WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы  (Прочитано 9783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« : 25 Июня, 2013, 09:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня на сервера SWTOR будет установлен патч 2.2.1 в котором:
  • Платные трансферы всего за 1,800 картель-коинов.
  • Оптимизация движка при отображении локаций с большим числом NPC.
  • Крафтовые релики Underworld и Arkanian перестали быть BoP и стали BoE.
  • Зап.части дроидов выше 400 уровня теперь можно подвергнуть реверс-инжинирингу.
  • Лок-боксы выше 400 уровня не имеют ограничений по уровню персонажа на открытие.
  • Операция Terror From Beyond - энрейдж Dread Guard увеличен на 30 секунд в хард-моде и найтмаре.
  • Новый спидер на картель-маркете: The Aratech Rose (1500СС).
  • Новое оружие на картель-маркете: The Cathar Warstaff (400СС).

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #1 : 25 Июня, 2013, 09:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему, игра на минимуме, все настройки vety low
а грузится, КАЖДАЯ локация, по 2 минуты

если в вове на высоких настройках, все норм и не лагает
время, чтобы нажать "войти в инст, выйти, войти, выйти" займет 2 минуты, то в свторе, только вход в инст займет столько же времени.

это такая херовая оптимизация игры?
Характеристики машины можно узнать? Я для Сватора в свое время купил хороший комп, всё летало на максималах, даже без оптимизации с их стороны.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #2 : 25 Июня, 2013, 09:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему, игра на минимуме, все настройки vety low
а грузится, КАЖДАЯ локация, по 2 минуты

если в вове на высоких настройках, все норм и не лагает
время, чтобы нажать "войти в инст, выйти, войти, выйти" займет 2 минуты, то в свторе, только вход в инст займет столько же времени.

это такая херовая оптимизация игры?

Да есть такая тема - долгие загрузки планет. Покупка SSD-винта сразу ускорит в два раза процесс. Памяти тоже, 2 гигов точно было мало, насчет трех не знаю - поставил 8. Ну и вообще - SWTOR любит хорошее железо.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #3 : 25 Июня, 2013, 09:52:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
озу надо как минимум 4 гига для современных игр, у меня 8 стояло на момент релиза. Насчет видюхи хз.

sviTTer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • шерстяной воин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливерсайкс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #4 : 25 Июня, 2013, 10:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
i5 , gtx 560  , 8 гб озу - всё летает на максимуме, без всяких тормозоов. после моего старого компа, свтор такой красивый, что аш играть хочется в него
не думаю что оптимизация с их стороны поможет тебе, поменяй видеокарту и оперативки можно добавить
Ща, смерч и я врываюсь (с)

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #5 : 25 Июня, 2013, 10:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставь клиент игры на SSD.

ivaJke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #6 : 25 Июня, 2013, 11:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему, игра на минимуме, все настройки vety low
а грузится, КАЖДАЯ локация, по 2 минуты

если в вове на высоких настройках, все норм и не лагает
время, чтобы нажать "войти в инст, выйти, войти, выйти" займет 2 минуты, то в свторе, только вход в инст займет столько же времени.

это такая херовая оптимизация игры?

Мой рекорд - загрузка на Татуин за 8-10 минут. Компьютер, конечно, ведро шестилетней давности, но настройки стоят не совсем уж лоу. На остальных планетах играю с небольшими лагами, но вроде бы нормально. На выходных проверю на новом железе - как раз прикупил под свтор.

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #7 : 25 Июня, 2013, 12:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну то что новости обычно про картель маркет это привычно ладно анальныйдонат же, но дальше совсем пушка.
Товарищи игра вышла уже сколько времени назад - года 2 или чуть меньше. Игра явно не на подъёме и под нее вы покупаете новые компы за сотни денег ? Вы точно в порядке ?

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #8 : 25 Июня, 2013, 14:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SWTOR, кстати, все еще 32х-битный  :(

Nancy Drew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #9 : 25 Июня, 2013, 14:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну то что новости обычно про картель маркет это привычно ладно анальныйдонат же, но дальше совсем пушка.
Товарищи игра вышла уже сколько времени назад - года 2 или чуть меньше. Игра явно не на подъёме и под нее вы покупаете новые компы за сотни денег ? Вы точно в порядке ?
Подписка стоит 299 руб. В вове дальше 20го уровня только за деньги, а здесь всего лишь мелкие неудобства и уже "анальныйдонат". Вы точно в порядке? Сильно зудит?
Игра вышла 2 года назад и она вполне себе здравствует, в отличие от остальных конкурентов, о которых даже не помнят через полгода.

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #10 : 25 Июня, 2013, 16:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну то что новости обычно про картель маркет это привычно ладно анальныйдонат же, но дальше совсем пушка.
Товарищи игра вышла уже сколько времени назад - года 2 или чуть меньше. Игра явно не на подъёме и под нее вы покупаете новые компы за сотни денег ? Вы точно в порядке ?
Подписка стоит 299 руб. В вове дальше 20го уровня только за деньги, а здесь всего лишь мелкие неудобства и уже "анальныйдонат". Вы точно в порядке? Сильно зудит?
Игра вышла 2 года назад и она вполне себе здравствует, в отличие от остальных конкурентов, о которых даже не помнят через полгода.

А причём тут цена подписки ? В то что продается в картельмаркете подписка не входит. Купит васянпро имбапушку и пойдёт в место тебя в рейд или как там оно зовётся у Вас. В том и донат, ну да ладно. Не зудит и ладно. У меня кстати тоже.

Игра вышла 2 года назад но почему то на вполне современных 2-3х летних компах тормозит и долго грузится. Вон рекомендуют имбокомпы или хотя бы винт на кристаллах для того что бы поиграть в какой то не очень графон кстати. Там явно косяки кодеров, но вам то не докажешь на священную корову посягнули как же :)

Желаю здравствовать.


Vold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #11 : 25 Июня, 2013, 16:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупал себе комп  в 2008 году , насколько я помню , что  бы Crysis  первый более менее шел. Так вот , в тот момент DDR3 оперативка дороговато стоила , купил себе DDR 2 по минимуму 4 гб с расчетом ее выкинуть и поставить позже DDR3.  А сейчас 2013 ,    как можно всерьез  3 гб в пример ставить , если вы играете в современные игры. К слову , на этом компе 2008 года с 4гб оперативки DDR2  планеты в Свторе грузятся не более минуты .

Артерий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #12 : 25 Июня, 2013, 16:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, что-то странное у тех, у кого локации загружаются так долго. Q6600 (2.2), 4 GB, Radeon 6850 - планеты за секунд 20, инстансы еще меньше. Все на максимум в настройках. Компу точно не меньше 3-4 лет уже (не помню когда брал, если честно, видео только год назад поменял - сгорела моя Жыфорса:)). Комп собран, не куплен в магазине. Так что СВТОР не такой уж и "жютко неоптимизированныыыыый".

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #13 : 25 Июня, 2013, 17:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема с оптимизацией была давно, при страте народ на форумах кирпичами срал в коментах из за то что фпс до 0 опускается на бг, это из учета что компы были не самые тухлые, сейчас ситуацию поправили, но все равно криво.
3 гю озу это маловато конечно, темболее еще видяха 4го поколения... немудрено что так долго все происходит.

ПС Народ нравится свитер играйте, но почему как ктото скажет что свтор плохой потому что там баги и донат, то начинаются калоизвержения, с текстами "вов вообще платный" "другие игры все гавно, а свотр цветет и пахнет", время показало кто есть кто, и для свотора это оказалось не победой.


darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR: Патч 2.2.1 - трансферы
« Ответ #14 : 25 Июня, 2013, 21:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причём тут цена подписки ? В то что продается в картельмаркете подписка не входит. Купит васянпро имбапушку и пойдёт в место тебя в рейд или как там оно зовётся у Вас. В том и донат, ну да ладно. Не зудит и ладно. У меня кстати тоже.

Игра вышла 2 года назад но почему то на вполне современных 2-3х летних компах тормозит и долго грузится. Вон рекомендуют имбокомпы или хотя бы винт на кристаллах для того что бы поиграть в какой то не очень графон кстати. Там явно косяки кодеров, но вам то не докажешь на священную корову посягнули как же :)

Желаю здравствовать.

Где вы все видите донат? Вас смутил электростафф? Или в принципе все кроме ВоВ основанно на донате? Донат - это когда вливание реальных денег дает преимущество. Шкурка электростаффа без статов (а продают именно ее) преимущества не даст, как ни крути. И вообще в картель-маркете нет ни одной шмотки со статами (исключение - дроп с рейтом 1-2% из паков, да и то максимум на 45 уровень).
А по поводу работоспособности могу сказать одно - разберитесь с компом. Поставьте хотя бы 4ГБ мозгов (у меня 8, но начинал вообще на 2х), оптимизируйте систему. Уверен, у большинства вопящих о нереальных лагах даже файл подкачки не выставлен. И не сравнивайте движок ВоВ и движок СВТоР - это две разные вещи, как минимум с разницей в возрасте. Да и БВ уже давно признали, что связаться с Hero Engine - их самая большая ошибка.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

 

закрыть