WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы  (Прочитано 9784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nancy Drew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #30 : 27 Июня, 2013, 10:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты клёвый
Я знаю.
Цитировать
смотри значит
либо просто в жизни не сложилось.
не обсуждение собеседника
Это достаточно мягкий ответ, на жест немощности и отчаяния (по теме то сказать нечего), в котором ты пытался задеть меня.
Всё таки свербит у вас и это печально.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #31 : 27 Июня, 2013, 22:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально что все свалилось в срач. Тема то благодатная для обсуждения в серьезном ключе, а не ключе холивара. Хотяя... Свитерок похоже не приемлет полумер в своем отношении. Либо слепое обожание, либо желчность "прозревших". ;D
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #32 : 29 Июня, 2013, 14:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально что все свалилось в срач. Тема то благодатная для обсуждения в серьезном ключе, а не ключе холивара. Хотяя... Свитерок похоже не приемлет полумер в своем отношении. Либо слепое обожание, либо желчность "прозревших". ;D

Речь не о слепом обожании и не о "прозревших", особенно, если учесть, что "прозревшие" просто слепо обожают нечто другое (ВоВ, танки, [вставить нужное]). Тут скорее вов-фанбои, готовые обосрать все, что не ВоВ, не имея даже представления о том, о чем говорят, и люди, которые пытаются им объяснить, что они не правы. В итоге мы имеем срач, исходящий от фб с заявлением "Я прав, и аргументы мне не нужны!" Причем эти фб не успокаиваются даже, когда с ними соглашаешься в каких то моментах.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2013, 14:39:44 by darthjesus81 »
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #33 : 30 Июня, 2013, 23:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально что все свалилось в срач. Тема то благодатная для обсуждения в серьезном ключе, а не ключе холивара. Хотяя... Свитерок похоже не приемлет полумер в своем отношении. Либо слепое обожание, либо желчность "прозревших". ;D

Речь не о слепом обожании и не о "прозревших", особенно, если учесть, что "прозревшие" просто слепо обожают нечто другое (ВоВ, танки, [вставить нужное]). Тут скорее вов-фанбои, готовые обосрать все, что не ВоВ, не имея даже представления о том, о чем говорят, и люди, которые пытаются им объяснить, что они не правы. В итоге мы имеем срач, исходящий от фб с заявлением "Я прав, и аргументы мне не нужны!" Причем эти фб не успокаиваются даже, когда с ними соглашаешься в каких то моментах.

и не говори аргументы такие аргументы



Культуры - 0. Грамотности - 0. Адекватности и возможности вести конструктивную беседу - 0. Не удивлюсь, если в ВоВ ваш персонаж паладин или рыцарь смерти. Разговор окончен.

А вы, милейший, то ли интеллектом не отличаетесь, то ли испытываете зашкаливающее чувство безнаказанности, сидя неизвестно где, и с наскока переходя на личности.

А главное культура так и плещет

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #34 : 01 Июля, 2013, 17:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь не о слепом обожании и не о "прозревших", особенно, если учесть, что "прозревшие" просто слепо обожают нечто другое (ВоВ, танки, [вставить нужное]). Тут скорее вов-фанбои, готовые обосрать все, что не ВоВ, не имея даже представления о том, о чем говорят, и люди, которые пытаются им объяснить, что они не правы. В итоге мы имеем срач, исходящий от фб с заявлением "Я прав, и аргументы мне не нужны!" Причем эти фб не успокаиваются даже, когда с ними соглашаешься в каких то моментах.
Я рейдю в Ухте, бегаю в РО2, однако не обожаю слепо ни то ни другое. Что я делаю не так? А, возможно я просто замечаю что сделано удобно и действительно приносит мне радость и что сделано из рук вон плохо под копирку с другого проекта? Тогда да, я злостный хэйтер и свитероненавистник. ;D ;D ;D
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть