WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза  (Прочитано 10360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Свежая информация о новой расе в SWTOR. Вашему вниманию - интервью с помощником продюсера Star Wars: The Old Republic Cory Batler.

Сколько будет стоить разблокировка расы Cathar? Будет ли отличаться цена для подписчиков?
Пока мы планируем цену в 600 Cartel Coins. Цена одинаковая и для подписчиков, и для игроков на free-to-play.

Что будет с внешним видом Aric Jorgan (компаньон расы Cathar)?
Кастомизация внешнего вида обновлена, чтобы соответствовать внешнему виду игроков. В будущем это даст нам возможность добавлять новые кастомизации.

Почему были реализованы Катары, а не более популярные Вуки и Трандошане?
Именно потому, что это новая раса для любителей Звездных войн. Многие игроки голосовали за эту расу. К тому же, Вуки и Трандошане не умеют разговаривать на общегалактическом языке.:cut:

Будут какие-то миссии специально для новой расы?
Вы уже знакомы с этой расой по предыдущим миссиям. Мы не планируем новых миссий, и у нас вообще нет миссий, завязанных на расу.

Внешний вид Катаров будет соответствовать земным кошачьим: тиграм, леопардам и т.д.?
Мы постарались и сделали совершенно уникальный набор внешних видов. Возможно, некоторые из них будут напоминать земных животных, но это случайное совпадение!

Сколько всего вариантов кастомизации и будут ли республиканские катары отличаться от имперских?
Всего есть 11 видов внешности и 10 цветов шерсти. Разницы между Империей и Республикой нет.

Есть у катаров какая-то расовая абилка?
Да, есть - Social Ability "Pride of the Cathar".

Будет ли возможность сменить расу уже имеющемуся персонажу? За это надо будет платить отдельно?
Услуга смены расы оплачивается отдельно от услуги разблокировки расы. Стоимость -  800 CC для подписчиков.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 17:36:02 by beshere »

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #1 : 29 Апреля, 2013, 18:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жесть конечно, изменить внешку старых катар на человеческую с раскрашенным лицом
халтура такая халтура

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #2 : 29 Апреля, 2013, 19:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это чисто капиталистический подход... Можно все, но за все нужно платить... Платишь только за то, что тебе реально нужно... С одной стороны мне уже проще заплатить, чем месяцами и годами что то клянчить у разработчиков... Но с другой стороны я в чем то согласен с людьми, которые обычно протестуют против премиум услуг, выкрикивая нечто вроде "Сфига ли мы должны платить за то, что должно быть по всей логике базовой игровой фичей?"... Потому я пока нахожусь в сомнениях... Так что же все таки лучше для меня: жрать коммунякский кактус аля "Игра для всех одинаковая, точнее одинаково плохая" или капиталистический Ф2П аля "Плати за каждый вздох. Не хочешь? Не дыши." ...


Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 122
  • Greivs #2849
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #3 : 29 Апреля, 2013, 20:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откровенно говоря,в ТОРе мало что нужно из Маркета. Хватает оплатить копеечную подписку,и все. Ну для особо жадных,можно просто пару плюшек купить за игровые деньги(за которые скупается почти весь маркет).А катары-стремота,ей богу. Кто играет сейчас в тор,скажите,стоит возвращаться? Хатты годнота?

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #4 : 29 Апреля, 2013, 21:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откровенно говоря,в ТОРе мало что нужно из Маркета. Хватает оплатить копеечную подписку,и все. Ну для особо жадных,можно просто пару плюшек купить за игровые деньги(за которые скупается почти весь маркет).А катары-стремота,ей богу. Кто играет сейчас в тор,скажите,стоит возвращаться? Хатты годнота?

 Ушел в ТОР перед ДД(или почти - 29,11 поставили ДД, 2,12 закончилась подписка, 13,12 открыли ранний доступ в ТОР), вернулся в панды, выдержал 2 месяца, ушел обратно в ТОР. Хатты годные. Как и тот ТОР, что был на старте, кто бы что ни говорил. Рейды от отсутствия у Биоваров опыта были простые, механики в разных режимах сложности одинаковые, но опыт, как и половое бессилие, приходит с годами. Новая операция очень ок, пока освоили только на стори-моде, на этом кд потраим харды. Заняться есть чем 100%(по крайней мере сначала) - Макробинокли и Поисковой дроид ваще торт (хотя квестовые линейки коротковаты на мой вкус), "любимые" наши дейлики и прочие развлечения эндгейма.

Заголовок не понял вообще! Желтуха такая желтуха! За разблокировку платишь 1 раз (600 СС это примерно 6 долларов), потом создавай себе чара-катара и играй на здоровье. Смена расы (800 СС - 8 USD, у Близзов, кстати, дороже - 400 Рублей, т.е. 13 USD) - услуга отдельная.

ЗЫ. Для особо интересующихся - ни одного лица/морды/физиономии/тентакля/лекку/итд нетрадиционной ориентации мной встречено не было. Как и говорилось мною ранее - возможность есть, но НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 21:24:54 by darthjesus81 »
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #5 : 29 Апреля, 2013, 21:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое "забавное", что жадность в очередной раз победила здравый смысл . Катары не могут быть имперцами, т.к. по лору они ненавидят Империю и все что с ней связано, это все равно что в вов-е дать оркам возможность играть за альянс  :facepalm:.

Смена расы (800 СС - 8 USD, у Близзов, кстати, дороже - 400 Рублей, т.е. 13 USD) - услуга отдельная.
1600 сс для ф2п игроков.

ЗЫ. Для особо интересующихся - ни одного лица/морды/физиономии/тентакля/лекку/итд нетрадиционной ориентации мной встречено не было. Как и говорилось мною ранее - возможность есть, но НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ!
Как говорится, если ты не видишь хомяка в поле, это не значит, что его там нет  ;D. По факту есть там все ( у респов лесби, у импов гомо), но говорить об этом уже не имеет смысла, все равно никому ничего не докажешь.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #6 : 29 Апреля, 2013, 22:05:55 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сорри, что пишу о другой игре в этом разделе, но у меня просто нет другого примера... Вот мне чисто интересно... Вот разработчики Вов все время твердят, что их ресурсы ограничены, что и приводит к тому, что они концентрируются только на "ширпотребном" контенте... Те, кому ширпотреба мало, вынуждены сосать лапу и мирится с этим или валить из игры... Но вы же знаете, что на самом деле балом правят бабки... Близзард просто выбрали такой путь - путь игры с подпиской... Т.е. зарабатывать чисто удержанием массы подписчиков... И вот у меня к вам вопрос... Готовы ли вы платить дополнительные бабки за контент, который нравится именно вам? Проще говоря, вот убивают например 5пплы, а они вам нравятся... Готовы ли вы предложить разработчикам "компенсацию" за то, что те будут разрабатывать контент конкретно под вас? И если бы разработчики поступили бы именно так, то каково бы было ваше отношение к этой фиче? Вы были бы довольны тем, что теперь пусть и за немного большую плату, но у вас появится возможность получать истинное удовольствие от игры или же вы одни из тех, кто за "коммунизм", кто считает, что возможности должны быть одинаковыми для всех и что, если уж "страдать", то "страдать" всем вместе, чтобы не было повода для зависти? А то ведь знаете... Есть множество людей, которым почему то всегда есть дело до того, чем занимаются в игре другие игроки... И вот именно ради них Близзард и устраивает уравниловку, боясь их потерять...


darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #7 : 29 Апреля, 2013, 22:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое "забавное", что жадность в очередной раз победила здравый смысл . Катары не могут быть имперцами, т.к. по лору они ненавидят Империю и все что с ней связано, это все равно что в вов-е дать оркам возможность играть за альянс  :facepalm:.

Это началось еще с вводом системы наследия - в Республике внезапно появились Чистокровные Ситхи и Чиссы, а в Империи - Мириалан (хотел еще приплести Миралука, но вспомнил ученицу Дарта Нигилуса, перешедшую после смерти учителя под крыло Изгнанницы). Так что лор, по большому счету, похерили еще год назад, но... who cares?
Кроме того - в ВОВ расы привязаны к фракции, в СВТОР таких рас изначально было по две на фракцию, а остальные были общими для обеих фракций, ограничивались они только классом (Тви'леки в Империи, например, изначально могли быть только Инквизиторами).

Смена расы (800 СС - 8 USD, у Близзов, кстати, дороже - 400 Рублей, т.е. 13 USD) - услуга отдельная.
1600 сс для ф2п игроков.
Ну для ф2п вообще все дороже - и аддон, и подобные фишки, и много еще чего такого появится. Другое дело, что действительно на ф2п играют в основном наши люди. Бурги умеют считать деньги и быстро оформляют подписку, либо уходят.
И я никогда не поверю, что разработчики любого ф2п проекта ориентируются на ф2п игроков или всех подряд, а не на подписчиков/премиумов. В конце концов, кто платит, тот и заказывает музыку. Как результат - для подписчиков одна цена, для ф2п - другая. В то же время без этого вполне можно обойтись и на геймплей (как и все остальное) это никак не повлияет.
 
ЗЫ. Для особо интересующихся - ни одного лица/морды/физиономии/тентакля/лекку/итд нетрадиционной ориентации мной встречено не было. Как и говорилось мною ранее - возможность есть, но НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ!
Как говорится, если ты не видишь хомяка в поле, это не значит, что его там нет  ;D. По факту есть там все ( у респов лесби, у импов гомо), но говорить об этом уже не имеет смысла, все равно никому ничего не докажешь.
Я и не говорил, что этого там нету! Просто судя по разговорам в последних темах по СВТОР, они там должны были долбиться на каждом углу в красных труселях и манить игрока и манить...

ЗЫ Пост AVPaul не понял. Вроде общий смысл понятен, но суть не улавливаю. Без обид, но такое чувство, что наркоман под балдой писал.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 23:20:14 by darthjesus81 »
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Крио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: криогеника
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #8 : 29 Апреля, 2013, 23:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, что пишу о другой игре в этом разделе, но у меня просто нет другого примера... Вот мне чисто интересно... Вот разработчики Вов все время твердят, что их ресурсы ограничены, что и приводит к тому, что они концентрируются только на "ширпотребном" контенте... Те, кому ширпотреба мало, вынуждены сосать лапу и мирится с этим или валить из игры... Но вы же знаете, что на самом деле балом правят бабки... Близзард просто выбрали такой путь - путь игры с подпиской... Т.е. зарабатывать чисто удержанием массы подписчиков... И вот у меня к вам вопрос... Готовы ли вы платить дополнительные бабки за контент, который нравится именно вам? Проще говоря, вот убивают например 5пплы, а они вам нравятся... Готовы ли вы предложить разработчикам "компенсацию" за то, что те будут разрабатывать контент конкретно под вас? И если бы разработчики поступили бы именно так, то каково бы было ваше отношение к этой фиче? Вы были бы довольны тем, что теперь пусть и за немного большую плату, но у вас появится возможность получать истинное удовольствие от игры или же вы одни из тех, кто за "коммунизм", кто считает, что возможности должны быть одинаковыми для всех и что, если уж "страдать", то "страдать" всем вместе, чтобы не было повода для зависти? А то ведь знаете... Есть множество людей, которым почему то всегда есть дело до того, чем занимаются в игре другие игроки... И вот именно ради них Близзард и устраивает уравниловку, боясь их потерять...
Вы о чём? C чего Вы вообще решили что контент в этой игре продаётся частями ?
ВСЁ дополнение продаётся целиком, а тем кто хочет ещё и всякие доп плюшки в виде новой расы ( ростом как все, комплекцией как все, ток рожи с кошачьими чертами) и да без дополнения левел кап получить нельзя. Cледовательно это аддон в стиле p2p игры(вов) только в f2p игре.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #9 : 30 Апреля, 2013, 01:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы о чём? C чего Вы вообще решили что контент в этой игре продаётся частями ?
ВСЁ дополнение продаётся целиком, а тем кто хочет ещё и всякие доп плюшки в виде новой расы ( ростом как все, комплекцией как все, ток рожи с кошачьими чертами) и да без дополнения левел кап получить нельзя. Cледовательно это аддон в стиле p2p игры(вов) только в f2p игре.

Это скорее б2п вариант. Купил аддон и продолжай играть не платя.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #10 : 30 Апреля, 2013, 09:03:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю сейчас о данных конкретных играх... Я говорю о концепции премиум контента вообще... Если вдруг разрабы завтра наконец скажут, что они решили нанять пару сотен новых дизайнеров, так что вы теперь сможете получать любой контент в любых количествах, но эти ребята работают не бесплатно, так что за удовольствие надо будет платить отдельно, вы как к этому отнесетесь? Будете рады появившейся свободе выбора или поведете себя, как любители RealID - будете орать, что либо фичу получают все, либо никто?


Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #11 : 30 Апреля, 2013, 13:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю сейчас о данных конкретных играх... Я говорю о концепции премиум контента вообще... Если вдруг разрабы завтра наконец скажут, что они решили нанять пару сотен новых дизайнеров, так что вы теперь сможете получать любой контент в любых количествах, но эти ребята работают не бесплатно, так что за удовольствие надо будет платить отдельно, вы как к этому отнесетесь? Будете рады появившейся свободе выбора или поведете себя, как любители RealID - будете орать, что либо фичу получают все, либо никто?

Смотря что будет за отдельную плату.
Если например новые петы или там арена мордобой то пофиг или сценарии. А если (что более вероятно) рейды то сильно против. А если шмот исключительного качества то вообще против.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: SWTOR: За расу Cathar придется платить... два раза
« Ответ #12 : 30 Апреля, 2013, 15:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это чисто капиталистический подход... Можно все, но за все нужно платить... Платишь только за то, что тебе реально нужно... С одной стороны мне уже проще заплатить, чем месяцами и годами что то клянчить у разработчиков...
Я говорю о концепции премиум контента вообще... Если вдруг разрабы завтра наконец скажут, что они решили нанять пару сотен новых дизайнеров, так что вы теперь сможете получать любой контент в любых количествах, но эти ребята работают не бесплатно, так что за удовольствие надо будет платить отдельно, вы как к этому отнесетесь? Будете рады появившейся свободе выбора или поведете себя, как любители RealID - будете орать, что либо фичу получают все, либо никто?
Я не вижу здесь свободы выбора. Обе кампании делают то что сами решили и клянчить придётся и там и там. Разница только в способе продажи готового контента. Близзард говорит "Захады Дорогой! Плати 350 рубелей и бери всё что хочешь!". А Биоваре говорит "Здравствуй Дружок, проходи не стесняйся. Я смотрю тебе у нас нравится. Хочешь купить вот эту фигнюшку за 9.99 баксов или вот эту за 99.99?"

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щито? Подписчикам нужно будет это КУПИТЬ? :) Лоходетектор прямо какой-то :)
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть