WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лето в SWTOR: Арены, новые флешпоинты и другое  (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Старший продюсер Star Wars: The Old Republic Bruce Maclean опубликовал интересный пост на тему того, что ждет игроков этим летом и дальше:
  • Double XP Weekends - три штуки: 21 июня - 24 июня, 28 июня - 1 июля, 4 июля - 8 июля.
  • Обновление 2.2.2 (Nightmare Mode Scum and Villainy) - 9 июля.
  • Патч 2.3 выйдет 6 августа.
  • Новые флешпоинты (2.3).
  • Новый дейли-области (2.3).
  • Общее улучшение графики в плане цветовой гаммы (2.3).
  • Ежемесячный ивент Bounty Contract Week (2.3) - охота за разными NPC по всей галактике для персонажей с 15 по 55 уровень.
  • Обновление 2.4 планируется в октябре.
  • Warzone Arenas (2.4) - пока непонятно, что это - арены?
  • Первый сезон ранговых варзон (2.4).
  • 23 июля будет проведен очередной Gree Event, на этот раз отскалированный под 55 уровень.

dreadfever

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Just be good to me
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все круто, реально, но... летоом? :(

Tiva23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите-ка. не играл в свтор уже очень очень давно

чтоб вернуться, надо какие-то дополнительные ключи покупать, или только оплатить месяц? и почем он стоит, и есть ли какие-то более дешевые способы оплаты(ну как в вове через рекрут френд месяц стоит 199рублей, вместо 359)?

Tiva23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите-ка. не играл в свтор уже очень очень давно

чтоб вернуться, надо какие-то дополнительные ключи покупать, или только оплатить месяц? и почем он стоит, и есть ли какие-то более дешевые способы оплаты(ну как в вове через рекрут френд месяц стоит 199рублей, вместо 359, на сторонних сайтах). да, это не легально, но тем не менее за год ничего страшного не случилось

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите-ка. не играл в свтор уже очень очень давно

чтоб вернуться, надо какие-то дополнительные ключи покупать, или только оплатить месяц? и почем он стоит, и есть ли какие-то более дешевые способы оплаты(ну как в вове через рекрут френд месяц стоит 199рублей, вместо 359)?
Нужно купить только RoHC (порядка 700р.), если возникнет желание качаться до 55 ур. и осваивать новый контент. А так, если учетка сохранилась, можно зайти и посмотреть предложения по оплате - подписка примерно столько же стоит сколько и в WoW, если не меньше. Чтобы играть, платить не нужно - F2P  ;)

Tiva23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите-ка. не играл в свтор уже очень очень давно

чтоб вернуться, надо какие-то дополнительные ключи покупать, или только оплатить месяц? и почем он стоит, и есть ли какие-то более дешевые способы оплаты(ну как в вове через рекрут френд месяц стоит 199рублей, вместо 359)?
Нужно купить только RoHC (порядка 700р.), если возникнет желание качаться до 55 ур. и осваивать новый контент. А так, если учетка сохранилась, можно зайти и посмотреть предложения по оплате - подписка примерно столько же стоит сколько и в WoW, если не меньше. Чтобы играть, платить не нужно - F2P  ;)
у меня уже есть купленный аккаунт, и когда-то играл.
RoHC - это то, что было при старте игры? я покупал игру практически сразу со старта продаж.
или это уже новый ключ, аля пандария и тд?
фритуплей я не хочу, это во-первых, новый акк, заного качаться, плюс там неслабые ограничения есть.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня уже есть купленный аккаунт, и когда-то играл.
RoHC - это то, что было при старте игры? я покупал игру практически сразу со старта продаж.
или это уже новый ключ, аля пандария и тд?
фритуплей я не хочу, это во-первых, новый акк, заного качаться, плюс там неслабые ограничения есть.
Да RoHC (Rise of the Hutt Cartel) - это новый аддон ("a-la Пандария"  :)). F2P - это не новый акк. - качаться заново не нужно - просто есть некоторые ограничения  8). Если вы не играли давно, то ваш аккаунт сейчас F2P, рискну даже предположить, что он имеет привилегированный статус (кол-во ограничений меньше, чем если б вы подписку никогда не оплачивали)

Tiva23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня уже есть купленный аккаунт, и когда-то играл.
RoHC - это то, что было при старте игры? я покупал игру практически сразу со старта продаж.
или это уже новый ключ, аля пандария и тд?
фритуплей я не хочу, это во-первых, новый акк, заного качаться, плюс там неслабые ограничения есть.
Да RoHC (Rise of the Hutt Cartel) - это новый аддон ("a-la Пандария"  :)). F2P - это не новый акк. - качаться заново не нужно - просто есть некоторые ограничения  8). Если вы не играли давно, то ваш аккаунт сейчас F2P, рискну даже предположить, что он имеет привилегированный статус (кол-во ограничений меньше, чем если б вы подписку никогда не оплачивали)
а можешь линкануть список ограничений? я нашел только для полностью ф2п аккаунта, а для "частично" как ты говоришь - не могу найти.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня уже есть купленный аккаунт, и когда-то играл.
RoHC - это то, что было при старте игры? я покупал игру практически сразу со старта продаж.
или это уже новый ключ, аля пандария и тд?
фритуплей я не хочу, это во-первых, новый акк, заного качаться, плюс там неслабые ограничения есть.

Да RoHC (Rise of the Hutt Cartel) - это новый аддон ("a-la Пандария"  :)). F2P - это не новый акк. - качаться заново не нужно - просто есть некоторые ограничения  8). Если вы не играли давно, то ваш аккаунт сейчас F2P, рискну даже предположить, что он имеет привилегированный статус (кол-во ограничений меньше, чем если б вы подписку никогда не оплачивали)

а можешь линкануть список ограничений? я нашел только для полностью ф2п аккаунта, а для "частично" как ты говоришь - не могу найти.

http://www.swtor.com/free/features
2я колонка (preferred status)

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только не эти гребанные арены в моем свиторе.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o

только не эти гребанные арены в моем свиторе.


+100500!!!! Очень надеюсь, что это совсем не то...
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

 

закрыть