WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч  (Прочитано 26345 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #15 : 10 Мая, 2013, 10:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот лично не нравится система f2p имхо даже бурсты опыта за реал это УГ система.Изза таких "фишек" многие игры для меня остаются днищем.И именно поэтому я играю в ВоВ.
Ты наверное не в курсе, что в ВоВ за реал можно получить все - рейтинг Гладиатора, Рейдовый прогресс, редких маунтов, прокачку. Что-то не сходиться..

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #16 : 10 Мая, 2013, 11:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот лично не нравится система f2p имхо даже бурсты опыта за реал это УГ система.Изза таких "фишек" многие игры для меня остаются днищем.И именно поэтому я играю в ВоВ.
Ты наверное не в курсе, что в ВоВ за реал можно получить все - рейтинг Гладиатора, Рейдовый прогресс, редких маунтов, прокачку. Что-то не сходиться..
Что толку от этих званий и прогресса которого не ты сам добился своими руками и к тому же они не дают никакого игрового преимущества?)))А в других купив шмотец и всякие плюшки ты н0гибаешь одной кнопкой без всяких бесполезных званий и прогрессов.

Alozar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #17 : 10 Мая, 2013, 11:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот лично не нравится система f2p имхо даже бурсты опыта за реал это УГ система.Изза таких "фишек" многие игры для меня остаются днищем.И именно поэтому я играю в ВоВ.
Ты наверное не в курсе, что в ВоВ за реал можно получить все - рейтинг Гладиатора, Рейдовый прогресс, редких маунтов, прокачку. Что-то не сходиться..
Не надо путать покупку вещей/званий за реал и покупку услуг по получению этих вещей/званий.
Если ты кому-то заплатил, то они всё равно занимаются получением этого, более оптимальным способом, но занимаются. При этом ты никак не можешь просто так взять и купит меч с 100500 урона (нельзя механикой и такого меча тупо нет) и раздавать всем люлей. В Ф2П играх же это сделать можно. Так что покупка рупутации, званий, прогресса и т.п. не считается

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #18 : 10 Мая, 2013, 13:19:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Джентельмены удачи"нынче в тренде?) А так биотвари молодцы что вытягивают проекта со дна, в отличие от близард у них хоть прибыль началась:)

Про джентльменов тебе уже написали. От себя хочу спросить: где ты про прибыль прочитал?

frogmite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miravi
    • Класс: Sith Warrior
    • Сервер: Tomb of freedom Nadd
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #19 : 10 Мая, 2013, 13:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы пишите про тему свтор и ф2п,я уверен и половины людей чьи посты насчет ф2п даже незнают,как работает система ф2п в свторе,если бы в свторе можно было покупать шмот со статами он уже давно бы умер,там есть cartel market(это магазин за реальную валюту),что очень классно вписывается в вселенную SW и там продается шмот(для кастомизации или для лоулевелов)
всякие бусты,петы,маунты и т.д.Те же близарды,продвигают донат,в вове это покупка петов и маунтов.В diablo это аукцион с которого капает лавандос тем же близард,в тот же swtor,если человек хочет играть комфортно и без ограничений он купить подписку и это ничем не будет отличаться от подписки на вов.Я очень долгое время проиграл в Wow и уже в swtor,просто сейчас время бесплатных игр,все привыкли всё получать бесплатно utorrent и т.д.Сначало каждый хочет попробывать,а стоит ли играть,в вове тоже самое.

Bait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байтыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #20 : 10 Мая, 2013, 13:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот лично не нравится система f2p имхо даже бурсты опыта за реал это УГ система.Изза таких "фишек" многие игры для меня остаются днищем.И именно поэтому я играю в ВоВ.
Ты наверное не в курсе, что в ВоВ за реал можно получить все - рейтинг Гладиатора, Рейдовый прогресс, редких маунтов, прокачку. Что-то не сходиться..
И ко всемувышесказанному это еще и незаконно.Т.е фактически клиента привлечь наверное не получится.А вот накрыть того кто это продает реально.Просто близы почему то этим не занимаются.У меня нет ниодного знакомого кто бы пользовался этими услугами(но если предложение есть значит и спрос тоже).Я например даже голд никогда не покупал ине понимаю людей которые это делают.Лично мне голд нужен исключительно на починку.А в f2p проэктах есть легальные понятия "Бурст опыта" "бурст лута".И мне было бы обидно если бы я качался без доната а какой то школьник который сэкономил за завтраках и задонатил опыт получал бы х5 (например) кача и х3 лута.Нет уж я лучше заплачу раз в месяц относительно небольшую сумму и не увижу всего этого беспредела!И еще раз повторю шмот почти нигде на оффах нахай левел не продают в f2p проэктах обычно идут бурсты что еще более обидно!

Bait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байтыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #21 : 10 Мая, 2013, 13:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы пишите про тему свтор и ф2п,я уверен и половины людей чьи посты насчет ф2п даже незнают,как работает система ф2п в свторе,если бы в свторе можно было покупать шмот со статами он уже давно бы умер,там есть cartel market(это магазин за реальную валюту),что очень классно вписывается в вселенную SW и там продается шмот(для кастомизации или для лоулевелов)
всякие бусты,петы,маунты и т.д.Те же близарды,продвигают донат,в вове это покупка петов и маунтов.В diablo это аукцион с которого капает лавандос тем же близард,в тот же swtor,если человек хочет играть комфортно и без ограничений он купить подписку и это ничем не будет отличаться от подписки на вов.Я очень долгое время проиграл в Wow и уже в swtor,просто сейчас время бесплатных игр,все привыкли всё получать бесплатно utorrent и т.д.Сначало каждый хочет попробывать,а стоит ли играть,в вове тоже самое.
А это уже вопрос относительный!Я прекрасно понимаю как работает система фтп и свитор далеко не первая фтп в которую я пробовал играть и везде оно одинаково.Если ты покупаешь маунта или пета (как в вов) то никакого преимущества они тебе не дают.Плюс не повлияет на всех игроков а только на определенный контингент (мне например фиолетово на каком маунте подкатил вооооон тот палладин ибо у меня их всего 18 и я не понимаю чо их так много=).Мне они нужны только для передвижения).А вот тот же самый купленный бурс дает тебе преимущество и затрагивает всех игроков.Ибо качаються все.Я думаю моя мысль ясна да?

Foxtrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #22 : 10 Мая, 2013, 13:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди на аукцион и купи буст на прокачку он стоит столько что на 20 левеле можно позволить, иил плати подписку как в вов этими бустами переколишься тогда бесплатно...

show_time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #23 : 10 Мая, 2013, 14:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все тут говорят про бусты на экспу и прочее... Я  же считаю что ниразу не правильно ограничивать игровоков в инстах и варзонах. Играл в свтор со старта полтора месяца , качнул 2х персов до капа и забил. На днях решил зайти и посмотреть что там да как... И вот это ограничение(я даже не знаю сколько там в день можно отыграть) заставило меня сразу выйти =\

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #24 : 10 Мая, 2013, 14:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те люди, которым не нравятся бонусы от фритуплея, наверное не работают по 8 часов и + по 2 часа дороги туда и обратно. Когда на игру остается 2 часа в день и без покупки того же буста экспы им никогда не догнать тех, кто играет по 5+ часов.

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #25 : 10 Мая, 2013, 14:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот лично не нравится система f2p имхо даже бурсты опыта за реал это УГ система.Изза таких "фишек" многие игры для меня остаются днищем.И именно поэтому я играю в ВоВ.
Ты наверное не в курсе, что в ВоВ за реал можно получить все - рейтинг Гладиатора, Рейдовый прогресс, редких маунтов, прокачку. Что-то не сходиться..
И ко всемувышесказанному это еще и незаконно.Т.е фактически клиента привлечь наверное не получится.А вот накрыть того кто это продает реально.Просто близы почему то этим не занимаются.У меня нет ниодного знакомого кто бы пользовался этими услугами(но если предложение есть значит и спрос тоже).Я например даже голд никогда не покупал ине понимаю людей которые это делают.Лично мне голд нужен исключительно на починку.А в f2p проэктах есть легальные понятия "Бурст опыта" "бурст лута".И мне было бы обидно если бы я качался без доната а какой то школьник который сэкономил за завтраках и задонатил опыт получал бы х5 (например) кача и х3 лута.Нет уж я лучше заплачу раз в месяц относительно небольшую сумму и не увижу всего этого беспредела!И еще раз повторю шмот почти нигде на оффах нахай левел не продают в f2p проэктах обычно идут бурсты что еще более обидно!
В своё время и наш РЛ в статике продавал 1-2 слота вагонам на ачивку за 50 попыток в ИВК. Не вижу ничего противозаконного в этом.
Нельзя путать куплю/продажу услуг/вещей внутри игры с куплей/продажей за реал этого самого золота (опять-же у игрока который сам добыл его) которое может использоваться (наряду с накопленным самостоятельно золотом) для купли/продажи услуг/вещей в игре.

Bait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байтыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #26 : 10 Мая, 2013, 14:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те люди, которым не нравятся бонусы от фритуплея, наверное не работают по 8 часов и + по 2 часа дороги туда и обратно. Когда на игру остается 2 часа в день и без покупки того же буста экспы им никогда не догнать тех, кто играет по 5+ часов.
Хочешь верь хочешь нет но ты тут не один работающий.Я работаю водителем в фирме по доставке медикаментов в аптеки москвы.Езжу в центр в среднем в день у меня 30-40 точек в центре (загружаю\разгружаю сам).Встаю в 5:40 утра чтоб к 6 быть на работе (живу в 40 км от москвы).И домой бывает возвращаюсь к 8 вечера и это с обедом стоя в пробке.Так вот я имею танковара 90 с неплохим гиром и таки даже успеваю рейдить(11\12).Так что не тебе мне говорить как сложно без бурстов.А вот такие люди с бурстами портили бы мне настроение в игре ибо донат зло!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2013, 14:29:11 by Bait »

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #27 : 10 Мая, 2013, 14:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Джентельмены удачи"нынче в тренде?) А так биотвари молодцы что вытягивают проекта со дна, в отличие от близард у них хоть прибыль началась:)
Местное школоло-трололо даже не может отличить один фильм от другого, зато выдает экономические оценки прибылей/убытков крупнейших игровых компаний.
А по теме - классная картинка. СВТОР гавно, и над ним можно только поржать, с его 500к подписчиками.

Grstreet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гроссье
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #28 : 10 Мая, 2013, 14:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Хватит Бредить. Тыкните Пальцем ГДЕ СВТОР ты получаешь игровое преимущество, дающее возможность ваншотить ?
ТУТ вроде речь об СВТОР а не о Других FTP играх? Флудерастию развели.
 Уж лучше играть в СВТОР чем сидеть в ВоВ Где царят БАЕРЫ и Ботоводы. Пора давать достижение - ЛУчший Баер и Лучший Бот.
Такой Молодой Пацак, а такой Меркантильный Кю...

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: SWTOR: Число подписчиков = 500 тысяч
« Ответ #29 : 10 Мая, 2013, 14:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по теме - классная картинка. СВТОР гавно, и над ним можно только поржать, с его 500к подписчиками.
Да нет, вполне нормальная цифра для неплохой MMO на любителя, и не вижу смысла чтоб поржать.
Поржать можно разве-что на теми придурчиками-ненавистниками WoW которые предрекали мега-успех SW:TOR который убьёт WoW.

 

закрыть