WORLD OF WARCRAFT

Тема: EA - дважды худшая компания Америки  (Прочитано 29961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wedge Antilles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #15 : 22 Апреля, 2013, 11:49:55 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А кто то покупает?

Господь, храни идиотов.

Иллинори

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #16 : 22 Апреля, 2013, 11:54:16 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Честно говоря, покупаю игры от ЕА только потому, что они поддерживают LGBT. В рашке же уровень гомофобии находится на уровне арабских стран.
Мне безразлично существование "LGBT" до тех пор, пока это не лезет во все аспекты моей жизни. Такое навязывание ни к чему

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2013, 11:59:41 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Честно говоря, покупаю игры от ЕА только потому, что они поддерживают LGBT. В рашке же уровень гомофобии находится на уровне арабских стран.

И слава Богу что это так.

Не поймите меня превратно. Но то что твориться на западе с их либерализмом уже ни в какие ворота не лезет.
Кругом парады, шествия, маму и папу надо называть родитель и родитель, чтобы кого то там не ущемлять.

(Почему я не могу назвать маму мамой, если у моего дружбана только два папы? Кого это обижает? Моего друга в песочнице или жадных двух пап и их адвокатов желающих сострич бабла с моих мамы и папы и нашей школы?)

Вот мне например девочки нравятся, но почему я не хожу по улице выпучив глаза и на каждом углу не тыкаю всем в лицо "Смотрите я натурал, хочу устроить парад!!!11" Я живу спокойно, никому не навязываю свой стиль жизни и того же хочу от окружающих.

И конечно в обществе назревает недовольство когда в очередной раз всплывает ситуация с парадами или правами меньшинств.
Так и хочется спросить, чего им еще нужно? Геев никто не преследует, принудительно не лечит, в певцы, актеры и модные визажисты берут без очереди, но нет этого мало, "хотим пройтись с голой жопой по главной улице города, каждому встречному этой жопой в лицо тыкнуть, и чтобы все нас любили и говорили, ай какие молодцы."

Нет уж, так не бывает. С равными правами всегда приходят и равные обязанности. И то что кто то представляет меньшинство не значит, что остальные должны с радостью принимать их любую прихоть.


alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2013, 12:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, покупаю игры от ЕА только потому, что они поддерживают LGBT. В рашке же уровень гомофобии находится на уровне арабских стран.

И слава Богу что это так.

Не поймите меня превратно. Но то что твориться на западе с их либерализмом уже ни в какие ворота не лезет.
Кругом парады, шествия, маму и папу надо называть родитель и родитель, чтобы кого то там не ущемлять.

(Почему я не могу назвать маму мамой, если у моего дружбана только два папы? Кого это обижает? Моего друга в песочнице или жадных двух пап и их адвокатов желающих сострич бабла с моих мамы и папы и нашей школы?)

Вот мне например девочки нравятся, но почему я не хожу по улице выпучив глаза и на каждом углу не тыкаю всем в лицо "Смотрите я натурал, хочу устроить парад!!!11" Я живу спокойно, никому не навязываю свой стиль жизни и того же хочу от окружающих.

И конечно в обществе назревает недовольство когда в очередной раз всплывает ситуация с парадами или правами меньшинств.
Так и хочется спросить, чего им еще нужно? Геев никто не преследует, принудительно не лечит, в певцы, актеры и модные визажисты берут без очереди, но нет этого мало, "хотим пройтись с голой жопой по главной улице города, каждому встречному этой жопой в лицо тыкнуть, и чтобы все нас любили и говорили, ай какие молодцы."

Нет уж, так не бывает. С равными правами всегда приходят и равные обязанности. И то что кто то представляет меньшинство не значит, что остальные должны с радостью принимать их любую прихоть.
100 печенек этому господину. не надо нам этого. пусть такая "культура" будет, но, что бы дети наши не видели её.
Make Blizzard great again!

Мозговынос3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Фералыч
    • Сервер: Гордунни
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2013, 12:18:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Честно говоря, покупаю игры от ЕА только потому, что они поддерживают LGBT. В рашке же уровень гомофобии находится на уровне арабских стран.

И слава Богу что это так.

Не поймите меня превратно. Но то что твориться на западе с их либерализмом уже ни в какие ворота не лезет.
Кругом парады, шествия, маму и папу надо называть родитель и родитель, чтобы кого то там не ущемлять.

(Почему я не могу назвать маму мамой, если у моего дружбана только два папы? Кого это обижает? Моего друга в песочнице или жадных двух пап и их адвокатов желающих сострич бабла с моих мамы и папы и нашей школы?)

Вот мне например девочки нравятся, но почему я не хожу по улице выпучив глаза и на каждом углу не тыкаю всем в лицо "Смотрите я натурал, хочу устроить парад!!!11" Я живу спокойно, никому не навязываю свой стиль жизни и того же хочу от окружающих.

И конечно в обществе назревает недовольство когда в очередной раз всплывает ситуация с парадами или правами меньшинств.
Так и хочется спросить, чего им еще нужно? Геев никто не преследует, принудительно не лечит, в певцы, актеры и модные визажисты берут без очереди, но нет этого мало, "хотим пройтись с голой жопой по главной улице города, каждому встречному этой жопой в лицо тыкнуть, и чтобы все нас любили и говорили, ай какие молодцы."

Нет уж, так не бывает. С равными правами всегда приходят и равные обязанности. И то что кто то представляет меньшинство не значит, что остальные должны с радостью принимать их любую прихоть.

Я не верил что когда нибудь соглашусь с твоим постом, но вот оно!

Ты же понимаешь что в такой хорошей форме писать бессмысленно? Очевидно, что ты приводишь адекватные аргументы и факты, но людям пишущим про свою ненависть к гомофобам на это плевать. Им надо показать какие они, что они отличаются от других, что никто не имеет право их НЕ любить. Ну и как правильно ты написал, им надо потыкать голой жопой всем в лицо, а потом говорить про гомофобство.
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2013, 12:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ганновере Путин правильно сказал по этому поводу: нужно учитывать менталитет славян.Мы живем по другим устоям и легализуй сегодня пидорасов и лесбиянок - наши люди возьмутся за оружие и будет бойня.
И я бы сказал правильно.
Между прочим, кажется в Голландии есть реально существующая партия педофилов. Вам действительно нужна такая толерантность? Что будут думать дети, если они будут видеть что даже в играх однополая любовь - это нормально.


Мозговынос3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Фералыч
    • Сервер: Гордунни
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #21 : 22 Апреля, 2013, 12:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ганновере Путин правильно сказал по этому поводу: нужно учитывать менталитет славян.Мы живем по другим устоям и легализуй сегодня пидорасов и лесбиянок - наши люди возьмутся за оружие и будет бойня.
И я бы сказал правильно.
Между прочим, кажется в Голландии есть реально существующая партия педофилов. Вам действительно нужна такая толерантность? Что будут думать дети, если они будут видеть что даже в играх однополая любовь - это нормально.
Дети? Откуда будут браться дети?
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #22 : 22 Апреля, 2013, 12:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за техническое качество игр иногда хочется закидать ЕА камнями.
В фифу 13 я так и не смог поиграть на компе, хотя и потанцевал с бубном, благо на ноуте получилось запустить после манипуляций с изменениями имени компа и других перенастроек. Но ноут-то рабочий, он не тянет её нормально.
Масс эффект в мультиплеере ваще лотерея, сегодня сконектиться нормально, завтра либо не сможет подкючиться к сервисам ЕА, либо будет дисконектить каждую 4 волну, либо вообще лагать будет камера с блинками вперед-назад.
Запуск батлфилда через браузер до сих пор вызывает негатив, хотя это наверно наименьшая глючащая хрень из их онлайн игр.
И самое отвратительное - это сброс звонка техподдержкой, после ожидания в очереди.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #23 : 22 Апреля, 2013, 13:00:59 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Честно говоря, покупаю игры от ЕА только потому, что они поддерживают LGBT. В рашке же уровень гомофобии находится на уровне арабских стран.
И у этого поста рейтинг +9 :facepalm: Куда катится Нуб Клаб? Гомосеки захватили портал?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #24 : 22 Апреля, 2013, 13:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не верил что когда нибудь соглашусь с твоим постом, но вот оно!

Ты же понимаешь что в такой хорошей форме писать бессмысленно? Очевидно, что ты приводишь адекватные аргументы и факты, но людям пишущим про свою ненависть к гомофобам на это плевать. Им надо показать какие они, что они отличаются от других, что никто не имеет право их НЕ любить. Ну и как правильно ты написал, им надо потыкать голой жопой всем в лицо, а потом говорить про гомофобство.

Ну это тоже верно.
Хотя перегибы с обеих сторон имеют место.

Я вот в Петербурге живу. А мы с недавнего времени тут против всякой культуры.
Казаки (откуда они у нас на севере вообще непонятно) обещают навалять люлей за спектакль "Лолита". Вроде как признанная классика ан нет, в 21 веке нашли педофилию.
Местный депутат Милонов, прославившийся уже наверное на вся страну продолжает свой крестовый поход идиотизма против пропаганды гомосексуализма в школах. Хотя лично как по мне так он самый главный агитатор, потому что об этом столько говорят и пишут, что дети волей неволей задумаются что это такое.

Так что я бы всем посоветовал как в том анекдоте "изучать автомат Калашникова", потому что с такими ценностями, что пытаются сейчас навязать "развитые демократии" эта цивилизация, имхо, обречена, если конечно в ближайшее время ничего не измениться.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2013, 13:40:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В Ганновере Путин правильно сказал по этому поводу: нужно учитывать менталитет славян.Мы живем по другим устоям и легализуй сегодня пидорасов и лесбиянок - наши люди возьмутся за оружие и будет бойня.
И я бы сказал правильно.
Между прочим, кажется в Голландии есть реально существующая партия педофилов. Вам действительно нужна такая толерантность? Что будут думать дети, если они будут видеть что даже в играх однополая любовь - это нормально.
Партии педофилов нет уже с 2010 года - самораспустились.
Геи и лесбиянки в России и так легализованы с тех пор, как была устранена из УК статья за мужеложство. В постель к ним никто не лезет, гейклубы никто не закрывает.
Менталитет у славян в отношении сексуальных меньшинств примерно такой же, как и у германцев, скандинавов и прочих. Там тоже большинству совсем не нравятся гей парады. Именно поэтому в Берлине и Амстердаме во время проведения гей парада люди забирают детей и уезжают за город, или сидят дома - делают все, чтобы дети не насмотрелись. А в Италии и во Франции проводят миллионные демонстрации в поддержку традиционных семейных ценностей. Я видел в живую такую демонстрацию в Риме. Приятно смотреть на улыбающиеся семейные пары с папой и мамой ведущие своих детей за ручку, малыши идут с шариками, тащат игрушки. Просто приятно посмотреть. И очень обидно, когда 3-4% населения в своем эгоизме пытаются навязать большинству неорганичные чуждые ценности.
Как по мне, так сейчас у нас идеальный баланс прав и свобод сексуальных меньшинств. Их не преследуют за их предпочтения, а они не пытаются менять общество. У меня на работе был парень, который не скрывал, что он гей. Никто его за это не увольнял, пальцем не показывал, судили его по результатам работы, как и всех остальных. Он же не афишировал и не пытался никому ничего навязать. Так и должно быть.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #26 : 22 Апреля, 2013, 13:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не верил что когда нибудь соглашусь с твоим постом, но вот оно!

Ты же понимаешь что в такой хорошей форме писать бессмысленно? Очевидно, что ты приводишь адекватные аргументы и факты, но людям пишущим про свою ненависть к гомофобам на это плевать. Им надо показать какие они, что они отличаются от других, что никто не имеет право их НЕ любить. Ну и как правильно ты написал, им надо потыкать голой жопой всем в лицо, а потом говорить про гомофобство.

Ну это тоже верно.
Хотя перегибы с обеих сторон имеют место.

Я вот в Петербурге живу. А мы с недавнего времени тут против всякой культуры.
Казаки (откуда они у нас на севере вообще непонятно) обещают навалять люлей за спектакль "Лолита". Вроде как признанная классика ан нет, в 21 веке нашли педофилию.
Местный депутат Милонов, прославившийся уже наверное на вся страну продолжает свой крестовый поход идиотизма против пропаганды гомосексуализма в школах. Хотя лично как по мне так он самый главный агитатор, потому что об этом столько говорят и пишут, что дети волей неволей задумаются что это такое.

Так что я бы всем посоветовал как в том анекдоте "изучать автомат Калашникова", потому что с такими ценностями, что пытаются сейчас навязать "развитые демократии" эта цивилизация, имхо, обречена, если конечно в ближайшее время ничего не измениться.
Забавно, но попадись казакам эта Лолита году так в 1918-1919, интересно, что бы они с ней сделали?

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #27 : 22 Апреля, 2013, 13:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ганновере Путин правильно сказал по этому поводу: нужно учитывать менталитет славян.Мы живем по другим устоям и легализуй сегодня пидорасов и лесбиянок - наши люди возьмутся за оружие и будет бойня.
И я бы сказал правильно.
Между прочим, кажется в Голландии есть реально существующая партия педофилов. Вам действительно нужна такая толерантность? Что будут думать дети, если они будут видеть что даже в играх однополая любовь - это нормально.

Во-первых Путин сказал это про педофилов, во-вторых нормальным людям не нужно выставлять на показ свою личную жизнь, а пидарасы они и с среди натуралов найдутся, пересмотрите серию южного парка: можно быть геем, а можно пидарасом, а можно геем - пидарасом (с)
Что значит легализуем? по моему у нас в этом смысле вполне цивилизованное общество, ясное дело где-нибудь в деревнях на тебя будут косо смотреть и тыкать пальцем, покажись ты в розовой рубашке и кожаных штанах

ктото там писал откуда браться детям? гугл в помощь! думаю оттуда же откуда их берут однополые пары и сейчас: путем взаимовыгодного сотрудничества между собой)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 13:56:42 by athena »

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #28 : 22 Апреля, 2013, 13:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не существует такого понятия как "гомофобия". Существуют понятия аморально и не аморально. И все что не гетеро - аморально. В норвегии вон ужо дошли до того что в детских сказках принц спасает не принцессу, а принца, принцесса женится на королеве и т.п.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

dnk-den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #29 : 22 Апреля, 2013, 14:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обсуждение компании ЕА плавно перетекло в обсуждение вопросов сексуальных меньшинств :facepalm:

 

закрыть