WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Улучшения графики в 2.3  (Прочитано 12869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: SWTOR: Улучшения графики в 2.3
« Ответ #15 : 02 Июля, 2013, 19:49:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну заходил недавно - реально лагать перестало, на флоте например. Раньше и5+560ти+16гб - в прайм тайм у терминалов дейликов - до 30 фпс было. причем ощещение что не 30, а 10. Сейчас реально - поживее раза в 3-5. Имхо. Игрулька - всеж стоит того чтобы отдохнуть недолго от ВоВ. А уж хатболл - шедевральное БГ :))

Ksardas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: SWTOR: Улучшения графики в 2.3
« Ответ #16 : 02 Июля, 2013, 20:12:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну что вы глупости пишите. У меня стоит 5я кора на 22 тех процессе и ничего не лагает, хоть на варзоне, хоть на флоте в прайм тайм, игра бегает на ультра настройках. Вы просто привыкли, что вов тянет на допотопном железе итд, в свторе такой трюк не пройдет. Лучше обновите себе железо.
Не рушь идиллию дурачков.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Re: SWTOR: Улучшения графики в 2.3
« Ответ #17 : 02 Июля, 2013, 21:35:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну что вы глупости пишите. У меня стоит 5я кора на 22 тех процессе и ничего не лагает, хоть на варзоне, хоть на флоте в прайм тайм, игра бегает на ультра настройках. Вы просто привыкли, что вов тянет на допотопном железе итд, в свторе такой трюк не пройдет. Лучше обновите себе железо.

тебе пофрапсить фризы на вз на i7+8гб+gtx 550? хотя, доказывать что-то троллоте с форума наб клаба... :facepalm:

Nancy Drew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: SWTOR: Улучшения графики в 2.3
« Ответ #18 : 03 Июля, 2013, 09:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на i7+16gb+680gtx+ssd бывают неприятные моменты, в основном на дейли зонах, скорее всего действительно из-за сервера. Опсы и флот нормально обычно.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Улучшения графики в 2.3
« Ответ #19 : 03 Июля, 2013, 12:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на i7+16gb+680gtx+ssd бывают неприятные моменты
Да чего уж там, пиши тормозит, так будет честнее. А если по факту, то на такой конфигурации игры кинематографического качества еще могут подтормаживать при большом количестве объектов в кадре, но СВИТЕР?! Так что умолкните, господа защитнички. Движок СВИТЕРа г-но, оптимизация его аналогичная и единственный способ заставлять это нормально работать - тупо "растить мускулы" системы, причем если сказать честно, то только для СВИТЕРка. Разумно ли это? Сомневаюсь.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Nancy Drew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: SWTOR: Улучшения графики в 2.3
« Ответ #20 : 03 Июля, 2013, 13:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего уж там, пиши тормозит, так будет честнее. А если по факту, то на такой конфигурации игры кинематографического качества еще могут подтормаживать при большом количестве объектов в кадре, но СВИТЕР?! Так что умолкните, господа защитнички. Движок СВИТЕРа г-но, оптимизация его аналогичная и единственный способ заставлять это нормально работать - тупо "растить мускулы" системы, причем если сказать честно, то только для СВИТЕРка. Разумно ли это? Сомневаюсь.
Я говорю как есть и не надо утрировать.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: SWTOR: Улучшения графики в 2.3
« Ответ #21 : 03 Июля, 2013, 17:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин.......... хочу....... но почему нет русской локализации(((((((((

 

закрыть