второй, первый:
Цитировать
лучше б к юбилею котор3 запилили. ретарды.

что можно перевести как - "сделали бы что нибудь нормальное, а не очередную фигню, уроды"
именно это автор и хотел сказать, иначе он бы не добавил слово "ретарды". после чего я заметил, что фанбои вова ссут кипятком от зависти (ну раз строчат такие посты), и дальше понеслось... так что снова мимо, мой дорогой любитель гв2.

Somnium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #26 : 08 Июля, 2013, 18:33:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Bassilius тушите скорее задницу,а то могут возникнуть осложнения.задница штука нежная,берегите её.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #27 : 08 Июля, 2013, 18:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы обратили внимание, что я не слова не сказал про гв 2, зато активно спорю про тор и вов. может потому, что я не плохо разбираюсь в этих двух играх, а в гв 2 да, играл только на наб клабе?

Такое ощущение, что от игрового процесса вов вы отстали на 4-6 месяцев, в нынешних реалиях "оказуаливания" многого стоит.

мой комент был второй, первый:
Цитировать
лучше б к юбилею котор3 запилили. ретарды.

что можно перевести как - "сделали бы что нибудь нормальное, а не очередную фигню, уроды"
именно это автор и хотел сказать, иначе он бы не добавил слово "ретарды". после чего я заметил, что фанбои вова ссут кипятком от зависти (ну раз строчат такие посты), и дальше понеслось...

Не вижу ничего "вовонапоминающего" в первом посте, для сравнения могла браться любая игра, даже "везде любимая мною" гв2.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #28 : 08 Июля, 2013, 18:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Такое ощущение, что от игрового процесса вов вы отстали на 4-6 месяцев, в нынешних реалиях "оказуаливания" многого стоит.
где-то месяца 3 как я окончательно забил. нет, я в курсе реалий, ибо я забил, а знакомые то нет. но это не отменяет того факта, что все оказуаливание свелось к тупому (именно тупому и однообразному) гринду.

Цитировать
Не вижу ничего "вовонапоминающего" в первом посте, для сравнения могла браться любая игра, даже "везде любимая мною" гв2.
кроме плашки, плюсика и подписи автора.

если совсем беспристрастно - у тора есть куча проблем. например адовые лаги на приличном железе. при том, что картинка, мягко говоря - не крузис. и куча чего еще, НО на настоящий момент - как по мне, тор лучше вова. хотя бы по тому, что проект развивается, и у него большое будущее, а вов явно загибается. медленно, но верно. и соседние темы с главной - тому доказательства.

может вов и расцветет, перейдут на f2p, сменят краба на кого по адекватней, наймут нормальных тестеров из игроков, сбалансируют пвп. заменять гринд на что поинтереснее... может быть.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 19:00:34 by Talker »

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #29 : 08 Июля, 2013, 20:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заманали сраться. Что не тема про ТОР, так сразу открываются два противоположных канала с дерьмом  :facepalm:

 

закрыть